Referbitcoin - автореферальный сайт по заработку bitcoin - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 03:29   #41
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Няма (как говорят болгары) нашей дорогой училки, пропала! А, тем временем на проекте сайтов добавилось аж 7 голов и одна голова пользователей! Работаем, добываем биткоины и радуемся году козы.
erasim вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:01   #42
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем участникам сайта referbincoin привет! Я никуда не пропада, и не исчезла (не дождетесь!!.
Для статистики, за которой внимательно следит ERASIM сообщаю, что на сайте к реф.линнии прикреплено 104 сайта в 6-ти микрокошеках. Есть небольшой список сайтов, которые не прикреплены к "Lunch brouser" и посещать их нужно отдельно, зайдя в раздел "states of my visits". На сайте уже 1501 пользователь. Учитывая, что информации о нем в российском интернете практически никакой, то можно сказать, что это не плохо, так как я думаю, участники сайта сами занимаются рекламой данного проекта приглашая новых участников! это раз!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Теперь два! Написала сегодня и отправила админам письмо в котором посетовала на треть пустых кранов, незапускающиеся сайты, и вообще о некорректной работе и, да, про отсутствие русского языка тоже.... Придет ответ - выложу и текст письма и ответ, чтобы было понятно "на берегу" о чем писалось и что на это ответили.... Теперь о приятном.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
Не секрет, что ваши реф. ссылки работают только в том случае, если на балансе у Вас есть "Е", которые при каждом вашем визите на любой сайт автоматом начисляются вам (5 Е за каждое посещение). Когда по вашим реф. ссылкам проходят участники проекта - ваши "Е" так же и списываются. И поэтому, когда после перерыва вы заходите в свой аккаунт то видите, что колличество "Е" уменьшилось, что означает, что где-то, на каком-то из сайтов вас ждет реф. выплата от участников. Как увеличить число "Е", дать себе как сказать "форы", чтобы ссылки работали в то время когда вас нет на сайте? На referbitcoin появиось несколько вариантов пополнения "Е".
1. "Bonus click" - заходите в раздел, перед вами баннеры, кликаете по одному из них -вверху окна выходит мудренная каптча, и зеленная большая квадратная кнопка.... разгадываете каптчу (в ранних сообщениях я писала как это сделать) и кликаете на зеленую плашку - вам на счет зачисляется 20 "Е" - что в принципе равняется 5 посещениям ваших реф. ссылок. В этом же разделе можно разместить и свой рекламный баннер, для участников referbitcoin - эта услуга бесплатна. Совершать бонусный клик можно, как я поняла один раз в 24 часа. Сейчас 5 или 6 баннеров, 25-30 "Е" - вам обеспечены.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
2. На сайте появился свой персональный кран и посетить его вы можете 1 раз в час в разделе "ReferBitcoin Faucet". Я пока поучаствовала лишь однажды и получила 150 "Е" к своему балансу, также там есть реф. ссылка на этот кран, для привлечения рефералов.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Вернуться на главную станицу можно через плашку "return....."

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Добавились ещё несколько кнопок-плашек, которые носят больше информационный, чем практический характер - кнопка где вы можете пройти по ссылке и проверить свой баланс в микрокошельках, проверить свой виктсоин-адрес, отследить посещаемость сайтов... одним словом приятная статистика....

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 17 минут[/color][/size]
[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 19 минут[/color][/size]
А вот кнопка Refresh this site( освежите этот сайт) в браузере зачем она ?[/QUOTE]

в "lunch browser" несколько кнопол/плашек - в том числе и "refresh this site" - что буквально означает, - повторить этот сайт... ну, Erasim, мало ли по каким причинам вам понадобится перегрузить сайт.... всегда приятно когда можно как сказать обновить станицу, а не переходить к следующему и бежать по сайтам пока вновь не выпадет этот. где вы чего-то не успели...

Ну думаю, листать, переходить к другому сайту в браузере все знают как - над просто нажать кнопку "next side".

есть ещё кнопка закрытия браузера, кнопка копирования биткоин-адреса - которые ( во всяком случае у меня) не работают.... а ещё есть кнопка по блакировке всплывающих окон (там советуют скачать прогу!) - чего я не делала и вам не советую!

внизу есть кнопка "report" - нажав на которую можно сообщить о пустом кране, сайте оф-лайн и просто некорректно работающем сайте....

