SWBlife -полноценная работа в интернете. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 17:17   #41
Robertextrimal
Любитель
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 64
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Как и обещал, вот скрин с заработком
http://goldroyal.net/attachment.php?...1&d=1272216930
Кто активируется под меня, тому бонус.
http://swblife.beehosted.net/
Все я зарегелся!
Robertextrimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:48   #42
shtift
Любитель
 
Аватар для shtift
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помогу зарегить в SWB на льготных условиях: нужно найти 5 человек для регистрации и тогда каждое рабочее место будет Вам стоить всего 39$ (вместо 80$). Заходите в проект целыми семьями, компаниями, группами... и будет вам счастье!
Все вопросы в личку.
shtift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:32   #43
Konung
Любитель
 
Аватар для Konung
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 72
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

С завтрашнего дня анкеты снова доступны. Как я поминаю в новом формате теперь. Так же есть информация об установке новых серверов и увеличении канала. Так что будем пробовать. Места все так же бесплатны. Все подробности на сайте в подписи. Так же представлены тестовые места для тех, кто хочет попробовать перед тем как брать место.
Konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:36   #44
ex-lw
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Случайно зашел на этот форум... Люди, не тратьте свое время на всякую хрень... То что они предлагают даже разводом назвать нельзя...Вы сами подумайте - кто вам за ваше мнение заплатит деньги в нашей стране?..
Ну конечно если дают скидку на первоначальный взнос - обязательно регистрируйтесь и высылайте бабло... У меня тоже сегодня скидка: вместо 100 баксов можно выслать на мой WMZ 38.......... всего 10 и я пришлю вам аткету с 1500 вопросами.
ex-lw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 10:24   #45
Konung
Любитель
 
Аватар для Konung
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 72
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ex-lw, post: 81591
Случайно зашел на этот форум... Люди, не тратьте свое время на всякую хрень... То что они предлагают даже разводом назвать нельзя...Вы сами подумайте - кто вам за ваше мнение заплатит деньги в нашей стране?..
Ну конечно если дают скидку на первоначальный взнос - обязательно регистрируйтесь и высылайте бабло... У меня тоже сегодня скидка: вместо 100 баксов можно выслать на мой WMZ 38.......... всего 10 и я пришлю вам аткету с 1500 вопросами.
Все что Вы написали очень далеко от истины. В нашей стране особенно готовы платить за наше мнение. Наш рынок пока не так изучен буржуйскими соса-солами и они готовы платить за это исследование не малое бабло. ))) А насчет скидок скажу так: МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЕСТА БЕСПЛАТНО, так что не платите ему 38 WMZ. Попробуйте бесплатно. )
Konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:31   #46
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана;
..А пока на лохотрон смахивает...

Да он не смахивает... А как есть в чистом виде.
Занял свое место в ряду пирамид и лохотронов на питерском сайте-
http://www.nebudlohom.ru/index-als.html
- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности смотреть новинку- ..swblife.com...
!! товарищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине.
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:48   #47
Konung
Любитель
 
Аватар для Konung
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 72
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgenyB, post: 82181

Да он не смахивает... А как есть в чистом виде.
Занял свое место в ряду пирамид и лохотронов на питерском сайте-
http://www.nebudlohom.ru/index-als.html
- 28 марта, воскресенье - ВНИМАНИЕ ! ОБНАРУЖЕНА совершенно новая будущая лохотронка, использующая опыт "ИНТВЭЙ" и "ИНМАРКЕТ" и чем-то по выстраиванию "реального сектора" напоминает "РУССКИЙ ПРОЕКТ" с его магазинами и ресторанами - её целью является построение пирамиды через продажу всё того же воздуха из области интернет-услуг, но замаскированной сетью реального сектора - небольших ларей с продуктами и обязательным прикрытием в виде благотворительности смотреть новинку- ..swblife.com...
!! товарищи россияне ! пожалуйста, голову включите и не влезайте в удаленный лохотрон на Украине.
Очень смешно, я норвежец. )))

По сути: жмем кнопку "гарантированный вывод" и Вам пришлют код пополнения кошелька вебмани (российский лохотрон) на мыло. )))
Konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 11:48   #48
Jul
Любитель
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже предоставляю места для работы в этой компании. Оплату могу производить на карту или более удобным способом (можно договорится).
Кроме того могу совершить активацию вашего аккаунта всего за 350 грн, а в конце месяца вы уже получаете пассивный доход, полностью окупив вложение. + вы получаете 5 мест для заполнения анкет. Хоть раздавайте места, хоть сами заполняйте.
если что пишите:
icq:428651065
skype: chorna_jul
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 21:02   #49
Konung
Любитель
 
Аватар для Konung
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 72
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Количество мест ограничено. Кто еще не успел шанс получить в аренду все меньше. Вывод гарантируем являясь терминалом. Отчеты о работе, тех. поддержка и отчеты о выплатах как и прежде на сайте: http://swbwork.at.ua Регистрация на льготных условиях. Вопросы на сайте или в аську: 77002767
Konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 23:55   #50
Robertextrimal
Любитель
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 64
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

ДА все понятно!
Robertextrimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.