Бонусы. В чем подвох? - Страница 47 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 13:32   #461
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот лично в этом подвоха вообще не какого не вижу, так как бонусы это вообще супер идея, и все за ними гонятся чтобы не сливать свои средства, так что это только плюс для всех трейдеров кроме конечно брокеров, так как отдают только свои деньги.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:00   #462
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 613570
Я вот лично в этом подвоха вообще не какого не вижу, так как бонусы это вообще супер идея, и все за ними гонятся чтобы не сливать свои средства, так что это только плюс для всех трейдеров кроме конечно брокеров, так как отдают только свои деньги.
бонусы, это обыкновенный маркетинговый ход, на привлечение новых трейдеров, или инвесторов. Не больше. А подвохи бывают, только не с этими бонусами, которые ты привык видеть. Есть бонусы на пополнение, которые порой мешают выводить собственные деньги.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:44   #463
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613747
Есть бонусы на пополнение, которые порой мешают выводить собственные деньги.
Я тоже встречал подобные комментарии, по поводу того, что Форекс брокеры, назявывали бонус, а потом, предъявляли практически не выполнимые условия выторговки. Но, от этого себя легко себя оградить, если брокер был замечен раз, то это будет повторятся постоянно. Нормальные же брокеры, не рассчитывающие на слив клиента, не будут такого мутить, им репутация дороже.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:09   #464
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот к примеру сидел час назад и общался с парнем по форуму, нашел соц. сети и общаемся по общет ТС, знаете нашел и начал общатся, для себя по больше узнал и нюанс одного индикатора, буду пробовать, еще и за это бонус получил
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 18:54   #465
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я в этом вообще не вижу подвоха и вообще бонусы это для того чтобы не влаживать свои деньги а торговать пробовать на средства брокера, в некоторых даже и вывод разрешен если есть прибыль, и это очень хорошо, так можно тренироваться не только на демо-счете.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:18   #466
Kameon
Любитель
 
Аватар для Kameon
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 78
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 615015
Я в этом вообще не вижу подвоха и вообще бонусы это для того чтобы не влаживать свои деньги а торговать пробовать на средства брокера, в некоторых даже и вывод разрешен если есть прибыль, и это очень хорошо, так можно тренироваться не только на демо-счете.
В бонусах не столько подвоха,сколько психологическая составляющая.Бонус дают минимальный для торговли,и трейдеру хочешь не хочешь приходиться идти на разгон и торговать завышенным лотом,чтобы как то выйти на более приличную сумму,но сам то подход к агрессивной торговле остаётся,и торгуя уже на свои средства трейдер будет пытаться опять же разогнать депозит ,что может привести просто к сливу.
Kameon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:30   #467
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю заработок будет всегда у трейдера, если происходит убыток можно и на бонусы зайти и отбить свои деньги. Главное чтобы заработок не был постоянным от бонусов, это глупо и копейки постоянно получать будет не правильным.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:35   #468
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У некоторых брокеров свои подвохи. у непокрытых их нет, в некоторых вам выдают купоны а после не позволяют воспользоваться нетопыре просто не выводят вам бонусы, а другие поступают более хитро блокируют большие счета при выводе с бонусов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 18:30   #469
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615441
У некоторых брокеров свои подвохи. у непокрытых их нет, в некоторых вам выдают купоны а после не позволяют воспользоваться нетопыре просто не выводят вам бонусы, а другие поступают более хитро блокируют большие счета при выводе с бонусов.
Как не крути у каждого брокера по разному идет работа и завлеение у всех по разному. Вот к примеру про памм счета, трейдер может себе запросто получить прибыль от памма, если будут инвестировать даже новички по минимальному капиталу 1 доллар, а у другого брокера есть демо паммы, но минималка гараздо выше.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:40   #470
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот работал с одним брокером и там была акция, то есть вложить свои 10 долларов и вам придет 40 долларов, вроде бы отлично вообще, но а смысл этого если все равно слил все бонусы и еще свои 10 долларов, больше на эти акции не ведутся, пытаюсь торговать учится.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.