Referbitcoin - автореферальный сайт по заработку bitcoin - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 06:40   #31
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Так, зайдите в "my referal links" найдите ваш неотрывающийся сайт, попробуйте в него зайти через "instruction" там есть стрелочка....делайте сейчас, я жду получилось ли
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:48   #32
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Lapochka42, post: 454846"]Так, зайдите в "my referal links" найдите ваш неотрывающийся сайт, попробуйте в него зайти через "instruction" там есть стрелочка....делайте сейчас, я жду получилось ли[/QUOTE]

Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда - учительница ждёт, а я тут в кухне чай с пряниками наворачиваюююю.......мерзавец да и только!!
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:57   #33
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Было такое сообщение и у меня "обновите страницу, так как вы уже посетили сайт". При обновлении сайты уходили из "never...." вставали каждый в свой раздел-кошелёк". Посмотрите, может быть эти сайты повторяются в двух разделах? Так сказать глюк. Что ещё можно попробовать.... Почистите куки именно этого сайта (если почистите всего компьютера то слетят пароли на всех ваших сайтах). Знаете как это делается? У меня винда 8.1. я смогу подсказать, а вот если у вас что-то другое, то можно поискать в сети, уверена ответ найдется, как почистить cookie на конкретном сайте применимо к вашей операционке. А блокирующие программы типа Adblock отключены? Отключайте, если нет
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:17   #34
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня Винда 7 на ноуте бюджетнике оперативка 2 GB так что тесновато ей семёрочке но пока так. О чистке куков на кокнеретном сайте слышу впервые, чистят куки в браузере а шоб пароли не слетали нужно галочку в опциях очистки снять. Буду пробовать лопатить, отпишусь!
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:17   #35
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Отправляюсь-ка я отдыхать.... Напишите о своих успехах. Разберемся. До связи
Lapochka42 вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:52   #36
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

БОН ДОРМИР МАДЕМУАЗЕЛЬ!!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 32 минуты[/color][/size]
Пока Вы там в Мщскве дормир делаете мы тут болезные налопатили вот чего - эти сайты (краны) которые в браузер не вставлены лопатятся только из списков по кошелькам, из общего списка никак - выпадает надпись на красном - Коля ты тут уже был (меня Коля зовут). Вот теперь и я пойду у бульбу зароюсь дормир делать !!
erasim вне форума  
Старый 16.01.2015, 22:59   #37
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый вечер Вам ЛАПО4КА 42 .Долго Дормир делаете, однако. Некоторые провинциалы из картофельных, но очень гордых стран ужо вовсю лопатят в надежде сычастия и финсвободы с криптояпонской валютой. Ящё ни с кем так не было хорошо как с тобой БИТКОИН - кричат славянские женщины ногами попирая россрубель! А чо это в самом деле не растёт количество мемемберов (пользователей) на любимом сайте?? Всё 1466 да 1466 голов! Как можете прокомментировать мои волнения на этот счёт??
erasim вне форума  
Старый 17.01.2015, 01:38   #38
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ура! Поздравляю Всех с 100% цензурой добавляемых сообщений!! В нужном направлении двигаетесь ТОВАРИЩИ руко водители форума. Анализы из поликлиники пока прилагать не нужно??
erasim вне форума  
Старый 17.01.2015, 03:56   #39
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="erasim, post: 455094"]Добрый вечер Вам ЛАПО4КА 42 .Долго Дормир делаете, однако. Некоторые провинциалы из картофельных, но очень гордых стран ужо вовсю лопатят в надежде сычастия и финсвободы с криптояпонской валютой. Ящё ни с кем так не было хорошо как с тобой БИТКОИН - кричат славянские женщины ногами попирая россрубель! А чо это в самом деле не растёт количество мемемберов (пользователей) на любимом сайте?? Всё 1466 да 1466 голов! Как можете прокомментировать мои волнения на этот счёт??[/QUOTE]

Доброй ночи! Я не волнуюсь за рост пользователей этого сайта. Не в количестве соль, а в их качестве! скажите, вам удалось таки разобраться с неоткрывающимися сайтами? Надеюсь, что всё разрешилось.
Lapochka42 вне форума  
Старый 17.01.2015, 05:09   #40
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По сайтам из раздела Never visited faucet websites при попытке просмотреть, кликнув по опции VISIT выпадает сообщение на красном фоне - You have already visited the faucet website, refresh the previous page. Но если зайти в список этих сайтов по кошельку - например Sites Microwallet то всё работает - при клике на VISIT выпадает надпись на зелёном фоне которая быстро сменяется загрузившимся сайтом доступным для работы. Короче в моём аккаунте эти сайты доступны для работы только в списках по кошельку. А вот застывшая цифра количества пользователей как то противоестесственна на мой взгляд.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 19 минут[/color][/size]
А вот кнопка Refresh this site( освежите этот сайт) в браузере зачем она ?
erasim вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.