[Заказные отзывы] LiteForex - Страница 48 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 15:32   #471
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто не в курсе, в компании ожидается оптимизация по типам счетов, базовой валютой счетов на сервере Liteforex-Lite.com будет считаться USD, EUR, CHF или RUB, вместо центов и прочего.

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 485225
Да не вы что какое тут бонусзантерство если свои собственные баблосики вводишь то тут уже все перепроверяешь и играешь по честному!
Опубликовали бы здесь свои стейтменты с логами, мы бы всем дружным сообществом и обсудили вашу "честность", а так одна голословность, и ниче больше, пиарсброд одним словом, трындеть - не мешки ворочать.
Gavin вне форума  
Старый 14.04.2015, 10:12   #472
base
Любитель
 
Аватар для base
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 486664
Кто не в курсе, в компании ожидается оптимизация по типам счетов, базовой валютой счетов на сервере Liteforex-Lite.com будет считаться USD, EUR, CHF или RUB, вместо центов и прочего.
и партнерам у кого привязки к старым счетам тоже надо побеспокоиться.
base вне форума  
Старый 14.04.2015, 19:26   #473
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavin, post: 486664
Кто не в курсе, в компании ожидается оптимизация по типам счетов, базовой валютой счетов на сервере Liteforex-Lite.com будет считаться USD, EUR, CHF или RUB, вместо центов и прочего.



Опубликовали бы здесь свои стейтменты с логами, мы бы всем дружным сообществом и обсудили вашу "честность", а так одна голословность, и ниче больше, пиарсброд одним словом, трындеть - не мешки ворочать.
Я вас хорошо понимаю но торговал там где то больше года назад и даже пароль к их личному кабинету не помню потому что достали так что все нафиг просто махнул на них и все!То есть я просто забил на них и забыл потому что тогда не думал что мне надо посохранять доказательства чтоб на форуме когда то кому то доказать,поймите правильно!
vlaaaaad вне форума  
Старый 20.04.2015, 12:56   #474
LiteForex Official
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 90
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Компания LiteForex рада сообщить о своем спонсорстве на прошедшей 9-10 апреля 2015 года выставке 14th MENA FOREX Managed Funds and Investment Show в Дубае, ОАЭ. Данная инвестиционная выставка является одним из лучших и престижных Forex- мероприятий во всем мире, и мы были рады стать частью этого события.

На выставке поднимались и обсуждались такие важные вопросы, как риск-менеджемент, альтернативные торговые стратегии при инвестировании, стратегические подходы к построению портфеля. Трейдеры со всего мира имели возможность подискутировать о будущем в вопросе реальных активов, о перспективных направлениях в торговле и инвестировании, о новых тактиках и стратегиях работы на Forex.

Мы хотим поблагодарить всех, кто присутствовал на мероприятии, спонсором которого нам посчастливилось стать. Работа на Forex – это не только возможность достичь финансовой независимости, но и активное участие в мире новых технологий и открытий. Именно поэтому одним из важнейших элементов является взаимодействие представителей рынка между собой, и такие мероприятия, как 14th MENA FOREX Managed Funds and Investment Show, становятся отличной площадкой для поднятия и обсуждения актуальных тем Forex. Нам было приятно принять участие в качестве спонсоров данной выставки, и мы надеемся, что в будущем еще не раз сможем внести свой вклад в подобные значимые события мира Forex.

С уважением,
Брокер LiteForex

LiteForex Official вне форума  
Старый 20.04.2015, 18:38   #475
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ох как мне эта компания нервы измотала в свое время!Помню как долго выбирал где торговать так выбрал называется чтоб бонус участвовал в просадке а они его гады списали когда просадка только лишь коснулась бонуса и весь баланс прихватизировали!
vlaaaaad вне форума  
Старый 22.04.2015, 09:04   #476
solar
Специалист
 
Аватар для solar
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 230
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 489918
Ох как мне эта компания нервы измотала в свое время!Помню как долго выбирал где торговать так выбрал называется чтоб бонус участвовал в просадке а они его гады списали когда просадка только лишь коснулась бонуса и весь баланс прихватизировали!
условия читать надо было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LiteForex Official, post: 489739
Компания LiteForex рада сообщить о своем спонсорстве на прошедшей 9-10 апреля 2015 года выставке 14th MENA FOREX Managed Funds and Investment Show в Дубае, ОАЭ. Данная инвестиционная выставка является одним из лучших и престижных Forex- мероприятий во всем мире, и мы были рады стать частью этого события.
надеюсь там шейх на фото пару лямов в кинет в компанию, глядишь и ПАММ сервис продвинет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 487640
Я вас хорошо понимаю но торговал там где то больше года назад и даже пароль к их личному кабинету не помню потому что достали так что все нафиг просто махнул на них и все!То есть я просто забил на них и забыл потому что тогда не думал что мне надо посохранять доказательства чтоб на форуме когда то кому то доказать,поймите правильно!
непойму если все забыли и забыли чего вы здесь ловите тогда? обсуждали бы компании с которыми сейчас работаете.
solar вне форума  
Старый 22.04.2015, 16:01   #477
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не,я забыл пароль а точнее секретное слово для его восстановления для доступа в лк потому что у них замутянная система защиты вот и не могу зайти,но не это главное а то что киданули реально меня на сто долларов!
vlaaaaad вне форума  
Старый 23.04.2015, 11:04   #478
Амато
Специалист
 
Аватар для Амато
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 113
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solar, post: 490606
непойму если все забыли и забыли чего вы здесь ловите тогда? обсуждали бы компании с которыми сейчас работаете.
Все банально оказывается. Парниша посты набивает, во всех темах брокерского раздела отметился, а тут еще про какие то 100$ вспомнил, как прошлогодний снег, да еще требует чтоб ему на слово верили, ни стейтов, ни логов. Одни воздушные шарики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 490753
Не,я забыл пароль а точнее секретное слово для его восстановления для доступа в лк потому что у них замутянная система защиты вот и не могу зайти
Система защита как раз нормальная, и очень высокий уровень работы службы безопасности в компании. И не надо моски парить людям, если даже забыли секретное слово, то при наличии мобилы и достоверных паспортных данных доступ к аккаунту и торговому счету можно восстановить.
Амато вне форума  
Старый 23.04.2015, 13:57   #479
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А там реально торговать в бонуса на этом форуме? Параллельно я пишу ещё на форуме http://ruforum.mt5.com/?ref=135627 , там уж точно нет проблем с выводом на счёт(проверено) да и затем вывод заработанных возможен, правда у меня не выходило, по неопытности возможно, сейчас взялся за это с новыми силами.
yuras891 вне форума  
Старый 23.04.2015, 19:51   #480
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амато, post: 491101
Все банально оказывается. Парниша посты набивает, во всех темах брокерского раздела отметился, а тут еще про какие то 100$ вспомнил, как прошлогодний снег, да еще требует чтоб ему на слово верили, ни стейтов, ни логов. Одни воздушные шарики.
Слушай ты вот за себя говори как вот в этом посту ты реально себе набиваешь колличество! И заметь,ты уже отметился!
И вообще сразу видно что тебя еще не кидали брокеры на деньги потому что ты еще так сказать начинабщий но уже хочешь какие то чтоб тебе показывали доказательства.
Не веришь?тогда советую пополни своими деньгами,если они у тебя есть ))) у Лайтфорекса и потом нам всем тут покажешь проскринутые доказательства как уже тебя кинут! Ведь нам реально надо посмотреть на это и чтоб ты постарался все доказать! ))))))
vlaaaaad вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.