15$ БЕЗ ДЕПОЗИТА! - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 11:47   #31
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 624579"]Правильно или нет, но самое главное что в этом виноват лишь только он, к тому же а как по другому зарабатывать если не на реале? Учиться выгодно будет так же на реале, потому что хотя бы страх и ответственность будет ущущать.[/quote]
А в чем он будет виноват? В том что послушал или как? Мне кажется что нужно просто быть внимательным и думать только своей головой, мне самому уже столько много предложений поступало по поводу новых заработков, но я все ровно не хотел потому что знал что развод какой то.
Kolesya вне форума  
Старый 15.06.2016, 13:21   #32
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 624594"]А в чем он будет виноват? В том что послушал или как? Мне кажется что нужно просто быть внимательным и думать только своей головой, мне самому уже столько много предложений поступало по поводу новых заработков, но я все ровно не хотел потому что знал что развод какой то.[/quote]
Но нужно было бы хотя бы смотреть, мне так тоже предлагали, я отказывался а потом решил глянуть и вот попал на опционы и на форекс и очень рад что начал вот тут зарабатывать, так что нельзя сразу же отбрасывать все предложения по поводу работы.
Police вне форума  
Старый 15.06.2016, 14:45   #33
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 624648"]Но нужно было бы хотя бы смотреть, мне так тоже предлагали, я отказывался а потом решил глянуть и вот попал на опционы и на форекс и очень рад что начал вот тут зарабатывать, так что нельзя сразу же отбрасывать все предложения по поводу работы.[/quote]
Да нельзя отбрасывать все варианты о работе, но нельзя и много времени тратить на их просмотры не так ли? Думаю что если вы постоянно будете реагировать на все предложения которые вам поступают, то и времени работать не будет.
RapBeats вне форума  
Старый 15.06.2016, 17:20   #34
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Похоже на какие то бонусы которые вряд ли будет работать такой рекламы слишком много интернет и описание меня не сильно впечатляет поскольку такая система выплаты не самый лучший способ.
Antoni Slow вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:42   #35
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 624811"]охоже на какие то бонусы которые вряд ли будет работать такой рекламы слишком много интернет и описание меня не сильно впечатляет поскольку такая система выплаты не самый лучший способ.[/quote]
Любой без депозит это и есть бонус, только что плохого вы в этом видите? Как бы когда мне дают бонусы то тогда только лучше же для меня, потому что на халяву можно заработать денег и при этом вообще не рисковать своими собственными.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 10:21   #36
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624892"]Любой без депозит это и есть бонус, только что плохого вы в этом видите? Как бы когда мне дают бонусы то тогда только лучше же для меня, потому что на халяву можно заработать денег и при этом вообще не рисковать своими собст[/quote]
А человек просто не понимает, что если получать прибыль на таких счетах, то она выводима и он думает что без депозитный бонус это тоже самое что мол демо счет, хотя на самом деле это не так оказывается, но с практикой ему дойдет что к чему.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 11:28   #37
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625053"]А человек просто не понимает, что если получать прибыль на таких счетах, то она выводима и он думает что без депозитный бонус это тоже самое что мол демо счет, хотя на самом деле это не так оказывается, но с практикой ему дойдет что к чему.[/quote]
Не так просто заработать на бонусном счете прибыль, к тому же депозит всего лишь 15 долларов, сильно много там не заработаешь именно по этой причине, а если торговать агрессивно то сольете его очень быстро и даже маргнуть не успеете.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.06.2016, 12:38   #38
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625139"]е так просто заработать на бонусном счете прибыль, к тому же депозит всего лишь 15 долларов, сильно много там не заработаешь именно по этой причине, а если торговать агрессивно то сольете его очень быстро и даже маргнуть не успеете.[/quote]
Я когда то открыл агрессиную сделку перед новостью и просто пошел покушать, после того как пришел, на моем счету уже была прибыль, хотя это был бонусный счет и я думал что солью его, потому что мне было все ровно на него.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 18:27   #39
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Подобные бонусы хуже давно не выплачиваться так как робо не поддерживать эти бонусы уже много людей на разных форумах отзывались что это не работает и вообще стоит забыть про эту систему и не думать о ней а просто работать дальше.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:45   #40
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625341"]Подобные бонусы хуже давно не выплачиваться так как робо не поддерживать эти бонусы уже много людей на разных форумах отзывались что это не работает и вообще стоит забыть про эту систему и не думать о ней а просто работать дальше.[/quote]
Я знаю точно что еще к примеру месяц назад роба выплачивала такие бонусы и выдавала их каждому новому клиенту и точно так же знаю что сейчас до сих пор есть эти бонус, но только их дают за специальные купоны, которые можно получить на их официальном форуме.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.