Gold Line и GiftsCash - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 13:23   #31
Любовь Белая
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Место проживания. Украина
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sain, post: 231081"][quote="Любовь Белая, post: 231076"]

О вашем проекте я первы раз слышу, а в Голд Лайне я уверен, так как ежедневно получаю с него доход. И чем ваш проект лучше я так и не понял[/QUOTE]

Если Вы не слышали о Golden Circle, это не значит, ровным счётом, ничего. Вы же простой участник системы, а не создатель. Вот ваша система и есть полной копией этой. Она просто уже с 1986 года работает.И, кстати, сбоев никаких.Всё чётко, как часы. Немцы в этом плане молодцы!
Удачи вам тоже!
Любовь Белая вне форума  
Старый 18.06.2012, 17:34   #32
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Любовь Белая, post: 231173"][quote="sain, post: 231081"]

Если Вы не слышали о Golden Circle, это не значит, ровным счётом, ничего. Вы же простой участник системы, а не создатель. Вот ваша система и есть полной копией этой. Она просто уже с 1986 года работает.И, кстати, сбоев никаких.Всё чётко, как часы. Немцы в этом плане молодцы!
Удачи вам тоже![/QUOTE]

Пусть и так. Мне ваш проект абсолютно не интересен. Тем более о нём ни разу не слышал
sain вне форума  
Старый 18.06.2012, 18:20   #33
Yaris
Любитель
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Щас в сотрудничестве компании предлагают вступить в Gold Line бесплатно...то есть без 55$!!!
Вот сайтик - goldline.net.ua или ilove-money.ru!!!Ну я с помощью goldline.net.ua бесплатно ПИН получил, а на счет второго незнаю! Они вроде в сотрудничестве...можно и тем доверять по ходу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[quote="Любовь Белая, post: 231173"]Если Вы не слышали о Golden Circle, это не значит, ровным счётом, ничего. Вы же простой участник системы, а не создатель. Вот ваша система и есть полной копией этой. Она просто уже с 1986 года работает.И, кстати, сбоев никаких.Всё чётко, как часы. Немцы в этом плане молодцы!
Удачи вам тоже![/quote]
Нужно будет глянуть...не слышал еще про такую...
Yaris вне форума  
Старый 18.06.2012, 20:08   #34
Любовь Белая
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Место проживания. Украина
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Yaris, post: 231257"]Щас в сотрудничестве компании предлагают вступить в Gold Line бесплатно...то есть без 55$!!!
Вот сайтик - goldline.net.ua или ilove-money.ru!!!Ну я с помощью goldline.net.ua бесплатно ПИН получил, а на счет второго незнаю! Они вроде в сотрудничестве...можно и тем доверять по ходу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]

Нужно будет глянуть...не слышал еще про такую...[/QUOTE]

Хорошее в рекламе не нуждается. А то, что эта система работает с 1986 года, можно найти инфу.
Сейчас запущена система регистрации в очередь за деньгами по реферальной ссылке. По вопросу войти туда бесплатно с помощью ПИН, не скажу - не знаю. Я в команде с человеком, который уже 15 лет занимается ТОЛЬКО ЭТОЙ СИСТЕМОЙ. А когда есть такие люди, то даже думать нечего. Я только 4 года в Золотом кольце а теперь и в ГлобалВин. Тут работают две схемы. Одна классика , ты приглашаешь 3 человека и другая, автоматическая - приглашения не обязательны.
[url=http://www.globalwin.biz/referal.php?name=jamajka99]GlobalWin. Заработать просто и безопасно![/url]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote="sain, post: 231239"][quote="Любовь Белая, post: 231173"]

Пусть и так. Мне ваш проект абсолютно не интересен. Тем более о нём ни разу не слышал[/QUOTE]

Теперь услышали))))
Любовь Белая вне форума  
Старый 19.06.2012, 01:44   #35
Любовь Белая
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Место проживания. Украина
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Yaris, post: 231257"]Щас в сотрудничестве компании предлагают вступить в Gold Line бесплатно...то есть без 55$!!!
Вот сайтик - goldline.net.ua или ilove-money.ru!!!Ну я с помощью goldline.net.ua бесплатно ПИН получил, а на счет второго незнаю! Они вроде в сотрудничестве...можно и тем доверять по ходу!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]

Нужно будет глянуть...не слышал еще про такую...[/QUOTE]

