Создание Торговых Систем. - Страница 43 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 10:26   #421
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 528761
А как не рисковать всем депозитом? Это просто не возможно потому, что при открытии ордеров весь депозит который на счету фреш форекс находится в терминале. Или как то по другому?
Ну вы сделку открываете каким лотом ? Скажите мне депо, лот и риски в виде стоплосса, сколько пунктов. Сейчас просчитаем и я вам всё обьясню. Также скажите цель в пунктах. И счёт стандарт или центовый ?
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:50   #422
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При торговли на рынке Форекс я открываю ордера не больше 0.01 лота при депозите 100 долларов которые вывожу с форума почти каждый месяц. Конечно же всё сливаю в течении 2-3 недель торговли.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 09:45   #423
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не секрет, сколь раз Вы уже слили эти средства? И что, вообще никакого прогресса или все-таки потихоньку чему-то учитесь?
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 22:20   #424
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А чему можно учится? Ведь это сплошной обман. И вы совершенно правы что сколько бы не зарабатывал на написании постов все заберут обратно. Даже если всё знать, всё равно выиграть с ни чего просто не возможно.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:47   #425
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На Форексе можно только зарабатывать, а играть здесь и вправду не получится. Но, без прибыльной ТС здесь конечно не обойдешься. Кроме того, необходимо обладать и определенными личными качествами. Не будет успеха в торговле, например, без навыков самодисциплины и умения контролировать свои эмоции.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 06:42   #426
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 533606
И вы совершенно правы что сколько бы не зарабатывал на написании постов все заберут обратно. Даже если всё знать, всё равно выиграть с ни чего просто не возможно.
Что значит заберут обратно? Если вы заработаете на бонусах за посты прибыль, то вам её выплатят.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 12:58   #427
Strannik1236
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тестирование - тонкий вопрос. Надо анализировать не только его результаты, но и почему оно произошло так.
Strannik1236 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 09:33   #428
tarasenko
Любитель
 
Аватар для tarasenko
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 536114
Что значит заберут обратно? Если вы заработаете на бонусах за посты прибыль, то вам её выплатят.
Единственное, нужно иметь ввиду, что обычно в таких акциях при первом же выводе прибыли бонус подлежит списанию.
tarasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 07:14   #429
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasenko, post: 536850
Единственное, нужно иметь ввиду, что обычно в таких акциях при первом же выводе прибыли бонус подлежит списанию.
Ну все зависит от условий бонусной акции, это верно!
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:06   #430
ivan90
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу поделиться своей историей о том, как я научился зарабатывать в интернете о том, что я пробовал что дало результат, а что оказалось бесполезно или даже вредно.
Примерно год назад я стал искать дополнительный заработок к своей основной работе. Работал я тогда в частной охране в торговом центре и получал 25000 за месяц. Тогда после очередного аврала я решил надо что-то менять в жизни.
Первое на что я обратил свое внимание стал Forex. Трейдинг я для себя сразу отбросил и занялся инвестирование в ПАММ и ЛАММ проекты. Прошел обучения у одного тренера по инвестированию в ПАММ и в начале, даже что-то заработал, но как оказалось инвестировать в долгосрочную на Forex просто не возможно. Вскоре доходы сменились потерями. Я следовал всем правилам инвестирования, диверсификация, корректировка портфеля, тщательный подбор трейдеров, изучение истории счета и еще многим другим правилам. Я думал, что подобная ситуация только у меня, но потом как оказалось тоже самое было и у всех других знакомых игроков на ПАММ, это около 100.
Forex слишком не предсказуем для того что бы делать на нем деньги, также кухонные и полу-кухонные брокеры способствуют потери денег на Forex им это выгодно.
После полугода я вывел все деньги с Forex и начал искать другой способ дополнительного заработка. Попробовал ХАЙП, меня хватило на пару месяцев. Все то же самое, что и с Forex, все слишком не предсказуемо.
Вновь выведя все средства я начал свои поиски заново. Подумав я пришел к выводу, который был у меня под носом. Куда инвестируют свои средства настоящие миллионеры?
В фондовый рынок, в акции, облигации, фонды, недвижимость, в реальные активы.
Я стал искать информацию как инвестировать на фондовом рынке перечитал уйму книг и пересмотрел десятки видео. К счастью в интернете я наткнулся на вебинар Святослава по «Инвестированию на фондовом рынке» который нормально объяснил, как работать на фондовом рынке. Вот ссылка кому интересно financefree.ru/vebinar/?utm_source=forum
Разница в инвестирование на фондовой бирже и в Forex просто колоссальна. После того как я научился грамотно работать на фондовом рынке (за это отдельное спасибо Святославу), Forex кажется сочетанием детской песочницы и рулетки.
Теперь я понимаю инвестирование - это не миф, а реальный способ приумножения своих сбережений если подойти к этому с умом к сожалению понятие «инвестирование» сильно опорочили обманщики из «кухонь», рефоводы и другие кто советуют людям вкладывать деньги в заведомо убыточные проекты. Люди же кто знает, как приумножить капитал по-настоящему остаются неизвестны потому как не рекламируют себя и говорят правду, а не обещания сверх доходов.
Я сам сейчас получаю около 8 – 12% в месяц на вложенный капитал.
ivan90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.