Разочарование в Форексе - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:47   #31
Виктор30
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 276591
Тут можно сказать что Форекс является пирамидой, да и вся жизнь ею оказывается. Так что, в чём-то истина есть, что Форекс является некой пирамидой. Кто-то является её вершиной - это очень крупные игроки. Есть её основание, это мы.
Согласен, если кто-то выигрывает, то кто-то обязан проиграть, крупные компании (как их там, аутсайдеры, если не ошибаюсь) всегда в выиграше. Делаем вывод. )))
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:37   #32
Dimofey
GR-Профессионал
 
Аватар для Dimofey
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 2,822
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 276591
Тут можно сказать что Форекс является пирамидой, да и вся жизнь ею оказывается. Так что, в чём-то истина есть, что Форекс является некой пирамидой. Кто-то является её вершиной - это очень крупные игроки. Есть её основание, это мы.
С этим не поспоришь. Только основанием пирамиды являются "буратинки" - деньги есть, опыта ноль.
За счет них и существует этот рынок. Марксовская формула Д-Т-Д` здесь не работает, это система перераспределения средств. И если не умеешь урвать свой кусок, то так и будешь кормить опытных.
А, следовательно, если не чувствуешь уверенности, то лучше сразу уйти туда, где получается зарабатывать.
Dimofey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:35   #33
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Dimofey, тут ситуация немного посложнее. Если брать трехмерное изображение пирамиды, то там где основание, при развороте пирамиды может стать боковиной пирамиды, а вершина может оказаться у основания. Мир многомерен, по сути и Форекс тоже. К чему я - мы у основания - но можем поменять свой статус. А на вершине тоже идёт борьба. И очень сильная. И мощные игроки сегодня, могут потерять многое завтра и оказаться не удел. Есть интересное произведение по этому поводу Теодора Драйзера - "Финансист", почитайте его на досуге. И поймёте о чём я говорю.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:54   #34
Виктор30
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 276824
Dimofey, тут ситуация немного посложнее. Если брать трехмерное изображение пирамиды, то там где основание, при развороте пирамиды может стать боковиной пирамиды, а вершина может оказаться у основания. Мир многомерен, по сути и Форекс тоже. К чему я - мы у основания - но можем поменять свой статус. А на вершине тоже идёт борьба. И очень сильная. И мощные игроки сегодня, могут потерять многое завтра и оказаться не удел. Есть интересное произведение по этому поводу Теодора Драйзера - "Финансист", почитайте его на досуге. И поймёте о чём я говорю.
Обычными словами, если я правильно понял, удача тоже не маловажна, правильно? Кто был ничем, тот станет всем )))
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:57   #35
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Виктор30, Дело вовсе не в удаче. На рынке нет такого слова. Это как и жизнь - сильный победит слабого. Изворотливый перехитрит того кто проще. На коне окажется тот кто работает системно и переплюнет того кто не знает никакой системы и работает на авось. Как и в жизни, на Форексе много зависит от нас самих.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:03   #36
Виктор30
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 276838
Виктор30, Дело вовсе не в удаче. На рынке нет такого слова. Это как и жизнь - сильный победит слабого. Изворотливый перехитрит того кто проще. На коне окажется тот кто работает системно и переплюнет того кто не знает никакой системы и работает на авось. Как и в жизни, на Форексе много зависит от нас самих.
А у меня вот не получается свою систему разработать, чужих перепробовал, вроде следовал неукоснительно, а толку ноль. (((
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:10   #37
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Виктор30, Вы сначала поймите как вам торговать удобно. Часто и по малу. Либо редкие входы, но с более удалённым тейком. После этого ищете стратегию которая будет учитывать ваш стиль. Сразу кидаться в бой не стоит. Обкатываете её на демке. И не один месяц. Нет прибыли, думайте в чём причина, возможно нужно что-то менять. И чётко следуйте ММ. У вас может быть 70 процентов убыточных сделок, но 30 профитных могут всё перекрыть и заработать. Мо совет не искать ТС основанных на индикаторах. Попробуйте посмотреть Прайс Экшн. Он труден для понятия для новичка, но работать интересно.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:19   #38
Виктор30
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marduk, post: 276842
Виктор30, Вы сначала поймите как вам торговать удобно. Часто и по малу. Либо редкие входы, но с более удалённым тейком. После этого ищете стратегию которая будет учитывать ваш стиль. Сразу кидаться в бой не стоит. Обкатываете её на демке. И не один месяц. Нет прибыли, думайте в чём причина, возможно нужно что-то менять. И чётко следуйте ММ. У вас может быть 70 процентов убыточных сделок, но 30 профитных могут всё перекрыть и заработать. Мо совет не искать ТС основанных на индикаторах. Попробуйте посмотреть Прайс Экшн. Он труден для понятия для новичка, но работать интересно.
Вы тоже без индикаторов работаете?
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 12:30   #39
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Виктор30, да я работаю без индикаторов. Использую только графический шаблон для анализа по методу тенденциальной планиметрии/геометрии. Также использую данные ДБ Нью-Йоркской биржи по опционным уровням поддержек и сопротивления, которые мне подтверждают уровни поддержек и сопротивления по геометрии. И использую прогу для определения объёмов, чтобы видеть заинтересованность крупных игроков при приближениям у значимым уровням.

По сути мой график выглядит вот так рабочий



Вот так выглядит рабочий стол на втором мониторе.

Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:35   #40
Виктор30
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

а стакан где взяли для М4, я искал по сети не нашел?
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.