Сколько времени в сутки вы проводите за терминалом? - Страница 47 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 05:52   #461
Solomon007
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 170351
Торгуя на форексе, у вас остается много времени на другие дела, семью, друзей, хобби? Сколько время отнимает у вас трейдинг?
Если на первое место поставить семью . то вы увидите , что за более короткое время , сможете больше заработать и будете более чутким к к рынку . Это собственный опыт . Даже скажу больше , что будете спокойней реагировать , на любые , даже неблагоприятные , для вас изменения на форексе .
Solomon007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:29   #462
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С новым годом. Хочу понять как это сколько времени провожу за терминалом. Конечно же минуту или две просто смотрю куда идёт график ведь всё равно ничего сделать не возможно пока не просядут все деньги или не поднимутся процентов на несколько.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:27   #463
Bummer
Специалист
 
Аватар для Bummer
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 450845
Хочу понять как это сколько времени провожу за терминалом. Конечно же минуту или две просто смотрю куда идёт график ведь всё равно ничего сделать не возможно пока не просядут все деньги или не поднимутся процентов на несколько.
В смысле ничего?) Можете не входить, можете войти так чтобы сразу в прибыль.
Bummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 12:20   #464
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я за терминалом вообще не провожу времени единственное где я провожу время это на сайтах на которых нужно вводить капчу каждый час, что бы разогнать облако https://www.eobot.com/user/72094 до нужной величины а на терминале при торговле главное уловить какой тренд бычий или медвежий и выставить стоп лосс и тейк профит а система сделает всё сама, что нельзя сказать о облаке которое нужно разогнать прежде чем получить прибыль и вложить в терминал для торговли. http://1biznes.net/?ref=261208 пройдя по этой ссылке можно установить торгового робота и вообще забыть о терминале только изредка приходить и снимать сливки заработанные роботом, но по началу нужно папотеть настраивая его для прибыли, то есть тестируя на разные положения и возможности поэтому пробуйте и всё получится.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 14:33   #465
Нургазы
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давайте ребята разберемся Кто из Вас выиграл деньги через советником или авто роботом?Поделитесь своими опытами что нам знакомится с работой терминалом.И дальше кто сколько выиграл денежки как выиграл с использованием чего?Какие валютные пары более приемлимо чтобы выиграть.А кто из Вас слил свой депозит как слил почему слил? Многие из нас целый день сидим у компа пытаясь всячески зарабатывать.У кого то получается а у кого то не получается.Это ПРАВДА!
Нургазы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:20   #466
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сегодня воскресенье и терминал не работает поэтому время провожу в поисках новых сайтов, новых возможностей надеясь хоть, как то зарабатывать на пропитание . В зависимости работает терминал или нет не зависит нужно кушать или нет и поэтому сколько бы времени не проводил за терминалом всегда надо знать, что деньги нужны всем и всегда не только для развлечения но и для остальных нужд.http://ruforum.mt5.com/?ref=210500&x=XXXX Пройдя по этой ссылке можно так же зарабатывать на общении.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 16:49   #467
Нургазы
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я смотрю что мои единомышленники стал шевелится чем то помочь предлагая свои ссылки и варианты!Но на этот спасибо.На всех ссылках есть свои хвосты на котором так называемые реферер.А это как когда зарегистрируешься спросить твоего рефера.Это сильно отталкивает многих пользователей!Почему? Потому что после регистрации когда начинаешь заработать част прибыли уходит на твоего реферера.У большинство форекса тоже такая схема.Надо об этом подумать сайты которым приглашает посетителей!А так же большинство компании форекса нашли верификацию.Если у твоего документа что то не то тебе бан.Вот такая история жду откликов у друзей!
Нургазы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 02:40   #468
reklag
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня всего 2 рабочих дня, каких не скажу. В общем мне хватает.
reklag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 10:49   #469
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я совсем мало провожу времени за терминалом, в основном учусь правильно устанавливать сделки. Просто вовремя открыть ордер и вовремя закрыть с прибылью а не с убытком и моя задача научится быстро и правильно открывать и закрывать сделки с большой прибылью без советника.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 02:41   #470
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reklag, post: 451437
У меня всего 2 рабочих дня, каких не скажу. В общем мне хватает.
Многие вам завидуют). Особенно те, у кого выходные только в субботу и воскресенье.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.