Зарабатываем на золоте! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 17:05   #31
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
А понтов-то сколько было. Значит развод всё таки. Так бы и сказали, а то законная компания.
Сколько людей учат учат и все равно влезают в МММ, ну хорошо хоть одним из первых быть...
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:59   #32
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Denis2901, обычный лохотрон.

Обсуждение пирамиды в теме Emgoldex - пирамида и лохотрон
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:27   #33
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 207684
А понтов-то сколько было. Значит развод всё таки. Так бы и сказали, а то законная компания
я выкладываю только достоверную информацию и реальные скрины.
Вы меня не правильно поняли, я хотела сказать, что для меня наличие скринов выплат никогда не было решающим для принятия решения фактором. Предпочитаю оценивать проект по другим параметрам.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Denis2901, post: 0
А КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТОПЛИВЕ ?
СМОТРИТЕ информацию ниже.
темой не ошибся?

Добавлено через 25 минут
skytopper, ваша статья "Краснотурьинцев зазывают в Эльдорадо" полный бред, я ознакомилась с первоисточником.
Цитата: По словам Юлии Владимировны, только в офис на ул. Микова, 10 краснотурьинцы принесли более 7 миллионов рублей. Такого быть не может, компания существует всего 2 года. И при всем уважении к ней, масштабы не такие. И что-то статья заканчивается откровенно ничем. Ну собрали с бедненьких горожан 7 лямов, а дальше то что? Ждем продолжения сказки...
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:20   #34
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 207895
я выкладываю только достоверную информацию и реальные скрины.
Докажите, что мой скрин не реальный. Иначе ваши обвинения простая зависть и пустотрёп.


Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 207895
Вы меня не правильно поняли, я хотела сказать, что для меня наличие скринов выплат никогда не было решающим для принятия решения фактором. Предпочитаю оценивать проект по другим параметрам.
По словесным?
- Мне платят
- Дайте скрин
- Идите нафиг, мне платят.



Цитата:
Сообщение от lady-myr, post: 207895
Ждем продолжения сказки...
Именно сказки. Про арабскую компанию, которая на самом деле немецкая и у которой нет никаких документов.



lady-myr, вы будите сливать вопросы? Повторяю последний раз. Иначе так и признайтесь в разводе.

1. Сайт головного офиса.
2. Документы подтверждающего законность торговли золотом.
3. Реквизиты компании и адрес.
4. Сфоткайтесь с полученным золотом.
5. Документы подтверждающие получения золота.
6. Сколько придётся заплатить за пересылку золота.

Инача признайтесь, что вы обычная лохушка которую развели и которая мечтает вернуть свои деньги.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:05   #35
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В 90-х люди, услышав о лёгкой наживе, занимали деньги и спешили поскорее стать партнёрами МММ и Властелины. Похоже, наш народ не усвоил уроки прошлых финансовых пирамид. Прошло время, и теперь актюбинцы «инвестируют в золото».

По иронии судьбы, офис этого сомнительного предприятия, в которое меня пригласил знакомый, располагался по ул. Маресьева, по соседству со зданием финансовой полиции и в двух шагах от налогового комитета Актобе. В маленькой арендованной комнатке вместо приветствия мне молча указали на стул и включили видеоролик с информацией о финансовой пирамиде – зомбирование началось.

Программа Goldex предлагает своим будущим «партнерам» инвестировать деньги в слитки золота, которое вы видите только в Интернет-магазине. Вступительный взнос 540 евро гарантирует людям с небольшим достатком получить бешеный доход за максимально короткий срок – 7 тысяч евро всего за 2 месяца. Главное, не забудьте предложить своим друзьям столь выгодное дело. От вас требуется пригласить как минимум 2 человека, но не забывайте: сетевой маркетинг любит массы. Больше людей – ближе к вершине. После того как вы «заработали» 7 тысяч евро, вы можете купить на эти деньги золотые слитки в Интернет-магазине, слитки якобы будут высланы вам по застрахованной почте или же продать золото обратно фирме по текущему тарифу, который всегда ниже закупочной стоимости. Кстати, в Интернете на официальной странице почтовой компании DHL, услугами которой Emgoldex якобы пользуется, указано, что драгоценные металлы в слитках относятся к запрещенным грузам. В лучших традициях сетевого маркетинга головной офис Emgoldex находится в одном месте – в Германии, однако зарегистрирована компания в Объединенных Арабских Эмиратах. На сайте крупной компании в Германии, именем которой прикрывается финансовая пирамида, об Emgoldex ничего не сказано. А на сайте министерства экономики Арабских Эмиратов фирмы с названием Emgoldex в списках не значится.

