На чём лучше учиться новичку: на демо или центовом счёте - Страница 33 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 09:49   #321
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futyn5.79, post: 530518
Зачем вы даете новичкам такие советы? Это верный путь к слитию депазитов! Пока вы не научитесь получать прибыль, либо не уходить в минус на демо, вам не нужно начинать торговлю даже на центовом счете, т.к. вы его сольёте однозначно!!!! (хотя я с вами полностью согласен, что торговля на фантики и на реальные деньги, это две большие разницы!) И ещё, если вы не работали с тестером, то попробуйте сами, а то, чтот есть в терминале , так это совсем не то!!!! Пример- жигули и мерседес это машины, но на какой бы вы сами хотели кататься?)))
С тестером никогда не работал, признаюсь, и не собираюсь. Вы меня не совсем правильно поняли. Я же писал, что отрабатывать стратегию на демо. Но психология на реале абсолютно другая. Без слива увы не получится, никому не удавалось. И слив будет не один в любом случае. К этому нужно относиться абсолютно нормально и быть готовым. Успешная работа на демо ни о чём не говорит, нет реального риска. Поэтому и следует реал открывать для начало центовый и с небольшими суммами, которые не жалко потерять. А лучше пользоваться бонусами коих масса.
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:00   #322
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это да. Хорошо что есть такие бонусы. Правда стоит отметить, что сейчас форумных акций становится все меньше и меньше. Но возможности еще остаются и ими нужно пользоваться.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:04   #323
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasenko, post: 530841
Это да. Хорошо что есть такие бонусы. Правда стоит отметить, что сейчас форумных акций становится все меньше и меньше. Но возможности еще остаются и ими нужно пользоваться.
Я имею в виду не просто форумные акции, а бездепозитные бонусы, а также бонусы на пополнение.
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:15   #324
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форумные бонусы за общение тоже можно отнести к бездепозитным. Я про то, что по своим условиям они не имеют, как правило, подводных камней, поэтому, с моей точки зрения, являются наиболее предпочтительными.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 14:40   #325
Николай Сергеевич
Любитель
 
Аватар для Николай Сергеевич
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasenko, post: 530848
Форумные бонусы за общение тоже можно отнести к бездепозитным. Я про то, что по своим условиям они не имеют, как правило, подводных камней, поэтому, с моей точки зрения, являются наиболее предпочтительными.
оно то так, но вот чтобы их накопить вам понадобится немало времени. а сидеть и тупо строчить сообщения, чтобы за день заработать хоть доллар, это не для меня лично.
Николай Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:21   #326
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Лучше копить опыт торговли,чем набивать бонусы,тем более время то не так то и много для обучения и сбора бонусов так как все новички сначало работают на основной работе .
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 12:46   #327
Natashka
Специалист
 
Аватар для Natashka
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 531696
Лучше копить опыт торговли,чем набивать бонусы,тем более время то не так то и много для обучения и сбора бонусов так как все новички сначало работают на основной работе .
Не все. Многие приходят на Форекс как раз потому, что потеряли основную работу, поэтому бонусы для них это хорошая возможность начать без вложений. Хотя конечно новички на форумах много не насобирают.
Natashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 14:43   #328
TeremOK
Любитель
 
Аватар для TeremOK
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На форексе сегодня лучше учиться и фаниться на демо счете или центовике для азарта,не более...Слишком плохо себя зарекомендовала эта отрасль за последние полтора года.Одни банкроты,сливы и кидалово
TeremOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:15   #329
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeremOK, post: 532255
На форексе сегодня лучше учиться и фаниться на демо счете или центовике для азарта,не более...Слишком плохо себя зарекомендовала эта отрасль за последние полтора года.Одни банкроты,сливы и кидалово
Вот и двигайся ). Нечего тебе тут делать и давать дурацкие бесполезные советы. Новички не нуждаются в советах неудачников, а опытных просто веселит))))).
Форекс жив, умирать не собирался и всё больше набирает оборотов. Конечно и естественно, что большинство его участников должно отдать свои деньги рынку, иначе его быть не может.
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 16:17   #330
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Не спешить значит и заниматься до появления результата на демке сидеть.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.