Может ли форекс стать основным заработком - Страница 49 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:06   #481
Gavin
Специалист
 
Аватар для Gavin
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Artful89l, post: 265834"]Форекс не люблю смотрел обучение, где сказано что бывают скачи, которые перепрыгивают стоп лосы))[/QUOTE]

Вряд ли есть смысл судить о форексе, пока лично не попробуешь.
Gavin вне форума  
Старый 21.11.2012, 16:23   #482
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс уже стал одним из основ интернет заработка! Даже банки в которые люди вкладывают депозиты на несколько лет, они инвестируют в форексе!
Ну и на форексе не совсем легко заработать, нужно как минимум год стажа, Я пытался заработать своими руками на форексе, изучал всякие диаграммы, подписывался на бесполезные рассылки, смотрел обучающие видео о методиках заработка, и в конечном итоге остановился на том, что самый реальный заработок на форекс это с помощью советников!
MeGaMinD вне форума  
Старый 21.11.2012, 21:11   #483
Виктор54
Любитель
 
Аватар для Виктор54
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="MeGaMinD, post: 268199"]Форекс уже стал одним из основ интернет заработка! Даже банки в которые люди вкладывают депозиты на несколько лет, они инвестируют в форексе!
Ну и на форексе не совсем легко заработать, нужно как минимум год стажа, Я пытался заработать своими руками на форексе, изучал всякие диаграммы, подписывался на бесполезные рассылки, смотрел обучающие видео о методиках заработка, и в конечном итоге остановился на том, что самый реальный заработок на форекс это с помощью советников![/QUOTE]

Советники и являются причиной слива депозита, когда человек визуально не понимает что происходит на графике и не в курсе каких либо финсобытий-его советник рано или поздно сольет депозит. За советником надо постоянно следить и перенастраивать под рынок.
Ну а так форекс может быть основным источником дохода, если к нему серьезно относиться и постоянно обучаться.
Виктор54 вне форума  
Старый 23.11.2012, 19:04   #484
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Виктор54, post: 268326"]Советники и являются причиной слива депозита, когда человек визуально не понимает что происходит на графике и не в курсе каких либо финсобытий-его советник рано или поздно сольет депозит. За советником надо постоянно следить и перенастраивать под рынок.
Ну а так форекс может быть основным источником дохода, если к нему серьезно относиться и постоянно обучаться.[/QUOTE]

Смотря какой советник). Некоторые не торгуют а просто делают второстепенные или вспомогательные действия. Например при скальпинге если ставится стоп или профит, то напряжно ставить его руками, с этой задачей справится советник. Это простенький пример.
alex78 вне форума  
Старый 25.11.2012, 10:05   #485
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

как раз постоянный стоп или профит - не есть хорошо, стопы надо очень грамотно ставить и точно не на количество пунктов, впрочем как и профит, тут как раз лучше руками постараться
Anton30 вне форума  
Старый 25.11.2012, 11:41   #486
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 269074"]Смотря какой советник). Некоторые не торгуют а просто делают второстепенные или вспомогательные действия. Например при скальпинге если ставится стоп или профит, то напряжно ставить его руками, с этой задачей справится советник. Это простенький пример.[/QUOTE]

Тогда это наверное будет не советник, а обычный скрипт. Или не так?
J.Moro вне форума  
Старый 30.11.2012, 17:26   #487
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="J.Moro, post: 269507"]Тогда это наверное будет не советник, а обычный скрипт. Или не так?[/QUOTE]

Скриптами не увлекаюсь. Ну а если добавить вункцию удаления отложеных ордеров или профитных ордеров. Это советник будет?

На сколько я знаю, то скрипты - это одноразовые программы, хотя скрипт по созданию нестандартного интервала работает постоянно. Вобщем этоне тема ветки.

Думаю если диверсифицировать риски, то можно выйти на уровень постоянного дохода.
alex78 вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:55   #488
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет!

[quote="alex78, post: 271086"]Скриптами не увлекаюсь. Ну а если добавить вункцию удаления отложеных ордеров или профитных ордеров. Это советник будет?[/QUOTE]

Скрипт - это разово запущенный програмный код. который после отработки функционала останавливается. И не важно - работает он или нет с ордерами.

Советник - это скрипт. запускаемый после каждого тика автоматически.

[quote="alex78, post: 271086"]
...хотя скрипт по созданию нестандартного интервала работает постоянно. Вобщем этоне тема ветки.
[/QUOTE]
А с этого места поподробнее. плс. Можно в личку. Я воспользовался Вашим советом, и у меня получилось построить нестандартный таймфрейм.
Но он у меня офлайн. Необходимо обновлять самостоятельно. Может что где поправить надо, что бы он обновлялся автоматически? Я не разобрался. Не подскажете?

[quote="alex78, post: 271086"]
Думаю если диверсифицировать риски, то можно выйти на уровень постоянного дохода.[/QUOTE]
Совершенно верно думаете. Полностью разделяю Ваш взгляд!
Сергий Борийчук вне форума  
Старый 01.12.2012, 14:28   #489
combre
Любитель
 
Аватар для combre
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 77
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Станет ли форекс основным видом заработка зависеть все только от трейдера. Если он готов работать и развиваться то почему же нет. Но главное помнить что тут не все так просто и только со временем и опытом можно получать хорошие доходы.
combre вне форума  
Старый 01.12.2012, 20:45   #490
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 271086"]Скриптами не увлекаюсь. Ну а если добавить вункцию удаления отложеных ордеров или профитных ордеров. Это советник будет?

На сколько я знаю, то скрипты - это одноразовые программы, хотя скрипт по созданию нестандартного интервала работает постоянно. Вобщем этоне тема ветки.

Думаю если диверсифицировать риски, то можно выйти на уровень постоянного дохода.[/QUOTE]

Если добавить функцию удаления отложенных ордеров в связи с изменением ситуации на рынке, то это уже будет наверное советник. Где в програмный код заложено несколько действий то это уже не будет скриптом. Примерно так.
J.Moro вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.