Мы Можем Многое - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 17:08   #31
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Извени, но ты либо глупый либо упертый! Пол интеренета пестрит о халявных 20 баксов, а ты досих пор сомневаешся, я ору - АААААААААААА, спасите меня.... ну у меня просто нет слов, люди дочего же вы упертые, бля................... хелп, заберите меня отсюда)))))) Бля ну дается всем 20 баксов, без обязательств, вкладываться не надо! Бабки получил, а потом решаешь, участвуеш дальше либо удаляешся навсегда из системы без возможности востановления!!!!!!!!!!!!Все просто как пареная репа. Да хоть застрелите меня, но это правда!)
А за чё счёт бабки идут? И почему начались такие проблемы с выводом денег? Вас не стрелять надо, а кастрировать. Чтобы подобные вам люди не рождались.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:47   #32
sysdba
Новичок
 
Аватар для sysdba
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 195802
А за чё счёт бабки идут? И почему начались такие проблемы с выводом денег? Вас не стрелять надо, а кастрировать. Чтобы подобные вам люди не рождались.
За счет системы! И вообще какая разница откуда и как берется, ты когда по мобильному базаришь задаешся вопросом откуда и куда сигнал поступает и как мобильный устроен, Нахер оно тебе надо, ты базариш и все. А тут прямо все детали знать надо! Платится всем и все, проверено же уже. А на счет задержек, чес пустили по интернету, надеясь организовать панику, так вот дудки им!
Ну бывает с банками заморочки, люди не корректную информацию для вывода средств подают, да в моей десятки было пару раз, ну так это херня все, рабочий процесс!, банков куча, и у каждого свои правила, вот и приходится под них подстраиваться!, деньги же на счетах банков лежат.

И чесно skytopper ты лучше нафиг в это все не лесь. Это пирамида, которая опасна для твоего финансового здоровья!:1_012:
sysdba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 15:49   #33
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sysdba, post: 195935
За счет системы! И вообще какая разница откуда и как берется, ты когда по мобильному базаришь задаешся вопросом откуда и куда сигнал поступает и как мобильный устроен, Нахер оно тебе надо, ты базариш и все.
Ну нихерасе себе. То есть тебе всё равно откуда деньги идут? От честного труда или от обмана пенсионеров? Вы еще ммм сравните с сетью 220 вольт или сотовой сетью. Там тоже ведь сеть, а значит пирамида.


Цитата:
Сообщение от sysdba, post: 195935
Платится всем и все, проверено же уже. А на счет задержек, чес пустили по интернету, надеясь организовать панику, так вот дудки им!
То есть если бы я вложил миллион год назад я бы сейчас мог снять 175 миллионов? А платят с процентами или без? И платят по 10 рублей в месяц? Вам бы школу закончить надо. Тут полно подобных вам юзеров, которые считают 5 копеек в месяц заработком, а облапошивание людей честным бизнесом. Не подскажите данные людей, которые получили всё с процентами? Все получат свои деньги? Со всеми процентами? По интернету пустили чес про заработки, а вы как последний лох верите. Доказательств никаких нет, что ммм-2011 платит. Одни подставные и пишут положительные отзывы. Вы не задумывались почему негатив на форуме не приемлем? А чтобы не отпугнуть потенциальных жертв.

Цитата:
Сообщение от sysdba, post: 195935
И чесно skytopper ты лучше нафиг в это все не лесь. Это пирамида, которая опасна для твоего финансового здоровья!
Да ты что? И что ты сделаешь?
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:45   #34
sysdba
Новичок
 
Аватар для sysdba
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда выходит новость об МММ, где стоят коменты от фэйсбука и вконтакте, и коментов около 200 шт., причем все положительные в адрес системы, и ты говоришь что это подставные лица....
Я такого идио..зма никогда в жизни не слышал!Прощай!
sysdba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:18   #35
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Когда выходит новость об МММ, где стоят коменты от фэйсбука и вконтакте, и коментов около 200 шт., причем все положительные в адрес системы, и ты говоришь что это подставные лица....
Я такого идио..зма никогда в жизни не слышал!Прощай!
А ты не задумался почему только положительные отзывы? А негатив не нужен. Нужно всё красочно расписывать. Попробуй на форуме написать негативный отзыв - хрен у тебя это получится.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:39   #36
guide
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо же... жив еще курилка! Я в начале года отслеживал, как МММ-2 организовывался, такое впечатление создалось, что Мавроди вообще не в курсе, как делать бизнес в интернете. Наверное, нашлись знающие люди - подсказали, а имя делает свое дело... Рано или поздно все загнется конечно, но кто-то успеет (уже успел!) подзаработать.
guide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:27   #37
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

guide, полностью согласен
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:16   #38
sysdba
Новичок
 
Аватар для sysdba
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Специально для skytopper (http://www.gazeta.ru/politics/opros_tv.shtml)
Читай коменты с конца, можеш даже проголосовать!))))) И это если учесть, что коменты и голоса удалялись! Хе-Хе, толи еще будет!!!!)))))
sysdba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:17   #39
we_b
GR-Профессионал
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 2,958
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

skytopper, мавроди не любит когда его ругают, это его минус
we_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:17   #40
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

we_b, Я не люблю когда нагло лгут прямо в лицо.

Цитата:
Сообщение от guide, post: 196173
Надо же... жив еще курилка! Я в начале года отслеживал, как МММ-2 организовывался, такое впечатление создалось, что Мавроди вообще не в курсе, как делать бизнес в интернете. Наверное, нашлись знающие люди - подсказали, а имя делает свое дело... Рано или поздно все загнется конечно, но кто-то успеет (уже успел!) подзаработать.
Любая пирамида разваливается. МММ не исключение. Мне интересно когда проект закроется или начнётся его перезагрузка участники опять у государства будут требовать деньги? И кто сказал, что вложившись один раз человек вложится ещё? Сказочка для лохов. Если человек вложил 1000 баксов он их выведет. А потом будет тупо снимать проценты. Ему незачем снова вносить деньги в лохотрон если их и так получать можно. Вот только он не один такой умный. Скоро наверное введут ежемесячный платёж за участие.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.