Может ли форекс стать основным заработком - Страница 48 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 18:37   #471
AFourA
Любитель
 
Аватар для AFourA
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Konar, post: 264789"]По поводу основным – не знаю. Не уверен. Но в свободное от работы время – очень приятно заработать на нем...[/QUOTE]
Можете не сомневаться, форекс может стать основным источником дохода.
Только вот есть очень большое ограничение, - таким источником он может стать только для очень небольшого числа трейдеров. По статистике хорошо если один из сотни добивается такого результата. Но вот из таких и получаются со временем Джорджи Соросы.
AFourA вне форума  
Старый 12.11.2012, 16:09   #472
roi6
Любитель
 
Аватар для roi6
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А остальным прямая дорога в доверительное управление
roi6 вне форума  
Старый 13.11.2012, 10:56   #473
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ruslano, post: 263075"]да ну ребята 10 лет много, за два года можно уже прочувствовать рынок.[/QUOTE]

Прочуствовать - да, можно и через 2 года, но стабильность приходит несколько позже, и то не факт что выгорит, тут все индивидуально .
Gavin вне форума  
Старый 14.11.2012, 16:44   #474
Artful89l
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс не люблю смотрел обучение, где сказано что бывают скачи, которые перепрыгивают стоп лосы))
Artful89l вне форума  
Старый 16.11.2012, 02:01   #475
grower
Любитель
 
Аватар для grower
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Konar, post: 264789"]По поводу основным – не знаю. Не уверен. Но в свободное от работы время – очень приятно заработать на нем. Но если Форексом заниматься серьезно – согласен – нужно зарыться в информацию по самые ушки и сидеть у терминала невылазно. То есть по сути, приносит доход это или нет, но Форекс превращается в постоянную работу. У меня такой возможности нет. Поэтому выбрал для начала автоматическую торговлю. Работаю в системе FreshForex. До этого предпочитал Альпари. Сейчас к ней поостыл. В FreshForex ощущаю себя комфортнее. Нет заморочек с выводом денег, больший выбор провайдеров сигналом. Ну, и может быть больше фарт пошел.[/QUOTE]

Привет всем.
На форексе уже полгода и, честно говоря, заработал на нем немного. Однако это изза моей жадности. Ведь когда за день поднял 10 долларов а потом слил 7 - сами понимаете, неприятно. однако, это та наука, где надо стараться перебороть чувства азарта и желания взять все больше
надо всегда знать лимит
и этот лимит, господа (я понял для себя) надо ограничивать в пунктах прибыли а не в единицах валюты
это значит, что я на сегодня установил для себя лимит прибыли к примеру 50 пунктов
на протяжении определенного периода я стараюсь закрыть этот цикл, чтобы начать торговать другие 50
ну а на счет постоянного места работы - сомневаюсь.
тут надо привлекать дополнительные ресурсы (советники для торговли на автомате) поэтому самому очень тяжело стать работником на форексе
grower вне форума  
Старый 16.11.2012, 10:05   #476
laura0009
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По мне лучше работать с бинарными опционами
laura0009 вне форума  
Старый 16.11.2012, 15:44   #477
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Artful89l, post: 265834"]Форекс не люблю смотрел обучение, где сказано что бывают скачи, которые перепрыгивают стоп лосы))[/QUOTE]

Бывают и торнадо, которые пол материка сносят, но думаю большинство из тех у кого нет кармушки на постсоветском пространстве не отказались бы от приглашение на ПМЖ в Америку).

Скачьки есть, но их намного меньше чем на других рынках. А вот по поводу форекса как основного заработка, то к этому следует идти годами.
alex78 вне форума  
Старый 17.11.2012, 09:37   #478
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

станет форекс основным заработком или нет- это не только вопрос времени, но и денег, на досуге можно просто посчитать выходя из прибыльности вашей тс какой депозит вам надо, чтоб свободно жить с форекса
Anton30 вне форума  
Старый 17.11.2012, 13:44   #479
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="laura0009, post: 266376"]По мне лучше работать с бинарными опционами[/QUOTE]

И как ваши результаты?
J.Moro вне форума  
Старый 19.11.2012, 12:35   #480
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="AFourA, post: 264917"]Можете не сомневаться, форекс может стать основным источником дохода.
Только вот есть очень большое ограничение, - таким источником он может стать только для очень небольшого числа трейдеров. По статистике хорошо если один из сотни добивается такого результата. Но вот из таких и получаются со временем Джорджи Соросы. [/QUOTE]

[B]Здравствуйте! [/B]
А можно ссылку на статистику.
Именно на статистические материал. Где показана выборка, алгоритм ее организации, результаты исследования...
А то кочует страшилка из форума на форум, из сайта на сайт.

