Форекс для чайников - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 00:36   #31
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Andre77, post: 363587"]Если не секрет, то как же вы работаете без стопов. Скажу вам честно, я тоже по началу работал без стопов. Но получается, что даже если вы работаете не большим лотом, то вы просто можете уйти в очень глубокую просадку. Или вы пользуетесь локом?[/QUOTE]

эм...,я много чем пользуюсь.....начните с Волн Вульфа,думаю почерпнёте много полезного и поймёте,из за чего стопами не пользуются, смысл ставить стоп, что бы на ложняке ордер выбило? скажу даже больше - фор изжил своё уже давно,бросьте эти сопли с дцшками,перейдите на фонды и будете намного перспективнее торговать
Artus вне форума  
Старый 24.02.2014, 21:34   #32
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для самых чайников можно подобрать подходящий [URL="http://freshforex.ru/training/school/"]материал[/URL] для обучения форексу.
Радуга вне форума  
Старый 09.03.2014, 00:42   #33
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

[quote="Artus, post: 367648"]эм...,я много чем пользуюсь.....начните с Волн Вульфа,думаю почерпнёте много полезного и поймёте,из за чего стопами не пользуются, смысл ставить стоп, что бы на ложняке ордер выбило? скажу даже больше - фор изжил своё уже давно,бросьте эти сопли с дцшками,перейдите на фонды и будете намного перспективнее торговать[/QUOTE]

Работать можно везде и на форекс и на фондах,только нужно уметь это делать,если это у вас не получается да хоть с гуру форекс торгуйте вместе все равно не получиться.
колобок вне форума  
Старый 13.03.2014, 23:42   #34
sergiyzz
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Луцк
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Инна88, post: 268367"]добрый вечер. я вот хочу сказать, можно работать не выходя из дома. я вот например учусь зарабатывать дома, так как я физически не могу. есть очень хороший способ.- Forex. Наверно скажите, что это спам или реклама. нет увы не реклама. а поделилась знанием.я пока на демо счете учусь. много времени я так играюсь как говорят проф трейдеры. я читаю литературу по форексу. например мне очень помогает в этом литература и информация с [COLOR="Red"][вырезано][/COLOR].
оттуда я взяла для себя очень интересного и полезного для начала бизнеса в этой сфере. удачки вам ребята и спасибо одному человеку за помощь. Это мой наставник - очень хороший человек Сергей Лашнев.[/QUOTE]

Не только литература и практика на демо счетах дают положительный опыт работы на Форекс. Советы опытных трейдеров на форуме это порой бесценная информация для работы на бирже.
sergiyzz вне форума  
Старый 14.03.2014, 19:03   #35
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

в общем можно подвести итог
1ое - без вариантов нужно глубокое понимание PA (PriceAction)
2ое - овладеть пониманием о влиянии на рынок глобальных экономических и других новостей
3ье - выбрать для себя технику торговли (скальпер или же дэйтрейдер и тд)
4ое - под технику торговли уже собирать, подбирать, изучать и тестировать торговую стратегию (с выбором валютных пар или фондов смотря где торгует трейдер)

ну и по мелочам там остаётся с пол сотни тысячь индикаторов перековырять в том же убогом паблике, может быть,что нибудь наковырять и получится

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
[quote="sergiyzz, post: 373532"]Не только литература и практика на демо счетах дают положительный опыт работы на Форекс. Советы опытных трейдеров на форуме это порой бесценная информация для работы на бирже.[/QUOTE]

литература это прошлый век,рынок уже сменился напрочь и не похож на тот,который был во времена написания какой нибудь лосеводной книжке по безубыточной торговле, пробуете учиться и торговать чужими мыслями и догадками? вы уже на 99% сливатор в душе, причём безнадёжный

всему нужно добиваться самому,но не тратить время на чтение книг,которые лишь наведут бардак в голове,поверьте,я испытал это на своём опыте,пробовал читать и понимать,сталкивался с похожими изданиями и сравнивал - и сделал вывод - вы научитесь только сливать в итоге,так как не один из авторов книжек никогда не станет раскрывать действительно прибыльные методы торговли, аналогичны и БЕСПЛАТНЫЕ семинары по торговле лоховских дц, которые на все 100% научат вас сверхприбыльно торговать и тем самым разорить их же

люди! верьте в то, что мир держется на трёх китах! вам будет спокойнее я думаю.........
Artus вне форума  
Старый 14.03.2014, 22:26   #36
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sergiyzz, post: 373532"]Советы опытных трейдеров на форуме это порой бесценная информация для работы на бирже.[/QUOTE]

Так-то оно так, но начинающий, как правило, не сможет отличить дельного совета от ерунды. Да и даже дельный совет он далеко не всегда способен понять.
Торгаш вне форума  
Старый 22.04.2014, 10:44   #37
Vest
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много сайтов с хорошими материалами)) Важно отбирать нужную для себя информацию из потока окружения:

[url]http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_150.html[/url]

[ADMIN="TRS"]html коды запрещены![/ADMIN]
Vest вне форума  
Старый 24.04.2014, 18:21   #38
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Так что там, будет ссылка на книгу, или нет? Перешел, а книги нет, удалили. Кто нибудь подскажите нормальный сайт где можно обучится, а то все время натыкаюсь на ненужную мне информацию .
barokko вне форума  
Старый 02.05.2014, 09:12   #39
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

[quote="Vest, post: 383621"]Много сайтов с хорошими материалами)) Важно отбирать нужную для себя информацию из потока окружения:

[url]http://freshforex.ru/traders/promotion/promotions_150.html[/url]

html коды запрещены![/QUOTE]

Мне больше всего здесь энциклопедия форекс понравилась и особенно материалы по техническому анализу рынка.Конечно не помешает прочитать по психологии торговли на рынке форекс литературу там представленную.
колобок вне форума  
Старый 08.06.2014, 16:15   #40
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="колобок, post: 386913"]Мне больше всего здесь энциклопедия форекс понравилась и особенно материалы по техническому анализу рынка.[/quote]
Да в этом плане, фреш считается для меня удобнее других ДЦ так как даже на главной странице и кабинета, видно какая новость ожидается в ближайшее время, по фундаменту. Да и еще очень хорошо что делают рассылку на почту, по тех. анализу от eur/usd до cad, и английскому фунту.
barokko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.