Жму, - меня благодарят за сообщения - но сайты, проходя по кругу всё же возвращаются в "строй", чего к примеру раньше не было. Раньше при таком расскладе сайт пустышка просто выпадал из браузера и больше не участвовал в круге ( и об это я тоже написала!).

И даже несмотря на всё это - сайт работает и система автореферального заработка работает! Так что всех жду. Будут вопроы - пишите! Отвечу....

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
если кому-то нужны скриншоты, выложу....
Lapochka42 вне форума  
Старый 01.02.2015, 10:18   #43
erasim
Новичок
 
Аватар для erasim
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот и Лапочка вернулась!! Спасибо за полезную информацию, особенно по добыче Е и за письмо админам - очень интересно ответят ли и в каком ключе.
erasim вне форума  
Старый 02.02.2015, 01:11   #44
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

привет... ответа пока нет, но как- только получу тут же выложу и своё письмо и ответ на него
Lapochka42 вне форума  
Старый 02.02.2015, 01:43   #45
Сергей tank
Любитель
 
Аватар для Сергей tank
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не понимаю. ребята!
Ток по чеснаку, сколько вы в день умудряетесь накнопать капчи?!
и када миллионерами стать собираетесь?
Сергей tank вне форума  
Старый 02.02.2015, 21:10   #46
fakir50
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: кривой рог
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помогите как внести рефссылку в "my referal link"У меня ссылок много а что нажимать и куда вставить ссыпку? Подскажите, пожалуйста-кто знает...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
я вчера только зарегистрировался
fakir50 вне форума  
Старый 05.02.2015, 06:46   #47
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="fakir50, post: 460823"]Помогите как внести рефссылку в "my referal link"У меня ссылок много а что нажимать и куда вставить ссыпку? Подскажите, пожалуйста-кто знает...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
я вчера только зарегистрировался[/QUOTE]

Здравствуйте! Прочитайте самые первые мои посты в этой теме.... возможно помогут... но на всякий случай попробую объяснить "на пальцах"....

Заходите в раздел "me referal link", перед вами белое окошечко в котором указан первый сайт в реф. линейке - Alien Faucet, жмете кнопку "go", откроется окошко и внизу появиться "step 2". Ваш второй шаг внести в белое поле недостающий хвостик, т. е. вашу реф. ссылку на этот сайт...чтобы найти свою реф. ссылку ещё ниже есть поле "instructions"(инструкция). Нажмите, вы будете перемещены на сайт Alien Faucet, где вы сможете легко найти совю ссылку... Для данного сайта ваш недостающий хвост - это ваш BTC-адрес.... Вставили..... нажали "save" (сохранить)... дальше, чтобы проверить что ссылка встала в линейку снова нажмите "go" напротив Alitn faucet в белом поле....вновь откроются нижние поля "step2" и инструкция, только теперь уже ваш адрес будет стоять в поле вашей реф. ссылки.... снова нажмите "сохранить"... и на всякий случай нажмите заново "go".... усли всё правильно сделали, ссылка изменит цвет с красной на зеленую.... и так далее по каждому сайту... потратите часа два....будут вопросы - пишите...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[quote="Сергей tank, post: 460461"]Не понимаю. ребята!
Ток по чеснаку, сколько вы в день умудряетесь накнопать капчи?!
и када миллионерами стать собираетесь?[/QUOTE]

так ведь "колхоз - дело добровольное" (шутка!)... Лучше меньше, да больше... Чем вложиться в какой-нибудь "hashprofit" который в один миг взял и "испарился"....А здесь, кому-то мелочь, зато надежно....

Я пришла в проект, когда на сайте было 5 кнопок, минимум функций, в линейке сайтов было 30 штук... теперь вот их 104, количество пользователей растет... По сайтам раздающим сатоши мы все гуляем, все бьём каптчу, так что же плохого в том, чтобы при этом получить ещё и реф. вознаграждение, которое проект гарантирует... И пока, я не встречала в сети подобных проектов...

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Erasim, мои поздравления! Вы попали в 10-ку самых активных пользователей, и по итогам конкурса, который проводится каждый месяц получите к своему балансу положенные "E"
[url]http://referbitcoin.com/index.php?p=top&cat=topvisit[/url]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
Ну и как обещала, выкладываю текст письма, который я направила админам "referbitcoin.com", на который пока не получила ответа....