Да, мастерски вы придумали. Ловкость рук и никакого мошенничества. Кажись, я поняла ход ваших мыслей. Но оставлю их при себе. В Золотом кольце вам это не понадобиться. В голдлайфе вы можите иметь только одну регистрацию. А мы - любое количество.Вот таким образом, мы и увеличиваем доход и помогаем своим людям тоже. Подобных программ, как наша -было очень много. Только они и 10 части не протянули того, что протянуло ЗК.
Любовь Белая вне форума  
Старый 20.06.2012, 08:09   #36
Fintch
Специалист
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 109
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тут МММ 2012 открылась. Есть шанс поиметь денег тем кто желал бы вложится в начале пирамиды . Если есть желающие зарегится , пишите сюда [email][email protected][/email] . Если сомневаетесь , советую подсчитать то количество денег потраченных в месяц на : алкоголь , сигареты и вложить для начало (для эксперемента) в систему МММ 2012. Реферальное слово Fintch
Бред этот Golden Line. Прочел описание и несколкьо комментов - уже полно воды. В МММ 2012 необязательно приводить рефералов даже. А деньги держишь на личном счете банка и переводишь другому человеку выиграш когда тебе придет запрос от десятника. Я и сам в МММ относительно недавно , студент но небольшие сбережения положил ( 400 грн) , 2 мес получал по 40% с МММ 2011, щас часть прибыли вложил в МММ 2012 , одну часть на 1 мес под 30% , остальные на 3 , 6 и 12 мес под 40-75 %. Даже 50 грн положи на 1 год под 75% в мес то в итоге выйдет 40 тыс грн . Думайте господа. Кстати , насчет СМИ, сам убедился что СМИ часто врет.
Fintch вне форума  
Старый 20.06.2012, 11:01   #37
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Fintch, post: 231592"]тут МММ 2012 открылась. Есть шанс поиметь денег тем кто желал бы вложится в начале пирамиды . [/QUOTE]

Дело в том что люди туда уже не будут идти после того как МММ 2011 всех одурачило, а организация юридически хоть и другая, но все понимают что это одно и то же!
sergey22101979s вне форума  
Старый 20.06.2012, 11:22   #38
Fintch
Специалист
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 109
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sergey22101979s, post: 231615"]Дело в том что люди туда уже не будут идти после того как МММ 2011 всех одурачило, а организация юридически хоть и другая, но все понимают что это одно и то же![/QUOTE]

Ты походу не знаешь всей инфы, вычитал в СМИ что МММ 2011 рухнула и вкладчики якобы стоят у офисах и требуют деньги. А вот и нет, да 2011 утихает и деньги вкладчикам возрашаются ( номинал + 10% заработка итого 110% возращают) .
Fintch вне форума  
Старый 20.06.2012, 13:55   #39
Любовь Белая
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Место проживания. Украина
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Fintch, post: 231623"]Ты походу не знаешь всей инфы, вычитал в СМИ что МММ 2011 рухнула и вкладчики якобы стоят у офисах и требуют деньги. А вот и нет, да 2011 утихает и деньги вкладчикам возрашаются ( номинал + 10% заработка итого 110% возращают) .[/QUOTE]

Вы лично, что вернули? Не разводите пургу. Вообще то, жадных людей всегда так лечат. Это же надо, под такие проценты 50% в месяц. Халява, плиз.А кто эту халяву оплачивает? Такие же халявщики. % то откуда, если они распределяются а не работают? За счёт ММ2012 решили покрыть непокрываемую дыру 2011?
Желаю всем удачи. Сразу видно, кто ценит то, что заработал.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote="Fintch, post: 231592"]тут МММ 2012 открылась. Есть шанс поиметь денег тем кто желал бы вложится в начале пирамиды . Если есть желающие зарегится , пишите сюда [email][email protected][/email] . Если сомневаетесь , советую подсчитать то количество денег потраченных в месяц на : алкоголь , сигареты и вложить для начало (для эксперемента) в систему МММ 2012. Реферальное слово Fintch
Бред этот Golden Line. Прочел описание и несколкьо комментов - уже полно воды. В МММ 2012 необязательно приводить рефералов даже. А деньги держишь на личном счете банка и переводишь другому человеку выиграш когда тебе придет запрос от десятника. Я и сам в МММ относительно недавно , студент но небольшие сбережения положил ( 400 грн) , 2 мес получал по 40% с МММ 2011, щас часть прибыли вложил в МММ 2012 , одну часть на 1 мес под 30% , остальные на 3 , 6 и 12 мес под 40-75 %. Даже 50 грн положи на 1 год под 75% в мес то в итоге выйдет 40 тыс грн . Думайте господа. Кстати , насчет СМИ, сам убедился что СМИ часто врет.[/QUOTE]

Ну вообще прикол. Всё блеф, одна МММ- Призрак. МАВР сделал своё дело! Раскройте глаза.Никого приводить не надо в МММ? А вы что делаете сейчас? Разве не приглашаете. Фу и не стыдно то. Сколько народа на бабки развели и туда же. Запомним ваш ник. А то вдруг пересечся придётся, буду знать с кем дело имеем. Вы лучше в банк положите, там хоть гарантия есть банковская.А за мавродики хлеба даже не купишь))
Любовь Белая вне форума  
Старый 20.06.2012, 13:56   #40
Fintch
Специалист
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 109
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Любовь Белая, post: 231669"]Вы лично, что вернули? Не разводите пургу. Вообще то, жадных людей всегда так лечат. Это же надо, под такие проценты 50% в месяц. Халява, плиз.А кто эту халяву оплачивает? Такие же халявщики. % то откуда, если они распределяются а не работают? За счёт ММ2012 решили покрыть непокрываемую дыру 2011?
Желаю всем удачи. Сразу видно, кто ценит то, что заработал.[/QUOTE]

да вернул и друзья вернули , на днях открываем счета в Пумбе и принмиаем участие в 2012. Та у вас инфа не правильная , что и доказует что вы даже на сайте не были и правила не знаете . Не 50% , а 30%. Слушайте в общем дальше СМИ , они скоро скажут что НЛО приземлилось в Кремле - вы все равно поверете .
Fintch вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.