Форекс и семейные отношения. - Страница 34 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 03:44   #331
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Емелинов, post: 476801
это как наркоман в семье по-моему
Мне всегда было пофиг,что обо мне в семье думают. Я же не идиот! Заработаю - значит заработаю,нет - значит нет. Я же не подсел на форекс! Пока не буду на 100% уверен,что могу заработать на форе - больших денег им от меня не видать! Все-таки форекс это риск,а если не сможешь заработать,то все так и скажут: "ну мы же тебе говорили - форекс это лохотрон!".
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 10:38   #332
Альберт9
Любитель
 
Аватар для Альберт9
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

жаль, что форекс ассоциируют с лохотроном((((
Альберт9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:02   #333
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт9, post: 489683
жаль, что форекс ассоциируют с лохотроном((((
Да,особенно когда это люди,которые ни черта в этом не понимают,а ещё хуже когда это родственники! Просто так модно считать. Все как в форексе - толпа,от которой нужно оторваться! Главное с семьёй по этому поводу не ругаться.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 22:38   #334
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никогда, слышите, НИКОГДА, не слушайте окружающих, которые говорят, что форекс это пустая трата времени и всё такое. Семья, друзья, окружающие все , кто не понимает перспективы этого, будут Вам мешать развиваться, так что не слушайте ни семью ни друзей, они только тянут Вас на дно.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:27   #335
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490043
Никогда, слышите, НИКОГДА, не слушайте окружающих, которые говорят, что форекс это пустая трата времени и всё такое. Семья, друзья, окружающие все , кто не понимает перспективы этого, будут Вам мешать развиваться, так что не слушайте ни семью ни друзей, они только тянут Вас на дно.
Принцип краба - читал. В ведре много крабов и каждый яростно пытается вылезти наверх опираясь на другого - естественно ни один краб из ведра не вылезает. Так же и в жизни. Но ругаться по этому поводу с родственниками не стоит,они потом при помнят. Да и вообще не надо никому ничего доказывать,потому что может и не получиться заработать таким способом.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:59   #336
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490434
Принцип краба - читал. В ведре много крабов и каждый яростно пытается вылезти наверх опираясь на другого - естественно ни один краб из ведра не вылезает. Так же и в жизни. Но ругаться по этому поводу с родственниками не стоит,они потом при помнят. Да и вообще не надо никому ничего доказывать,потому что может и не получиться заработать таким способом.
Лучше скажу, не надо никому об этом рассказывать и будет всё хорошо, а вот на что ты тратишь столько времени это уже другой разговор, тут надо подумать.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 23:36   #337
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490457
Лучше скажу, не надо никому об этом рассказывать и будет всё хорошо, а вот на что ты тратишь столько времени это уже другой разговор, тут надо подумать.
Да,это как раз-таки больше всего пугает. Но не стоит заниматься только лишь форексом в свободное время,хотя бы потому,что жизнь на нем не сходится;другие интересы должны быть,а то станешь как бешеный математик на стенах писать! Тогда и родственники сильно давить не будут.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:12   #338
Pinnokio
Специалист
 
Аватар для Pinnokio
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 183
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490457
Лучше скажу, не надо никому об этом рассказывать и будет всё хорошо, а вот на что ты тратишь столько времени это уже другой разговор, тут надо подумать
+++++++++++++++++++++++++++++
Никому не надо рассказывать о своих планах. Лучше потом поделиться результатами! Если будет стабильный профит - жена отнесется к форексу с пониманием )) Если купишь ей с профита шубу, сапоги или отвезешь на курорт отдохнуть ))

А пока результатов нет - лучше особо и не распространяться... Торгуй себе потихоньку...
Pinnokio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:34   #339
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinnokio, post: 490680
+++++++++++++++++++++++++++++
Никому не надо рассказывать о своих планах. Лучше потом поделиться результатами! Если будет стабильный профит - жена отнесется к форексу с пониманием )) Если купишь ей с профита шубу, сапоги или отвезешь на курорт отдохнуть ))

А пока результатов нет - лучше особо и не распространяться... Торгуй себе потихоньку...
Слова человека, который понимает толк, эти все люди(будь то родственники или жена), будут тянуть на дно, со своими*не занимайся чушью*, а когда покажешь результат будут говорить, *вот ну ты молодец*.
Похожая ситуация была у меня когда я решил сделать тату, мне хоть и всё равно на мнение родителей, но мама говорила*не стоит портить тело моего сына*, а после того как я сделал, сказала*ничего так симпатично даже*, к чему я? захотел сделал, а потом говори.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:10   #340
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вон sven у вообще пофиг было! В интервью он не стесняясь говорит о том,что из-за форекса он развелся с женой! Конечно до этого лучше не доводить,но тут от человека зависит: если жена фиговая,то конечно не захочет рисковать. Девочек ещё с малолетства научили требовать от парней что-то,а парней - лишь этим самым заняться,печально...
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.