вот что я написала:

"Добрый вечер! Я веду тему о Referbitcoin.com на одном из российских форумов и у меня и других участников форума возникли некоторые вопросы и пожелания, которые мы бы хотели обсудить с Вами.

1) Прежде всего хотелось бы обсудить\поговорить о Launch Browser. Треть сайтов которые приклеплены (?) к браузеру либо имеют пустые краны, либо не подключены к сети, либо отображаются некоректно (возможно вам известно об этом по сообщениям пользователей). В связи с этим хотелось бы задать вопрос: возможно ли исключить из браузера пустые и проблемные сайты до тех пор пока они не будут восстановлены?

2) Второй вопрос связан с тем, что посещенные ранее краны\сайты появляютя в браузере раньше, чем обнулится таймер (?). То есть, до следующего посещения останется, например, ещё пятнадцать минут, но сайт уже можно встретить в браузере. Нередка ситуация, когда большая часть кранов является пустыми, а пользователям, конечно же, хотелось бы избежать пустой траты времени. Возможно ли исправить это?

3) Следующий вопрос касается страницы "states of my visits". После посещения крана в поле "Time of my visit" появляется надпись "waiting", причем это происходит только после обновления страницы. На мой взгляд, было бы удобнее если бы эта страница была былее интерактивной и обновление не требовалось. Так же в таблице есть некоторые несоответствия: в поле "status" написано, что посещать BitcoinFaucet можно только раз в четыре часа, однако же на самом деле - раз в 30 минут, а сайт Botva.ga и вовсе работает некоректно: вместо крана отображается главная страница без какой-либо полезной информации.

4) Вопрос по поводу раздела "Bonus click": возможно ли размещение ссылок сайтов по заработку других криптовалют (Litecoin, Dogecoin и прочих) или размещать можно только ссылки по заработку bitcoin?

5) Пожалуй, общим пожеланим всех русскоязычных пользователей является перевод интерфейса на русский язык. Онлайн-переводчик далеко не всегда переводит коректно, поэтому многое приходится домысливать, а то и вовсе действовать наугад. Вход на сайт так же вызывает затруднения из-за того, что капча время от времени работает некоретно. Уверена, что участники будут очень благодарны если сайт станет более доступным.

Очень бы хотелось получить от вас развернутый ответ на поставленные вопросы. "

только вот текст данного письма я отправила на английском ( в этом мне помог сын-переводчик)... но как и писала, ответа пока нет! Может просто забили, а может и решают проблемы... поживем-увидим.
Lapochka42 вне форума  
Старый 05.02.2015, 16:31   #48
Сергей tank
Любитель
 
Аватар для Сергей tank
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Либо (сын-переводчик) еще не доехал до них, и не перевел им все на понятный русский язык

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Блин... вам глаза не жалко, постоянно капчу кнопать?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
От Вы сказали "хашпрофит" и на дуще полегчало..... правда возник вопрос.... а Вы о чем?
Вы часом хашпрофит с хайпами не путаете? и чем хайп отличается от коинтеллекта? Или пабликрэлэйшн от конфирм спэйс........

Не стока интересного вокруг, просто уши разбегаюцца

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 минут[/color][/size]
и вот еще вопрос.... тут все кудата в дормир зарылись.... и я туда ш хочу...тока адреса не знаю)))))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 17 минут[/color][/size]
Erazm: и про мазер тоже ничего
Сергей tank вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:57   #49
Dagobar
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

До сих пор интересно, админы как-то отреагировали на ваше письмо? Судя по тому, что сейчас происходит на сайте, наверное нет-)) 90% кранов- убогий мусор, не стоящий потраченого времени, на репорты никто не реагирует, новые актуальные и реально платящие краны никто не добавляет, внутренний браузер как был букетом багов, так и остался. Будет жаль, если такая замечательная идея останется без развития, но в данный момент прогреса пока не видно.
Dagobar вне форума  
Старый 16.02.2015, 21:00   #50
1megavolt1
Специалист
 
Аватар для 1megavolt1
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 315
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

если у вас есть хорошие краны пишите сюда [B]GadgetBTC[/B]- [URL="http://goldroyal.net/showthread.php?p=465495#post465495"]Гаджет для заработка криптовалют[/URL]
1megavolt1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.