Форекс и семейные отношения. - Страница 42 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 11:53   #411
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622817
Можно «отмазаться» от претензий второй половины и так –«у тебя свое хобби, у меня свое». И каждый тратит на свое увлечение хоть какой-то минимум.
Я атк чуть развод не получил, когда начал говорить, о том, что это моё хобби, и что куда хочу, туда и трачу деньги, которые я зарабатываю. А "вторая половинка", собрала вещи, и отправилась к маме, только тогда я задумался. Когда остался наедине со слитым счетом...
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:44   #412
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Когда у вас работа занимает пару часов в день то проблем по сути быть и не должно так как вы работаете и причём не много времени а если две работы то пусти на двух работах причём за такое небольшое время это тоже хорошо так что семья не должна возражать если у вас всё поставлено на поток.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:44   #413
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

В ссеье не все могут понять ваше увлечение которое вам каким то образом приносит деньги и чтобы быть за вас спокойней они могут вас напутствовать на более надёжную работу чем например та которой вы занимаетесь, но иногда это так блин священничестве ст послать охота.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:54   #414
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625204
В ссеье не все могут понять ваше увлечение которое вам каким то образом приносит деньги и чтобы быть за вас спокойней они могут вас напутствовать на более надёжную работу чем например та которой вы занимаетесь, но иногда это так блин священничестве ст послать охота.
Я думаю вы хотели написать что-то вроде "навязчиво"?? кату как священничество явно туда не вяжется, если всё так как я предполагают то вы правы порой вам начинают просто капать на мозги и в такие моменты реально послать охота.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:39   #415
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624701
время это тоже хорошо так что семья не должна возражать если у вас всё поставлено на поток.
Согласен с вами. Я порой разговариваю по телефону, и анализирую рынок, и одно второму не мешает. Особенно, если мне что рассказывают. Наоборот, получается зациклится на рынке. Но иногда пропускаются нюансы разговора, и переспрашиваю.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:06   #416
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс думаю не будет сильно влиять на то что будет отвлекать от личной жизни. Думаю что будет хуже, если есть у человека жена, основная работа, а все остальное время тратит на форекс.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 16:11   #417
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626116
Согласен с вами. Я порой разговариваю по телефону, и анализирую рынок, и одно второму не мешает. Особенно, если мне что рассказывают. Наоборот, получается зациклится на рынке. Но иногда пропускаются нюансы разговора, и переспрашиваю.
будет честны это не самый лучший вид торговли так как вы уже не совсем хороший трейдер вы не сосредоточенный на работе и можете совершить какие-нибудь ошибки которые явно не приведут не к чему хорошему.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:00   #418
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626116
Согласен с вами. Я порой разговариваю по телефону, и анализирую рынок, и одно второму не мешает. Особенно, если мне что рассказывают. Наоборот, получается зациклится на рынке. Но иногда пропускаются нюансы разговора, и переспрашиваю.
Та ну это проще простого. Позвонила девушка, что-то трещит в трубку, положил на громкой связи, и угукаешь постоянно. А вот в семейных отношениях, он имеет важную роль. Родственники, не считают это работой вообще. По крайней мере у меня так. И чуть что, так свободен только я, все остальные занятые трудяги.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:29   #419
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Мне семья не мешает работать, видят мои заработки, видят денежный оборот у брокера, и на карте. Ещё когда начинал в инвестировании, тогда, были недовольства, и недоверие. По началу мы не все недоверчивы, и приземлены. А когда получаешь первую прибыль, глубже знакомишься с валютным рынком, становится всё понятно, и прозрачно.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:00   #420
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments,
Мне иногда мешает дома семья работать, не говорю что крики меня отвлекают, просто голова иной раз просто побаливает и следовательно не обдуманные дейсвтвия могу совешить в своей торговле.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.