А Вы верите в существования Ада? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 18:34   #31
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

моя училка говорила так: "В этом мире все относительно"
я часто люблю думать, какое мо предназначение.... мыслей много, но не знаю во что верить... все всегда стараюсь сводить к реалиям, к деньгам, безнесу, успешности....

а хз, возможно мы живем в матрице..., хз, возможно наша планета - это атом, который входит в состав молекулы, которая входит в состав, вещества, которое пульсирует по венам человека, который живет в другом мире, и который тоже думает о смысле жизни....

да пошло все нафиг, а я пошел пробивать себе путь к славе... и не буду я больше думать о высоком! когда умрем, создадим в раю свое сообщество, ну или в аду! окей?
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 10.12.2009, 02:56   #32
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Аббат_Кальне, post: 48937"]
а хз, возможно мы живем в матрице..., хз, возможно наша планета - это атом, который входит в состав молекулы, которая входит в состав, вещества, которое пульсирует по венам человека, который живет в другом мире, и который тоже думает о смысле жизни....[/QUOTE]

Я тоже так думаю. Не зря же атом имеет планетарное строение, схожее со строением солнечной системы. Мы - часть чего-то более гигантского, а это более гигантское- часть еще чего-то более гигантского, и т.д., так и в противоположную сторону, на каждом атоме можно поискать людей =)
Kichrum вне форума  
Старый 10.12.2009, 11:06   #33
Аббат_Кальне
GR-Мастер
 
Аватар для Аббат_Кальне
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Файна-юкрайна
Сообщений: 1,187
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 49038"]Я тоже так думаю. Не зря же атом имеет планетарное строение, схожее со строением солнечной системы. Мы - часть чего-то более гигантского, а это более гигантское- часть еще чего-то более гигантского, и т.д., так и в противоположную сторону, на каждом атоме можно поискать людей =)[/QUOTE]

я тоже так думаю, но не уверен.... это как в "Люди в черном" - не помню какая именно часть, там где в шкафчике растили цивилизацию.... и когда шкафчик открыли те люди в нем были в шоке... от увиднного... когдато, возможно, и мы постигнем все тайны никчемного существования...

суть в том, что в ничтожном, есть великое и огромное...
ндопустим, что наша планета - атом или молекула, частица чего-то огромного... и наш мир - это курпинка, если нас не станет - никто не заметит! НО НО НО все же у нас есть и высокое - любовь, интернет... в крошечном - кроется великое и высокое...
Аббат_Кальне вне форума  
Старый 10.12.2009, 12:04   #34
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Недавно прикалывались с другом, что мы мол живем в брелке человека. А темно в космосе потому, что брелок в кармане. А человек этот идет на работу и вот мы на столько малы, что пока он идет от машины к офису, у нас уже прошли миллионы лет)))
Godfather вне форума  
Старый 10.12.2009, 19:11   #35
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="Godfather, post: 49091"]Недавно прикалывались с другом, что мы мол живем в брелке человека. А темно в космосе потому, что брелок в кармане. А человек этот идет на работу и вот мы на столько малы, что пока он идет от машины к офису, у нас уже прошли миллионы лет)))[/QUOTE]

гениально =) а может, мы атомы дерьма какого-нибудь... :****:
Kichrum вне форума  
Старый 15.12.2009, 22:48   #36
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

О Рае и Аде

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.

Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались. Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга.
Пророк сказал: «Это Рай».
Дана вне форума  
Старый 15.12.2009, 23:38   #37
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

учеными доказано, что у человека есть душа.
Провели следующий эксперимент:
йогу посадили на очень точные весы и он совершил выход в астрал
ученые зафиксировали его вес до и после выхода в астрал, внесли необходимые поправки на погрешности и оказалось что душа весит ~20 грамм
part1zan вне форума  
Старый 16.12.2009, 00:34   #38
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

[quote="part1zan, post: 50260"]учеными доказано, что у человека есть душа.
Провели следующий эксперимент:
йогу посадили на очень точные весы и он совершил выход в астрал
ученые зафиксировали его вес до и после выхода в астрал, внесли необходимые поправки на погрешности и оказалось что душа весит ~20 грамм[/QUOTE]

А я вот никогда не углублялся в подробности таких опытов, но мне просто кажется, что при выходе в астрал (или в простонароде при смерти), останавливается множество процессов в организме. В первую очередь человек может просто вспотеть, а из-за высокой температуры пот сраз, например, испоряется, высвобождая те же 20 грамм. То же самое происходит с кровью - она, на сколько я знаю, при смерти закипает, а это значит еще сколько-то там грамм теряется, а еще воздух в легких, и это все только вершина айсберга. Авось, так по чуть-чуть и насобирается 20 грамм? :weight_lift:
Kichrum вне форума  
Старый 16.12.2009, 02:51   #39
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

эти все потери веса были учтены как погрешности
part1zan вне форума  
Старый 17.12.2009, 19:51   #40
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Может, все-таки не все погрешности учтены? Если подкидываешь монетку и выпадает 5 раз подряд решка, это еще не значит, что на орлу что-то наклеено. Долгое время существовал миф, что бутерброд падает маслом вниз. Но ведь доказали уже, что это не так =)
Kichrum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.