Какому брокеру опционов можно доверять ? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 11:38   #31
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622161"]Последнее время я только и слышу про iq option но только вот так же слышу и много плохого про него, после чего начал задумываться, правильно ли я сделал что начал работать именно с этой компанией?! Может стояло под искать себе лучше другую?[/quote]
Как говорится просто каждому свое, но данная компания у меня никогда не вызывала не какого доверия, хотя она очень известная, но только больше на пирамиду смахивает на самом деле и торговать там на реальные деньги страшно просто.
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:26   #32
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622195"]Как говорится просто каждому свое, но данная компания у меня никогда не вызывала не какого доверия, хотя она очень известная, но только больше на пирамиду смахивает на самом деле и торговать там на реальные деньги страшно просто.[/quote]
Знаете в чем дело, как бы когда я вижу какие либо рекламы то вижу именно только этого брокера, но я никогда еще не разу не видел рекламу других брокеров и для меня это странно даже, может все таки iq option надежная компания?
Kolesya вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:27   #33
monika1990
Специалист
 
Аватар для monika1990
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 192
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622195"]Как говорится просто каждому свое, но данная компания у меня никогда не вызывала не какого доверия, хотя она очень известная, но только больше на пирамиду смахивает на самом деле и торговать там на реальные деньги страшно просто.[/QUOTE]
У них рекламы много, не жалеют видно денег на продвижение этого ресурса. Ноя думаю, если бы компания не работала успешно и не приносила людям доход, она бы не продержалась бы так долго. Плохие отзывы могут быть заказными, пока сам не попробуешь, не узнаешь..)
monika1990 вне форума  
Старый 08.06.2016, 21:35   #34
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Куча рекламы видел ig опшин и знаете я там работал и нормально вполне проходили торги. На робе также торговал а опциоах и знаете торговля была с маленьким процентом ставки, думаю каждый брокер добросовестный должен именно столько брать.
Magod вне форума  
Старый 09.06.2016, 10:55   #35
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 622355"]Куча рекламы видел ig опшин и знаете я там работал и нормально вполне проходили торги. На робе также торговал а опциоах и знаете торговля была с маленьким процентом ставки, думаю каждый брокер добросовестный должен именно столько брать.[/quote]
Я так же видел очень много рекламы, но только вот я на нее почему то не клюнул вообще не капли, я сразу видел что тут пахнет каким то разводом и даже смотреть рекламу не стал, хотя вот многие ведутся и верят рекламе.
Kolesya вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:45   #36
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 622524"]Я так же видел очень много рекламы, но только вот я на нее почему то не клюнул вообще не капли, я сразу видел что тут пахнет каким то разводом и даже смотреть рекламу не стал, хотя вот многие ведутся и верят рекламе.[/quote]
Согласен с вами что многие ведутся и верят полностью рекламе, но зачем это делать если уже давно очеввидно что любая реклама это просто уловка для дураков? К тому же когда нужно вкладывать свои собственные деньги туда.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 09.06.2016, 12:49   #37
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 622547"]Согласен с вами что многие ведутся и верят полностью рекламе, но зачем это делать если уже давно очеввидно что любая реклама это просто уловка для дураков? К тому же когда нужно вкладывать свои собственные деньги туда.[/quote]
Ну значит либо еще не все поняли что это развод любая реклама, либо сейчас просто на столь качественно делают так рекламу, что люди верят ей просто я вот как только вижу рекламу, даже стараюсь ее не читать, потому что и в правду может привлечь.
Police вне форума  
Старый 09.06.2016, 14:18   #38
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622580"]у значит либо еще не все поняли что это развод любая реклама, либо сейчас просто на столь качественно делают так рекламу, что люди верят ей просто я вот как только вижу рекламу, даже стараюсь ее не читать, потому что и в правду может привлечь.[/quote]
Ну просто вот не нужно значит на нее даже вообще смотреть и тогда станет все понятно, ведь многие смотря на рекламу и тогда уже ведутся на все это, я так же не повелся бы на рекламу. для меня это вообще глупо.
RapBeats вне форума  
Старый 09.06.2016, 14:40   #39
MainStr
 
Аватар для MainStr
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 617705"]Если вообще нет не каких документов, то думаю что никто не будет доверять такому вот брокеру, если гораздо больше брокеров которые надежные, и у которых вполне нормально с документами всё! Но новички этого не замечают иногда.[/QUOTE]

Если документов нет - это плохо, никто не будет доверять, как вы пишите, но если какая-то регуляция есть - тоже пишут что плохо, потому что это просто бумажка и ни от чего она не страхует. Так как понять, важна эта самая регуляция или нет?
MainStr вне форума  
Старый 09.06.2016, 15:01   #40
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="MainStr, post: 622643"]Если документов нет - это плохо, никто не будет доверять,[/quote]
Сейчас документы есть почти у каждого брокера и только за счет этого ему удут доверять, уже давно по закрывались те брокеры у которых не было не каких документов и люди перестали к тому же таким просто верить.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.