Отмечу - я являюсь аналитиком одной из достаточно крупной компании на рынке. По рейтингу InterFax 2011 - мы 18 в русскоязычном сегменте по количеству клиентов.
[B]Так вот - обнуление депозита для трейдеров - вопрос исключительно времени.[/B] По большому счету - статистика соответствует принципу Паретто.
По этому ответ на вопрос - сколько в месяц трейдеров остается с прибылью в нашей компании, я могу уверенно, не юля заявить - порядка 20%. И эта статистика подтверждается ежемесячно.
Но вот вопрос - сколько трейдеров из прошлого месяца будет и в следующем - остается открытым. Как минимум, из-за сложности методики расчета. Если в прошлом месяце он взял штуку, а в этом слил 300, то в статистику он не попадет, но останется с прибылью...
Хотя я считаю, что принцип Паретто работает и со второй производной.
По этому, потеря рабочего депозита, или просадка на нем до критического уровня невозможности восстановления с оговоренными рисками применяемой модели управления капитала - лишь вопрос времени. При этом не столь отдаленного. Как минимум, при выполнении боле 3-х сделок в месяц - 2-3 года вполне достаточно.
Но это не вопрос потери капитала для работы. Это вопрос отсутствия мозгов в голове.
[B]
Ваша модель капитала попросту должна предусматривать: [/B]
- достаточность средств для обеспечения необходимого минимального риска
- достаточно средств для восстановления капитала после потери двойной максимальной просадки (для параноиков по рискам - тройной)
- предусматривать вывод дохода по окончании отчетного периода
- обеспечивать накопление страховых средств для восстановления капитала до достаточного торгового уровня
- доходность торговой системы должна обеспечивать покрытие инфляционных потерь от обездвиживания залогового и страховых средств + транзакционые затраты.
- страховые средства можно хранить на депозитных программах брокеров (например, и у инсты, и у нас, да и не у этих двух) подобное есть. Но только в том случае, если Вы формируете страховые средства на восстановление потри. Если Вы формируете страховой капитал и для защиты от потери капитала из-за действий брокера, направленных против Вас, то естественно, луче всего выбрать хранение средств вне брокера.

И еще - эти соображения касаются не только тех, для кого суммарный стоп-лосс по всем открытым позициям на дневных свечах, составляет не более 3%-5% от суммы залогового депозита. Именно таким трейдерам мы (при их просьбе) нарабатываем модели управления капиталом на уровне пошаговой рецептуры. И хотя, конечно, данные подходы, нужны в первую очередь, именно для таких трейдеров, так как это уже вопрос их финансовой безопасности. Но и тем, кто вообще, понимает что такое торговля на рынке, или пытается разобраться - это необходимо понимать. И стремиться именно к такой модели. Только такой подход позволит Вам попросту быть непотопляемым на любом рынке.

[B]А значит - планируйте риски, дамы и господа. [/B]

Именно в этом лежит Ваш систематический профит. А не в поиске брокера, у которого самые лучшие условия. Отслеживании рейтингов не сливающих брокеров, поиске индикатора-грааля, написании робота (или его покупки, хотя купленные роботы очень сильно помогают заработать... тем кто их продает), присоединение к системам ПАММ-счетов, покупке сигналов, или следовании (копировании) за сделками. Все это конечно же есть. И оно надо. И оно используется.

Но это всего лишь инструменты. Для получения прибыли. Которой необходимо управлять.
[B][I] А значит - планируйте риски, дамы и господа.
[/I][/B]
Сергий Борийчук вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.