Заработок с Twitter , Facebook , YouTube - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 01:31   #31
KapeyNew
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень интересный вопрос))) В принципе это реально,но очень сложно... Например можешь составить анкету для того что бы составить психологический портрет кандидата( к примеру по обычному вопросу типа "желаемая для Вас зарплата" можно многое понять о том жадный человек или нет и кинет ли он в будущем Вас,пожилая весь заработок) ,но и тут свои "Но" тебе нужны хотя бы средние знания в психологии человека... Если хочешь могу помочь с составлением анкеты (без какой либо платы,просто что бы помочь) пиши на эмэил [email protected]
KapeyNew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 02:43   #32
omega5000
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И что на твиттере можно реально заработать?
omega5000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:16   #33
Sma11erM1nd
Мастер
 
Аватар для Sma11erM1nd
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 889
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omega5000, post: 47904
И что на твиттере можно реально заработать?
Да. все зависит от количества фаловеров.
Sma11erM1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 14:33   #34
olga7olga
Новичок
 
Аватар для olga7olga
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 34853
Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Я живу в Канаде и занимаюсь электронной коммерцией. Где то 3-4 месяца назад у меня было 4 вида бизнеса онлайн , 3 способа заработка мне приносили в общем где-то около $3,000 в месяц , четвёртый способ приносит мне в 2 раза больше чем 3 вместе взятых.Но со-временем мой 4 способ заработка стал приносить мне все больше и больше дохода и соответственно у меня стало меньше времени уделять другим способам заработка. теперь дошло все до того что я сейчас исключительно занимаюсь этим 4 видом бизнеса и к сожалению 3 моих других заработков простаивают. Все виды заработка уникальные и никто про них не знает , то что я делаю я делаю один единственный и никто кроме меня не знает этих путей заработка. Друзья мне посоветовали написать электронную книгу с инструкциями и потом продавать тем кто хочет зарабатывать онлайн. Но мне такая тема не подходит так как во первых у меня нету времени для написания этого руководства и во вторых если я её продам нескольким людям то она не будет работать , так как чем больше людей будут знать об этом тем меньше они будут зарабатывать.Поэтому я решил найти людей которых я научу как делать деньги по тем 3 моим способам , а они в замен будут мне отдавать % с прибыли. Но есть одно но, расказав кому то свои способы заработка я рискую потерять их вообще , так как у меня нету гарантии что человек мне будет платить , а не кинет. Выход один , нужно взять человека которому я доверяю. Я предложил заняться этим бизнесом своим друзьям и знакомым здесь в Канаде , но как оказалось заработок в $3,000 не такой уж большой по сравнению с другими зарплатами и мои друзья все отказались. Поэтому резонно предложить бизнес тем людям для которых $3,000 в месяц приличные деньги. Такие люди есть в России , Украине , Белоруссии , но к сожалению я в Канаду уехал ещё маленьким и у меня совсем никого не осталось на родине. Поэтому мне нужно найти людей незнакомых которые бы занялись этой темой. Теперь вопрос как это сделать? Как найти человека на вором конце планеты и обезопасить себя от кидалова? Мои способы заработка привязаны к социальным сетям и социальным сервисам, так называемых Веб 2.0 и поэтому они очень новые и мне бы не хотелось их распространять за просто так . Что в таком случае сделали бы Вы?

Добавлено через 5 минут
Я вообще удивился когда не нашел здесь тем про Twitter , Facebook , YouTube , Linkedin , Social media ,как будто в каменный век попал (((( ребята Вы что? Бросайте эти клики , пирамиды и другую чепуху. Учите английский и делайте реальные деньги с иностранной аудиторией , благо сейчас шлюзов по приёму и выводу денег из за рубежа полным полно.

Найти партнёра на другом конце света, чтобы он чесно вёл свою игру, да ещё частью прибыли делился, на мой взгляд тебе будет очень сложно, так ты не сможешь его проконтролировать. Если у меня был такой вопрос, я бы всё-таки искала надёжного партнёра в своей стране, так будет проще. Перед этим можно устроить несколько житейских тестов на чесность. Также можно продать свою уникальную бизнес-идею за круглинькую сумму денег.
olga7olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:11   #35
1essor1
Любитель
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто нибудь может еще раз выложить книги которые были на первых страницах? пожалуста)
1essor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:56   #36
Mixedby
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет!
Заинтересовало очень предложение, сам я с Украины и 2000-3000$ у нас не плохие деньги. Английский знаю, но вольно ещё общаться к сожалению не могу
Теперь по сабжу, насчёт кидалова, думаю лучше всего было бы чтобы эти 3000$ переходили вам на счёт а вы выплачивали своему ученику сколько считаете нужным, я доверяю людям поэтому на такое бы согласился, ну или на подобный вариант.
Mixedby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:15   #37
salut200744
Новичок
 
Аватар для salut200744
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да-я согласна-за этим будущее!!!
salut200744 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:15   #38
pipmen
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sma11erM1nd, post: 47930
Да. все зависит от количества фаловеров.



Ну, а сколько примерно нужно фаловеров? ну если у меня их почти 1000 чтото капать будет?

В TRADEX EXPERTкоторый дает Вам возможность получать до 2% ежедневного* дохода от Ваших инвестиций.
Самые прибыльные фонды
ЗАработай на БЕТТИНГЕ-28%-35% стабильно[/QUOTE]
pipmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 19:04   #39
Ihor_Lviv
 
Аватар для Ihor_Lviv
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Просили выложить еще раз книги с данной теми.. У меня есть только ето руководство:
Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 35172
Руководство 7 : Social Media Money System

P.S. Стоимость $999

продавец : http://socialmediamatrixreport.com/
Кому нужно, можете скачать здесь http://turbobit.net/6ufsj5dnutxv.html
Ihor_Lviv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 15:18   #40
Alexander-bml
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно, спасибо. Что еще можете предложить новенького, полезного?
Alexander-bml вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.