Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 37 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 16:45   #361
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу поделиться своими размышлениями, которые пришли под воздействием бана моего аккаунта. На самом деле сейчас я понимаю, какие ошибки я совершил вначале и хочу предостеречь других от подобных ошибок.
Итак, начну с того, что аккаунт я создал как бы под себя, то есть имя и фото были вымышленными, а во всем остальном были мои достоверные сведения. Этот аккаунт я считал своим и про себя. Я начал бурное общение с людьми, завязувались кое-какие отношения и т.д. Вобщем я за короткий срок сильно прирос к этому общению и людям. И когда этот акк забанили, ощущение было как серпом по... Сначала опустились руки, на других акаах не проводил никаких работ не потому, что я как бы залег на дно, боясь бана и других акков, а как-то не хотелось.

Из этого я вынес такое: нельзя относиться к своим аккаунтам как к своим личным. Ваши аккаунты это только как инструменты в бизнесе и ничего больше. Забанили акк - плюньте и откройте еще несколько. Если например у вас сломался молоток, то вы же не плачете над ним. Жалко, конечно, но вы идете в магазин и покупаете себе новый, такой-же или даже лучше. Так же и здесь.
Конечно, вы можете открыть себе акк для личного общения, но только там не должно быть места для бизнеса.
И еще, если вы хотьте сделать несколько фан пейдж то никогда не размещайте их на одном аккаунте. Тогда при бане потери будут минимальные. Сколько фан пейдж - столько и акков.

Вот собственно и все. Извините за синтементальность:1_012:
shtift вне форума  
Старый 09.12.2009, 16:47   #362
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spektros, post: 48906
Кстати,я еще один способ сортировки придумал с автомотической вставкой запятой полсе мыла))) Вот в чем суть: берете список мыл и копируйте их в ворд,после чего выбираете функцию "Замена",где указываете в параметрах поиска,например, ".ru",а в замене ".ru," полсле чего нажимаете кнопку "Заменить все",что в свою очередь приводит к автозамене ".ru" на ".ru,". Таким способом проделываем с .com,.net и т.д.
Я так и делаю) Только не в ворде.
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 09.12.2009, 17:02   #363
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beloslav, post: 48905
а если дать ссылку с понтом на другой ресурс, а самому создать список мр3 для загрузки на народе или другом хостинге, то по идеи это уже пиратство со стороны владельца сайта, но получается что ты пиратов пиаришь... а вообще думаю проблем не будет пока ты не наберёшь большую толпу фанатов и твой ФП начнёт мелькать на глазах у администрации или издающих лэйблов...
Ты не забывай,что за бугром не так как у нас относятся к пиратству. Менталитет америкосов,например,не позволит им скачать даже одну песню,если они не буду уверены,что это является абсолютно легальным)
Spektros вне форума  
Старый 09.12.2009, 17:24   #364
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spektros, post: 48913
Ты не забывай,что за бугром не так как у нас относятся к пиратству. Менталитет америкосов,например,не позволит им скачать даже одну песню,если они не буду уверены,что это является абсолютно легальным)
Вот вот я сейчас начал делать фан пейдж, через которую пользователи будут качать альбомы с музыкой, но думаю вряд ли прокатит, нужно другую тематику искать....
1essor1 вне форума  
Старый 09.12.2009, 17:36   #365
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1essor1, post: 48919
Вот вот я сейчас начал делать фан пейдж, через которую пользователи будут качать альбомы с музыкой, но думаю вряд ли прокатит, нужно другую тематику искать....
сколько у тебя френдов?) не рано ли ты начал делать фан?
Spektros вне форума  
Старый 09.12.2009, 19:05   #366
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Около 500) Я делаю но не публикую пока) Вот сейчас задумываюсь , а на ту ли тему я делаю? Будет ли она пользоваться спросом? там мнталитет другой, эт токо нашим ванькам ток халяву подавай, а там другой склад мышления, поэтому надо и делать что то ориентированное на них) А кстати вопрос к SocialMedia , может я не заметил в теме, но еще какие нить системы оплаты пользуются спром за бугром кроме палки? Webmoney никто не пользуется?
1essor1 вне форума  
Старый 09.12.2009, 19:53   #367
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я хочу всю эту движуху с ФБ в Контакт перемести))) уже есть парочка идей)
Spektros вне форума  
Старый 09.12.2009, 19:56   #368
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spektros, post: 48960
А я хочу все эту движуху с ФБ в Контакт перемести))) уже есть парочка идей)
Это усложняется очень многими факторами. Начнем хотя бы с того что контакт режет очень много ссылок + почти все сервисы укорачивания url. нет возможности рассылать всем пользователям группы оповощение (разве что только приложение может). Намного меньше народа по сравнению с фейсом. И русские люди которые вконтакте почти все не очень любят что-то покупать)))
Sma11erM1nd вне форума  
Старый 09.12.2009, 20:49   #369
Spektros
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sma11erM1nd, post: 48961
Это усложняется очень многими факторами. Начнем хотя бы с того что контакт режет очень много ссылок + почти все сервисы укорачивания url. нет возможности рассылать всем пользователям группы оповощение (разве что только приложение может). Намного меньше народа по сравнению с фейсом. И русские люди которые вконтакте почти все не очень любят что-то покупать)))
да есть твои минусы,но Вконтакте как то родней)
Spektros вне форума  
Старый 09.12.2009, 20:53   #370
Добрый Жук
Любитель
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sma11erM1nd, post: 48813
есть у меня одна идея, только вот вопрос возник - давать ссылки на мп3 (естественно нелиц. контент получается) является ли преступлением (да да да знаю - является, имеется ввиду по которому могут превлечь =))? и по законам какой страны будут судить? центрального сервера фейса?
Не прокатит, у самого мысль была. Нарушение авторских прав и всё. Единственное что если у тебя будет скромная фанпэйдж с небольшой аудиторией возможно никто не обратит на это внимание.
Фэйсбук по моему здесь вообще не причём, ты же нарушаешь права автора а фэйсбук в данном случае к авторам не имеет ни какого отношения.
Ещё можешь распространять классическую музыку спокойно срок авторства, которой истёк (70 лет). Получается музыка до 1940 г.
Добрый Жук вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.