Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 21:41   #31
olga7
Любитель
 
Аватар для olga7
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 47
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня знакомый зарегистрировался в этом проекте, сразу появились партнеры, но пока он сам лично не пригласит двоих партнеров в первую матрицу, деньги получить он не сможет.
olga7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:03   #32
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga7, post: 53672
У меня знакомый зарегистрировался в этом проекте, сразу появились партнеры, но пока он сам лично не пригласит двоих партнеров в первую матрицу, деньги получить он не сможет.
Я считаю это правильно что по условию проекта деньги заморожены пока у вас не будет два личных приглашенных.Но деньги все равно начисляются и человек их видит на внутреннем счете.

Со дня создания топика я заработал 44$ И как тут уже сказали я просто повторюсь "Миллионов еще тут никто не заработал, но это все впереди." в моей структуре Даже люди находящиеся на пятом уровне получили по 26$.

Все зависит от нас и от отличного проекта который появился в свое время. И вам Alina_78 мне кажется, известно и не секрет БУМ из ни чего вокруг проекта взяться не может. Об этом могут говорить только люди, которые в нем участвуют и реально получают. Надуть мыльный пузырь можно, но он и быстро лопается. А у проекта ПЛАНЕТА МЕЧТЫ есть все шансы ДОЛГО существовать и здравствовать.

Что я этому проекту и желаю.

Мой логин вот http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=RJKZ но сюда регится не обязательно .

Вот тут у моих партнеров есть вакантные места.
http://www.planetdreams.ru/registrat...?login=REALIUS
http://www.planetdreams.ru/registrat...ogin=RUBIN7755
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 07:35   #33
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие знают,что я добился не плохих результатов в проекте Планета Мечты.Скачайте здесь:http://file.qip.ru/get/114791914/7873783d/____.html Такой результат будет у каждого в нашей дружной команде,я уверен. Обращайтесь в скайп : bossmarket1 буду помогать в работе всем желающим.
Я заново начинаю свой бизнес в проекте Планета Мечты.С нуля . Сам себе сделал вызов. Хочу проверить это случайный успех или закономерность.Зарегистри� �овался заново и начну работать с нуля.
Моя новая ссылка для регистрации:
http://www.planetdreams.ru/registrat...in=BOSSMARKET1
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:46   #34
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Вот просто интересно, а эта новая регистрация под собой, или под каким то из ваших партнеров?
В этом случае это лишь помогает вашему первому аку двигается вверх.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 13:51   #35
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эту регистрацию я сделал в самом низу своей структуры, которая насчитывается на данный момент 570 партнеров.
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:06   #36
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

kolkim, ну где же ваши скрины??? народ ждёт, и я тоже

Добавлено через 33 минуты
Что касается работоспособноси проекта, я с этим не спорю, речь о другом, о супер скорости подключения.
Проведем небольшой эксперимент, сегодня 5.01.2010, по данным проекта на данный момент в проекте 10296 человек, я так понимаю и живых и мертвых и клонов вместе взятых.
Итак, ждем неделю и подведём итог
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:56   #37
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Скрины я уже выставил выше . Повторяю еще раз . Скачайте их ЗДЕСЬ.

Алина !Eсли вы заметили название темы называется : Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке.
Здесь ни где не было сказано ни слова о скорости регистраций. Проект предлагает заработать всем. Проект Планета Мечты предлагает универсальный,управляемый и уникальный бизнес, а не простые регистрации друг под друга. В этом проекте нужно не только регистрировать но и уметь управлять своим бизнесом. Вот этому я и учу всех желающих.
Зайдя в проект всего лишь за 13$ за два месяца я купил рабочие места в вышестоящих матрицах общей стоимостью 1069$. Закупил в стартовой матрице 43 клона(это рабочие места)на сумму 559$. Общее количество рабочих мест 57, на которых я зарабатываю. И это всего лишь за 13$. Вот это и называется универсальный,управляемый и уникальный бизнес с супер скоростным заработком. В нашем бизнесе есть так же товарная программа и даже инвестиции.
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:41   #38
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

kolkim, ну после скачки скринов я их так и не увидела, уж както они хитро лежат в "DOCX" файле, видать в GPEG вас не научили их сохранять.
Ну чтож, супер скорость заработка так супер скорость заработка. Зарабатывайте на здоровье, только не на "буратинах" которые мало что понимают, а с опыпными сетевиками.
Лично мне, с опытом в МЛМ более 2 лет этот проект не внушил доверия, так как:
1) В проекте внутренние счета, что не есть хорошо + условия по выводу средств
2) В проекте мешаются живые с мертвыми и клонами и выносится на публику - как нас много!
3) Не оплатившие вступление (мертвые) висят в проекте и не удаляются, при этом с одного IP можно сделать сколько хочешь регистраций и никто тебя не забанит. Короче беспредел, чёрных дыр выше крыши
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:04   #39
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Алина! Выше (на третьей странице) я писал,что я себе ни когда не позволю хаять другие проекты и от меня вы этого не дождетесь. И на этом прекращаю общение с вами,потому как это пустая трата времени. В наш проект приходят люди которые разбираются в Интернет бизнесе. В бизнесе ,а не в МЛМ. Большой вам удачи ! И не тратьте свое драгоценное время на бесполезные разговоры. Лучше продолжайте заниматься своим любимым делом.
С уважением Олег.


P.S. А внутренние счета есть в любом солидном и уважающем проекте, особенно где есть и товарная программа и инвестиции. Внутренние счета нужны для ведения бизнеса в проектах, это вы должны знать, как специалист с опытом в МЛМ более 2 лет.
Файлы сохранять меня действительно ни кто не учил,но те кто хотели все увидели.Это я знаю от тех кто заинтересовался.
И последнее самое интересное. Я зарегистрировал в проекте внука,т.е. я ему подарил бизнес на всю жизнь т.к. больше чем уверен что это не МЛМ ,которые лопаются, как мыльные пузыри.
ВСЕ!!!!!!!
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:40   #40
mix73
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Ulyanovsk
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Впринципе я согласен с Алиной... думаю дольше чем на месяц шум по данному проекту не продлиться.
P.s: именно шум, а не сам проект)
mix73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.