Бинарные Опционы - Страница 49 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 18:14   #481
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelPa, post: 580419
кому нужно выбрать брокера есть сайт http://ratingfx.ru/verum-option-otzyvy/comment/
узнаете про мин депо и про системы вводаи вывода в компании. я чтобы не тратить время захожу туда и делаю свой выбор
Я сначала у верума на форекс торговал,но когда ввели БО то стал хеджировать свои сделки на форекс опционами на несколько дней.получается риск минимальный при отрицательном исходе сделки,а прибыль чуть больше обычного.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 23:46   #482
Baforghes
 
Аватар для Baforghes
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: МСК
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тут начал азы постигать bin-opt.com/
Потом хотел найти учителя. Но мне очень доходчиво пояснили что никто не будет посвящать меня в свои секреты. Что мол у каждого брокера своя кухня, они ее выстраивали довольно долго и прочее. Но теперь луркаю по сайтам, собираю информацию.
Baforghes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:37   #483
FIDEM TRADE
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Присоединяйтесь к торговле бинарными опционами на площадке FIDEM TRADE!
В вашем распоряжении широкий диапазон активов на 4 финансовых рынках: валютные пары, товары, индексы, а также акции. Высокая прибыльность – преимущество нашей платформы.
В FIDEM TRADE, мы высоко ценим полную прозрачность всех совершаемых операций. Поэтому нет никаких скрытых комиссий при выводе средств!
FIDEM TRADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:37   #484
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEM TRADE, post: 586253
Присоединяйтесь к торговле бинарными опционами на площадке FIDEM TRADE!
В вашем распоряжении широкий диапазон активов на 4 финансовых рынках: валютные пары, товары, индексы, а также акции. Высокая прибыльность – преимущество нашей платформы.
В FIDEM TRADE, мы высоко ценим полную прозрачность всех совершаемых операций. Поэтому нет никаких скрытых комиссий при выводе средств!
Интересное предложение, мне интересно за прибыльную ставку сколько процентов дают? Я знаю хорошего брокера, который дает 85%, но для этого нужно опять-же реал деньги, без бонусов и прочего.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:50   #485
FIDEM TRADE
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 587011
Интересное предложение, мне интересно за прибыльную ставку сколько процентов дают? Я знаю хорошего брокера, который дает 85%, но для этого нужно опять-же реал деньги, без бонусов и прочего.
Мы даём до 80% . Всё зависит от типа выбранного Вами инструмента и валюты.
FIDEM TRADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:03   #486
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы мне очень нравиться так как позволяют торговать по другому так как обычная торговля просто не даёт возможности для разнообразие, а так вы не занимаетесь одним и тем же но по сути не сильно далёко отходите от всей стратеги, и позволяет нам не слинять скучать во время торгов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 21:52   #487
valenttin555
Мастер
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 498
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

очень многие люди хотят зарабатывать на БО, но при этом просто боятся сами начинать торговлю и потерять депозит, так вот предлагаю ознакомится с очень интересным инструментом, который позволит вам заработать на бо при минимальных рисках - можно ознакомиться с темой на этом форуме - http://goldroyal.net/showthread.php?t=42792
valenttin555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 15:46   #488
vagner_richard
 
Аватар для vagner_richard
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не считаю, что форекс или бинарные опционы могут стать основным заработком для человека без специальных знаний. Я, например, окончил магистратуру по специальности "финансы", рынком форекс заинтересовался еще на третьем курсе, для серьезного освоения материала понадобились математические знания. Но вот в бинарных оказалось все намного проще, в век интернета гораздо легче искать различную информацию, многие предоставляют свои системы стратегии. Я для себя нашел одну стратегию, которая мне подходит почти по всем параметрам. Она на 5минутную европейскую сессию. Как дополнительный заработок - да, отличная система. Но в смысл жизни так сказать превращать не собираюсь, все-таки основная работа мне более нравится. Кому интересно, стратегия Игоря каперника, есть видео в youtube
vagner_richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:55   #489
vasilievds
Любитель
 
Аватар для vasilievds
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 79
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

IQ Option – первый русский брокер бинарных опционов.

http://affiliate.iqoption.com/redir/?aff=17725

Главные преимущества IQ Option:
• Бесплатный демо-счет - трейдер всегда может потренироваться перед торговлей на реальные деньги;
• Минимальный депозит - $10 или 300 руб;
• Минимальная сделка - $1 или 30 руб;
• Максимальная доходность по сделке – до 92%;
• Бонусы до 150%

Регистрация:
http://affiliate.iqoption.com/redir/?aff=17725

Добавлено через 15 секунд
IQ Option – первый русский брокер бинарных опционов.

http://affiliate.iqoption.com/redir/?aff=17725

Главные преимущества IQ Option:
• Бесплатный демо-счет - трейдер всегда может потренироваться перед торговлей на реальные деньги;
• Минимальный депозит - $10 или 300 руб;
• Минимальная сделка - $1 или 30 руб;
• Максимальная доходность по сделке – до 92%;
• Бонусы до 150%

Регистрация:
http://affiliate.iqoption.com/redir/?aff=17725
vasilievds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:45   #490
Александр25
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

извиняюсь что не в тему, но кто где торгует?
Александр25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.