как благодаря Webmoney рушится наш бизнес., мысли в слух - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Обмен электронной и крипто валют > Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив

Обменки - Мошенники. "Черный список" платежных сервисов. Архив Темы утратившие свою актуальность. Закрытые и скам обменки. Сервисы к которым есть претензии от пользователей форума. Темы созданные "наглыми" сервисами с нарушением правил форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 18:09   #31
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 140557
потому что ключи явно вылетают и сертификаты)
Поэтому их сразу нужно экспортировать в надежное место,и никаких проблем не будет.
dushik666 вне форума  
Старый 05.04.2011, 18:54   #32
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

С персональным аттестатом все проще .восстанавливается быстро
kozzyboom вне форума  
Старый 15.04.2011, 12:40   #33
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 139107
может и так)возникает вопрос если в такой крупной финансовой системе..такой не надежный програмный продукт..это не кажется странным?. не только же у меня кошельки ломаются..а деньги мои где останутся.)на счету webmoney) вопрос)может webmoney спецом так поступает).
а вообще конечно при следуйщем счете)буду акуратней. с этой системой)если вообще с ней буду)
платёжных систем предостаточно в инете)

Добавлено через 4 минуты
мальчики не сорьтесь)счет мой точно не востановить) ) это если востановится будет чудо). а вот то что придется менять номер кошелька везде где этот номер был..вот это уже точно слегка накладно).
ну ничего интернет большой я развиваюсь) )всё что не делается к лучшему.) да и по сути мне не важна та сума денег..просто подняла тему..как не хорошо поступает платежная система и тормозит весь бизнес.).
В чем проявляется ненадежность продукта подскажите пожалуйста?
И как так не хорошо поступает платежная система?

Чего то вы совсем не понимаете или не хотите понять, что ненадежны вы и вы виноваты в своих проблема. А платежная система поступает лучше чем должна, предоставляя хорошую систему защиты, которой вы пренебрегаете.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от antina, post: 140557
почему поломаный) потому что ключи явно вылетают и сертификаты) через enum вошла..спасибо им и на этом) ..а с ключами и с сертификатами у webmoney просто -- не порядок).я вот что еще думала..может у меня в компьютере что то блокировало доступ к зоне сертификации_)и блокирует) но всё равно..я webmoney поломала..-это факт))
че вы там поломали, кроме своего же кошелька по своей же глупости?
если вы о том, что каждые кажется 2 года, система требует заново идентифицировать файл ключей, то это правильно

Цитата:
Сообщение от antina, post: 140557
а вас не пускает в серфицированую зону)так это по вашему нормально работает система?.) или если вылетают ихние сертификаты)..
что значит вылетают сертификаты? куда вас там не пускает?
вы уверены что ваш кошель не заблокирован?
Godfather вне форума  
Старый 28.04.2011, 05:46   #34
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[QUOTE=Godfather;143482

что значит вылетают сертификаты? куда вас там не пускает?
вы уверены что ваш кошель не заблокирован?[/QUOTE]
конечно уверена..я ведь не одна у кого возникали труднсти с вебмони)..вот когда поломаете свой кошелек..тогда и будете вспоминать о моей глупости..да ..сделала глупость..что поверила в надежность и стабильность системы..так как считала.что кто0кто..а такие системы репутаию свою должны поддерживать..так что я с увереностью могу сказать..что вебмони кипер и лайт ..поломались.. не могу войти ни через кипер..ни через лайт..через зону сертификации не пускает)..спасибо им хоть страховочный пояс дали..enum называется)..так что вебмони до серьёзной компании..еще работать и работать..
От куда у вас столько злости? или мне показалось?

Добавлено через 25 секунд
Godfather, приветик)
antina вне форума  
Старый 28.04.2011, 13:52   #35
kozzyboom
Мастер
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 914
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 146332
конечно уверена..я ведь не одна у кого возникали труднсти с вебмони)..вот когда поломаете свой кошелек..тогда и будете вспоминать о моей глупости..да ..сделала глупость..что поверила в надежность и стабильность системы..так как считала.что кто0кто..а такие системы репутаию свою должны поддерживать..так что я с увереностью могу сказать..что вебмони кипер и лайт ..поломались.. не могу войти ни через кипер..ни через лайт..через зону сертификации не пускает)..спасибо им хоть страховочный пояс дали..enum называется)..так что вебмони до серьёзной компании..еще работать и работать..
От куда у вас столько злости? или мне показалось?

Добавлено через 25 секунд
Godfather, приветик)
сделайте себе персональный аттестат и все проблемы отпадут .говорил уже. а вы хотите бесплатно пользоваться системой с аттестатом анонима ? итребовать за это ,чтобы все норм было.
kozzyboom вне форума  
Старый 30.04.2011, 00:31   #36
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

я уже сделала кошелек..там просто что то блокировало зону сертификации) я так думаю..возможно ошибаюсь.
antina вне форума  
Старый 30.04.2011, 03:14   #37
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slipknot3101, post: 0
Отличная система
почти..есть недостатки с сертификатами и зонами сертификации..а так то да..вполне быстро и удобно.
antina вне форума  
Старый 31.05.2011, 13:10   #38
Xiquad
Новичок
 
Аватар для Xiquad
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

всё-таки как бы меньше пробломен было бы если б пароль записовали)))
Xiquad вне форума  
Старый 07.10.2011, 20:47   #39
Py6aH
Новичок
 
Аватар для Py6aH
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Украина.Бердянск
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А у меня проблема теперь с входом
нужен номер телефона, а он потерялся с телефоном - теперь новый
подскажите, можно ли сменить номер?
Py6aH вне форума  
Старый 08.10.2011, 10:14   #40
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Py6aH, Пишите в саппорт.
dushik666 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.