How To Monetize Social Contacts или ещё один Вид Заработка by Social Media - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 06:46   #31
Eric
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А бесплатно уже нельзя записаться на "invite me list" ? на сайте предлагается только платная услуга.

[QUOTE]Click here to sign up via OpenNetworker.com[/QUOTE]
Eric вне форума  
Старый 09.04.2010, 00:53   #32
Naturis
Любитель
 
Аватар для Naturis
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Eric, post: 75404"]А бесплатно уже нельзя записаться на "invite me list" ? на сайте предлагается только платная услуга.[/QUOTE]
бесплатно на toplinked.com:

"Free Participants are able to network with the other group participants AND receive access to the TopLinked "Invite Me List."
[URL="http://www.linkedin.com/groupInvitation?gid=42031"]Click here to join the free TopLinked group on LinkedIn[/URL]..."
Naturis вне форума  
Старый 09.04.2010, 05:13   #33
Eric
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Naturis, post: 75559"]бесплатно на toplinked.com:

"Free Participants are able to network with the other group participants AND receive access to the TopLinked "Invite Me List."
[URL="http://www.linkedin.com/groupInvitation?gid=42031"]Click here to join the free TopLinked group on LinkedIn[/URL]..."[/QUOTE]

Ну а причём тут вступление в группу? мне нужно в инвайт ми лист.. а в группе только мануальная система like:

3) Post all connection invites as comments to this post.

However, it is much more effective to instead simply add yourself to the TopLinked.com Invite Me List at [url]http://www.TopLinked.com[/url]
Eric вне форума  
Старый 09.04.2010, 09:39   #34
diamante
Специалист
 
Аватар для diamante
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Eric, post: 75404"]А бесплатно уже нельзя записаться на "invite me list" ? на сайте предлагается только платная услуга.[/QUOTE]

бесплатно и не было никогда...в качестве промо, триал версии есть то, о чем пишет Naturis


Почитайте тему внимательно, членство в этой группе дает право раз в неделю получать ограниченную базу из инвайт-листа.
И людей из этой базы вы спокойно добавите в свой нетворк. Ведь вам именно это нужно, да еще и забесплатно. Для начала более, чем достаточно.
diamante вне форума  
Старый 14.01.2016, 19:04   #35
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[COLOR="Red"][B]Тема не активна длительное время.Переношу в соответствующий раздел.Согласно правилам форума.[/B][/COLOR]
gennadjy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.