За комментарием корреспондент газеты «Д» обратился к заместителю директора актюбинского филиала Национального банка.

– Об Emgoldex я слышу впервые, хотя не надо быть специалистом, чтобы понять, что подобные компании не могут стать источником вашего заработка, – говорит замдиректора банка Амангос Отебай. – Пора бы уже привыкнуть, что в режиме рыночной экономики бесплатный сыр только в мышеловке. Как показывает практика, чем больше такие фирмы предлагают, тем больше у вас должно возникать сомнений в правдивости их обещаний. Финансовые пирамиды для привлечения людей в свои ряды позволяют сорвать небольшой куш лишь единицам, что составляет 1-1,5% от всех участников пирамиды. Остальные 99% остаются у разбитого корыта.

Как прокомментировали в прокуратуре и ДВД, заявлений от надеющихся получить прибыли актюбинцев пока не поступало. «Д» направил запрос в налоговый комитет, чтобы выяснить, зарегистрирована ли эта фирма, и какие налоги строители финансовой пирамиды платят в бюджет.
Кстати

В Караганде тоже строят пирамиды

Карагандинцев усиленно вовлекают в финансовую пирамиду МММ-2011. В субботу мне довелось лицезреть в одном из банков, как двое последователей г-на Мавроди затащили в МММ-2011 пожилую апашку. PR-дамочки сопроводили будущую миллионершу вплоть до кассы и проконтролировали, чтобы пожилая женщина внесла на счет 800 долларов. При этом в уши старушки непрерывно лилась информация о том, как тысячи карагандинцев уже стали участниками системы и получили 20 халявных баксов только за то, что влились в ряды МММ-2011.

В одной из местных газет последователи Мавроди уже выкупили первую полосу вплоть до мая. Информация подана настолько тонко, что создается впечатление, что вас отговаривают от участия в кассе взаимопомощи МММ-2011. Однако через каждую строчку сквозит намек на то, что вы упускаете шанс стать миллионером.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:53   #36
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

skytopper, эти ваши статьи просто смешны, выдуманные истории. Вы отчаянно пытаетесь кому-то доказать, что EmGoldex лохотрон и пирамида. Я желаю вам УДАЧИ в этом нелегком труде, потому что доказать несуществующий факт невозможно, как ни пытайтесь. Вам будет гораздо легче со мной спорить, если вы ознакомитесь с первоисточником, а эти дутые статьи никому не нужны.
lady-myr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:56   #37
radost230
Специалист
 
Аватар для radost230
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 301
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Действительно! Ты такое сочиняешь, что на уши не натянешь)) Бабушку, в каком-то банке! Книги пиши, и не трогай проекты людей. Есть хуже, есть лучше, но люди сами разберутся где им участвовать, а не слушать твои фантазии! Сколько тебе лет кстати? Не старческое ли это все?
radost230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:39   #38
Mirage2000
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

EMGoldex не пирамида, сам партнер этой компании. Вот сами посудите, магазин без покупателей разорится. Значит, и магазин по вашему пирамида. В интернете и в жизни все построено на потребителях. И EMGoldex тоже интернет-магазин, которому нужны покупатели. По этому компания придумала бонусную программу, чтобы привлечь покупателей. В этом ничего плохого я не вижу. Если название не понравилось, не стоит все разливать грязью. Ведь до сих пор, за 2 года существования компании, все получали свои вознаграждения. Я вот, тем, кто действительно желает поучаствовать в бонусной программе, но не имеет денег, помогаю со вступлением в бизнес. Даю людям шанс. Если компания действительно был лохотроном, то зачем мне тратить свои деньги на чужих людей, которые мне совсем не знакомы? Так что, прежде чем что-то писать, подумайте, действительно это так ли, как я думаю.
Mirage2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:42   #39
radost230
Специалист
 
Аватар для radost230
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 301
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давайте может сделаем общую просьбу модераторам, чтоб как-то с этим пользователем поговорили чтоли, а то он кроме черноты ничем не занимается!
radost230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:38   #40
Investor FX
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сайт не вызывает доверия, вложить туда свои деньги.
Investor FX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.