Пару вопросов от новичка - Страница 44 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 18:50   #431
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 618477
А во ДЦ успешные нужны ли?
ДЦ это теже брокерские компании. Только их по другому называют, а именно ДЦ. Все брокеры, крутят внутри себя сделки, и не выводят на межбанк. И даже, если сделки не выводятся, это ничего не значит. Всё равно найдется тот, кто потеряет деньги на евробаксе на примет, и тот кто заработает. А комиссия, в смысле спреды берутся и с тех, и с тех... По этому разницы в принципе нету, никакой.... Главное что бы ДЦ был известный. Что бы много клиентов было.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:09   #432
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614660
У меня подобный анализ рынка, только устный. Я это всё не записываю.
Это даёт свой результат. Зря вы всё ещё не ведете дневник сделок, и не создаете торговый план, любой уважающий себя трейдер, будет прогнозировать, и переносить в терминал собственный прогноз, что бы вспомнить, а сразу делать.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:11   #433
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 617490
Новичку как по мне нужно выдилять определенные темы, также темы для торговли, стратегии и тому подобное. Ведь как говориться, дети наше будущее и для брокера все новички, это юные дети, которые будут переростать в профи.
Интересное сравнение. Вообще то не обольщайтесь ,любой начинающий для брокера это свежее мясо из которого гарантированно можно вытрясти денег в виде депозита.А начинающий сольёт рано или поздно,тут и к бабке не ходи.Просто брокеры никогда вам этого не скажут ,а будут дружески подталкивать вас,делая на сайте анализ рынка ,который является по сути гаданием на кофейной гуще.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 06:42   #434
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 618643
ДЦ это теже брокерские компании. Только их по другому называют, а именно ДЦ. Все брокеры, крутят внутри себя сделки, и не выводят на межбанк.
Совсем не понимаете разницу. В силу того, наверное, что пока еще ни разу не переступали порога настоящего банка. Тем более, еще ни разу не открывали дверь его брокерского отела. Тем более, что еще ни разу не открывали в банке себе реальный брокерский счет. С доступом вам на биржу ( т. е. с договором на бумаге и с печатями на нем).
И думаю, что ни откроете его никогда. Брокер ( а не ДЦ ) возьмет за торговлю через него, как посредника, подоходный налог в 13% ( в России ). А вы платить его не захотите, жалко вам на это будет своих, каких-никаких, деньжат.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:39   #435
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так же могу задать еще вопрос по теме прибыльной стратегии, вот мне всегда было интересно, на сколько длительное время можно работать по одной и той же стратегии? То есть ведь рано или поздно они перестают работать верно?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:05   #436
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618976
Так же могу задать еще вопрос по теме прибыльной стратегии, вот мне всегда было интересно, на сколько длительное время можно работать по одной и той же стратегии? То есть ведь рано или поздно они перестают работать верно?
Смотря на чем она у вас построена. Если на индикаторах, то периодически нужно вносить изменение с изменениями на рынке (увеличенная волатильность, или уменьшенная), если на техническом анализе (без индикаторная торговля) то периодическая коррекция тоже не помещает, но жестких изменений в тех. анализе не было уже как минимум десяток лет.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618976
Так же могу задать еще вопрос по теме прибыльной стратегии, вот мне всегда было интересно, на сколько длительное время можно работать по одной и той же стратегии? То есть ведь рано или поздно они перестают работать верно?
Смотря на чем она у вас построена. Если на индикаторах, то периодически нужно вносить изменение с изменениями на рынке (увеличенная волатильность, или уменьшенная), если на техническом анализе (без индикаторная торговля) то периодическая коррекция тоже не помещает, но жестких изменений в тех. анализе не было уже как минимум десяток лет.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:48   #437
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сам был новичком и знаете я работал в убыток постоянно, мне было все равно что трейдинг мне приносит убыток, когда я после замечал прибыль и также беседовал на форуме о опыте своем, интересно и приятно было одновремено.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 23:47   #438
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

всё вопросы новички должны задавать себе и после отвечать информацией из интервента. сейчас поясню. Это нужно для того чтобы трейдер новичок учился быть самостоятельным это как послать 5 летнего мальчика в магазин через дрогу чтобы учился всё делать сам.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:18   #439
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619155
Я сам был новичком и знаете я работал в убыток постоянно, мне было все равно что трейдинг мне приносит убыток, когда я после замечал прибыль и также беседовал на форуме о опыте своем, интересно и приятно было одновремено.
У меня была похожая ситуация. Так же, как и вы, потерял достаточно, что бы советовать, что ММ необходим в торговле. И если кто то не сольёт по моему совету, это будет счастьем для меня. Я в начале не прислушивался к советам, за что дорого поплатился.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 07:03   #440
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619772
У меня была похожая ситуация. Так же, как и вы, потерял достаточно, что бы советовать, что ММ необходим в торговле. И если кто то не сольёт по моему совету, это будет счастьем для меня. Я в начале не прислушивался к советам, за что дорого поплатился.
Какое-то у вас однобокое решение проблем в форекс, вы думает простое ограничение прибыли сможет помочь вам не потерять депозит?? это не так так как вы должны действовать по ситуации. И если можете зарабатывать больше.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619772
У меня была похожая ситуация. Так же, как и вы, потерял достаточно, что бы советовать, что ММ необходим в торговле. И если кто то не сольёт по моему совету, это будет счастьем для меня. Я в начале не прислушивался к советам, за что дорого поплатился.
Какое-то у вас однобокое решение проблем в форекс, вы думает простое ограничение прибыли сможет помочь вам не потерять депозит?? это не так так как вы должны действовать по ситуации. И если можете зарабатывать больше.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.