Высокочастотный трейдинг. - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 20:24   #31
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё есть, но нет высокочастотного трейдинга). Вообще тема интересная). только остаётся не понятным как происходит торговля. Написано роботами, но при открытие сделки цена находится в минусе. Нужно ждать когда окупится спред. Или может этот метод трейдинга это нечто иное?
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:59   #32
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да уж, у кого то огромные проблемы с пониманием ценообразованием.

Найдите демку, понаблюдайте за изменением цены в стакане, желательно на новости, они тогда более заметны, чем в спокойные моменты. Может тогда поймете... Трудно пояснить, то что нельзя нарисовать. Более того, я вам привел реальный пример из HFT класса "crash flash", а есть еще охотники за новостями (больная проблема любителей торговли на новостях), есть еще спреддеры и скальперы ( больная проблема пипсовщиков)....
Разновидностей много.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 18:08   #33
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

kaktus, МБТрейдинг для этого подойдет, правда не МТ, а навигатор платформа, как по мне неплохая, только мудренная очень, а так ничего.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:22   #34
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Mus, более чем пойдет. То что надо, взять хотя бы на пайроллы посмотреть, или на интервенцию, или пресс конференцию, Гейтнера,Трише,Обамы,Берна� �ке... Любое что то из них пойдет.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:34   #35
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не ребята, это всё сложно. Длинные и непонятные слова)). Как говорится слишком много букаф. Я уж лучше по старинке)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:48   #36
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dengi, да сливайте как хотите, с чего это у меня голова должна болеть за ваш счет?

Я всего лишь делюсь знаниями и опытом, как делились со мной раньше. А то сейчас, уже практически никто не делится, все лишь политику обсуждают.((((
Политика, самая модная тема на СНГ, аж тошнить уже.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:29   #37
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165165
dengi, да сливайте как хотите, с чего это у меня голова должна болеть за ваш счет?

Я всего лишь делюсь знаниями и опытом, как делились со мной раньше. А то сейчас, уже практически никто не делится, все лишь политику обсуждают.((((
Политика, самая модная тема на СНГ, аж тошнить уже.
Згоден з обома тезами люби друзи). Конечно спасибо за инфу, она комуто всё равно поможет. Смотрят же больше чем пишут. Я например раньше на форумах только читал ответы на вопроссы и думал о блин. есть же такие люди которые столько знают)).

И всё таки вопрос мне не понятен. Как можно делать много сделок за малое время. Надо же как минимум из минусового спреда выйти.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:16   #38
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, он имел ввиду, что на реальном рынке можно ставить ордер куда хочешь, вплоть в середину спреда.
Я когда то работал в одной компании, мы торговали на фондовом в США. Мы были своего рода поставщиками ликвидности, наша основная задача была ставить ордера в средину спреда. Нам давали готовые стратегии и мы по ним работали. Шаг, влево, или вправо расстрел (естественно по кошельку). Основная фишка была в том, что если большинство трейдеров платить комиссию за сделку. То нашему работодателю платил комиссию за каждую сделку клиринг платил деньги. Ну и нам перепадало, а как иначе...
А теперь это делают роботы и стригут капусту, ведь робот может сделать тысячу сделок в минуту, а сколько может человек? Таки дела.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:38   #39
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Было время, специально открыл демку в МБТ, решил что буду вне рынка, независимо что они примут. Специально перелз в демку, на силу в ей разобрался. Торговля в стакане, в такие дни на реале, небось у скальперов адреналина, как у дайверов, или еще каких любителей экстрима.
Правда пропустил движняки, а можно было хапнуть пару сотен.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:08   #40
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

liwi11, а я хапанул по евро 200 пунктов. Ой вей, как я рад))) По чаще бы так.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.