Delemont Capital и возможности для трейдинга - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 11:43   #31
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Понятное дело, что существует множество торговых платформ. Но ведь в том-то и дело, что при большом выборе возникает уже не свобода выбора, а проблема выбора. Ведь хочется работать на той платформе, которая по-настоящему отвечает всем твоим требованиям. Пока меня устраивает акт трейдер практически во всем, но тем не менее мне интересно изучить и другие платформы, сравнить их функционал, инструменты возможности и сам процесс работы. Поэтому и хочу поговорить про другие платформы. Кроме того хочется и про разных брокеров пообщаться.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:58   #32
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

vektorsp1, как вы вполне справедливо заметили в своем сообщении, что Delemont Capital вполне неплохая конторка))). С работы вас никто ведь и не заставляет уходить, но если давно присматриваетесь к этой компании и давно ищете информацию и отзывы и не нашли большого количества негатива, то может вам и стоит попробовать здесь свои силы.
Oleg_S1, я хотела поинтересоваться, если вас устраивает работа на акт трейдере, то зачем вы так интересуетесь разными другими платформами? От добра добра как правило не ищут.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 20:14   #33
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что удивительного или непонятного или неправильного в том, что мне интересно узнавать как можно больше про все, что связано с этим видом деятельности и заработка? По-моему чем большее количество знаний у тебя есть, чем лучше, ты информирован, тем больше появляется шансов на успех и соответственно увеличивается доход.
Поэтому и хочу пообщаться по поводу разных торговых платформ. Кроме того мне еще хотелось бы пообщаться с народом по поводу различных компаний-брокеров, несмотря на то что с Делемонтом сотрудничать мне в принципе нравится.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:45   #34
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

да никто и не говорит, что узнавать про другие торговые платформы или другие брокерские компании это неправильно. Если говорить обо мне, так я тоже из числа тех людей, которые стремятся владеть максимальным объемом информации, особенно в тех вопросах, которые касаются моих финансов.
Что касается ActTrader, то как и говорят ее разработчики ActForex, это многофункциональная программа, которую легко освоить и удобно работать. Кроме того, постоянно происходят ее доработки и всякие разные улчшения, что тоже мне нравится. Хотя и другие платформы тоже постоянно улучшаются.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 19:34   #35
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вообще несколько раз слышал такое мнение, что достаточно большое количество трейдеров, которые пробовали работать на самых разных платформах, все-таки довольно часто отдают предпочтение именно акт трейдеру. А это говорит о многом, как мне кажется. Люди с большим опытом работы в данной сфере могут наиболее объективно оценить и проанализировать достоинства и недостатки той или иной торговой платформы и уж точно не будут работать с программным обеспечением, которое ненадежно, нестабильно или неудобно.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:05   #36
nik_1985
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну так если тебя все вполне устраивает и отзывы ты слышал только хорошие, так в чем тогда проблема? Или ты хочешь более подробно разобраться именно в работе конкретно этой программы? Если есть какие-то вопросы, то спрашивай, будем разбираться все вместе)))
По собственному опыту могу сказать, что разобраться с акттредером совсем не трудно, особенно если у тебя есть опыт работы с подобными торговыми платформами. Если говорить обобщенно то разница между ними не так уж велика.
nik_1985 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 00:04   #37
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я с Акт Трейдером разбиралась сама по мере своих скромных сил и понимания. Это оказалось не настолько сложно, как я думала с самого начала. Но все равно конечно, потребовало достаточно много времени (все-таки начинала я разбираться можно сказать с нуля – все было в новинку и все было не очень-то понятно), терпения и усидчивости. Но к этому я была готова и теперь могу сказать, что эта торговая платформа меня устраивает. Мне нравится, что настройка терминала довольно гибкая, а значит можно настроить именно под мои потребности.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 13:29   #38
Ленчик"
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А мне кажется , что самой разбираться - это долго и не очень-то эффективно. С помощником-консультантом это во много раз удобнее.
Ленчик" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:13   #39
Oleg_S1
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 54
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, Алина, система настроек в торговой платформе Акт трейдер довольно удобная и имеет возможность меняться в соответствии с требованиями и пожеланиями трейдера. Ясно что это мне тоже нравится, ведь это гораздо удобнее, чем программа , которая работает по раз и навсегда установленным настройкам.
Ленчик, а я думаю, что помощник помощником, но если ты во всем разбираешься сама, то и понимание будет гораздо глубже и любые возникающие вопросы и проблемы не будут вызывать чувство растерянности или паники.
Oleg_S1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 19:42   #40
ViktorW
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Широкие возможности настройки торговой платформы – это здорово с одной стороны, точнее это здорово для пользователей с опытом работы, а с начинающими возникает вопрос как настроить ее максимально удобно. То есть для того, чтобы настроить платформу под свои нужды необходимо понимать, что именно хочешь получить в результате. В этом и состоит основная сложность для новичков – много возможностей и не совсем понятно что и как с ними делать. Вот здесь и могут пригодиться советы консультантов или людей, давно работающих на этой платформе.
ViktorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.