Форекс и семейные отношения. - Страница 43 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 01:26   #421
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629938
Мне иногда мешает дома семья работать, не говорю что крики меня отвлекают, просто голова иной раз просто побаливает и следовательно не обдуманные дейсвтвия могу совешить в своей торговле.
Выберите ночную сессию, когда весь мир спит, а Вы торгуете. Самое на мой взгляд оптимальное решение. Ночь, тишина, спокойствие, тихо играет музыка, ни кто не мешает. Ух, благодать. Но, это будет помехой для совмещения основной работы, и торговли на Форекс.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 13:13   #422
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю не стоит заострять сильное внимание на отношение и свою работу, я вот не с кем не встречаюсь и не думаю про обязательства и знаете на рынке уже не первый год и девушек было много, ничего не мешало во всем и трейдинг только помогал даже)))))
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:24   #423
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Порой в этом вопросе бывает сложно так как на форекс нужно время обучения или создание торговых систем всё это до жути много времени и сил занимает, плюс нужно учитывать что некоторым освоение информации даётся весьма тяжело.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:49   #424
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630111
Думаю не стоит заострять сильное внимание на отношение и свою работу, я вот не с кем не встречаюсь
Семейные отношения, это не только замужество, или отношения с девушкой. Это так же то, как семья смотрит на то, что Вы торгуете на финансовом рынке. Как смотрят на Вас, во время того, что Вы теряете крупные суммы денег, или наоборот, зарабатываете. Вот заработаете Вы миллион, сможете объяснить родителям, от куда у Вас взялись такие деньги?
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:08   #425
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments,
А зачем объяснять? Ладно если бы я попал в большой просадок или к примеру у меня крупные проблемы, то ладно пришлось как-то выкручиться, но просто знают что я работаю в интернете и все нормально, их устраивает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:36   #426
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments, Соглаесн с вами. У меня были ужасные отношения с семьёй, когда я сливал. Но, в следствии не возникало вопросов о том, от куда у меня стали появляться деньги. И пусть я и в последние разы тратил на депозиты, и инвестирование с собственных средств, я это трактовал как полученный доход с форекс. И всё устаканилось.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:42   #427
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Когда у вас понимающая семья и жене не пилит по пустякам то у вас всё будет хорошо так как вас не будет пилить по пустякам это ваша работа и вы получаете зак это деньги и не каких претензий быть не должно.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:08   #428
Килессо Евгений
Специалист
 
Аватар для Килессо Евгений
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 161
3 | 0
13 | 0
По умолчанию Re: Форекс и семейные отношения.

Если семья не будет страдать от того, что вы торгуете на форекс, то чего она будет против? А если ,конечно ,вы все деньги из дома на форекс кинете, да еще и сольете, то тогда да, жди беды.
Килессо Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 21:44   #429
PitirimE
Любитель
 
Аватар для PitirimE
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию Re: Форекс и семейные отношения.

Это только больные люди выносят все из дому, чтобы продолжить торговлю. Разумный же человек быстро поймет, его это или не его.
PitirimE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 16:10   #430
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: Форекс и семейные отношения.

Цитата:
Сообщение от Килессо Евгений Посмотреть сообщение
Если семья не будет страдать от того, что вы торгуете на форекс, то чего она будет против? А если ,конечно ,вы все деньги из дома на форекс кинете, да еще и сольете, то тогда да, жди беды.
По-моему на форексе нужно торговать на те деньги, которые не жалко потерять и тем более не последние или все). Если человек поступает не так, ставя все на кон, то это уже игроман какой-то и семейным отношениям точно это пользы не принесет.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.