Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 23:31   #41
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добавлю! В интернете нет буратин так же, как и в жизни. Есть партнеры которых можно научить зарабатывать с нуля,лиж бы у них было желание . Чем я и занимаюсь. Главное помочь,научить и поддержать.
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:06   #42
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А я думаю, все проще, что любимый проект Алины просто затухает и ей просто не выносимо, это осознавать. Видя как рядом, начинает развиваться другой проект. Все равно, какой это будет проект, не обязательно ПЛАНЕТА МЕЧТЫ.

А проект moneytrain даже не включили в mlmbaza.ru Вернее они там были но их попросили, за не скромность. Хотя mlmbaza.ru Это конечно не показатель, но своими ударами в грудь мне кажется вы очень вредите своему проекту.
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:31   #43
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

kolkim писал:
"Я зарегистрировал в проекте внука,т.е. я ему подарил бизнес на всю жизнь т.к. больше чем уверен что это не МЛМ "

Я всё понимаю, но зачем же так глубоко капать, какие внуки???))) уже через год вы сами будете участвывать в другом проекте, а переходя по ссылке вашего проекта вы будете видеть "Невозможно отобразить страницу"
либо будет как с Бинаром, когда то он стоял выше всех, а теперь как вымерший мамонт ходит по рунету и не кому он не нужен.
Поэтому, все что вы можете, так это урвать свой кусок пока не поздно. Исключением будут только те проекты, в которые будут вложены очень и очень большие деньги.
Я тоже прекращаю всю эту размазню в этом топике, работайте на здоровье, всем удачи.
Очень надеюсь что ваш проект проживет долго, и его разрабодчики порядочный народ и прежде чем закрыться выплатит всем участникам их деньги.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от rjkz, post: 53875
А я думаю, все проще, что любимый проект Алины просто затухает и ей просто не выносимо, это осознавать. Видя как рядом, начинает развиваться другой проект. Все равно, какой это будет проект, не обязательно ПЛАНЕТА МЕЧТЫ.

А проект moneytrain даже не включили в mlmbaza.ru Вернее они там были но их попросили, за не скромность. Хотя mlmbaza.ru Это конечно не показатель, но своими ударами в грудь мне кажется вы очень вредите своему проекту.
Ну это лишь твоё предположение про затухания МТ, как не станно но МТ цветет и пахнет, и в ближайшее время будет очень большой сюрприз для всех МЛМ от МТ, но об этом позже.
Что касается mlmbaza.ru, так это не baza, а очередной лохотрон, где с помощью СМС-ок вытягивают деньги с сетевиков. А попросили они нас от туда, только потому что поняли что не один МТшник не будет платить им за повышения статуса не каких СМС, и что МТ развивается без всяких повышений статуса. Для примера вам скажу, лично я с этой базы привела в МТ более 30 человек, и до сих пор привожу, только уже обходными путями без всяких дурацких регистраций в этой базе.
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 07:28   #44
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina_78, post: 53877
kolkim писал:
"Я зарегистрировал в проекте внука,т.е. я ему подарил бизнес на всю жизнь т.к. больше чем уверен что это не МЛМ "

Я всё понимаю, но зачем же так глубоко капать, какие внуки???))) уже через год вы сами будете участвывать в другом проекте, а переходя по ссылке вашего проекта вы будете видеть "Невозможно отобразить страницу"
либо будет как с Бинаром, когда то он стоял выше всех, а теперь как вымерший мамонт ходит по рунету и не кому он не нужен.
Поэтому, все что вы можете, так это урвать свой кусок пока не поздно. Исключением будут только те проекты, в которые будут вложены очень и очень большие деньги.
Я тоже прекращаю всю эту размазню в этом топике, работайте на здоровье, всем удачи.
Очень надеюсь что ваш проект проживет долго, и его разрабодчики порядочный народ и прежде чем закрыться выплатит всем участникам их деньги.

Добавлено через 14 минут
Ну это лишь твоё предположение про затухания МТ, как не станно но МТ цветет и пахнет, и в ближайшее время будет очень большой сюрприз для всех МЛМ от МТ, но об этом позже.
Что касается mlmbaza.ru, так это не baza, а очередной лохотрон, где с помощью СМС-ок вытягивают деньги с сетевиков. А попросили они нас от туда, только потому что поняли что не один МТшник не будет платить им за повышения статуса не каких СМС, и что МТ развивается без всяких повышений статуса. Для примера вам скажу, лично я с этой базы привела в МТ более 30 человек, и до сих пор привожу, только уже обходными путями без всяких дурацких регистраций в этой базе.
]

Ну вот видите Алина вас окружают сплошные ЛОХОТРОНЫ сами ответили у вас что не ответ сразу лохотрон и БУратины . Что вам сделала mlmbaza.ru - Это наверное уже личное или просто комплекс
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:33   #45
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ МЕЧТЫ!!!

Я Котелевский Олег.
Участник проекта ПЛАНЕТА МЕЧТЫ.


Приглашаю в серьезный Интернет бизнес. Этот бизнес находка для всех.

Можно ли заработать в Интернете? Оказывается не только можно но и нужно!
В Интернете нет халявы , как и в жизни(узнайте здесь).
Нужно только начать и приложить усилия. А начать зарабатывать в Интернете нам поможет и научит проект Планета Мечты .

Проект предлагает заработать абсолютно всем по уникальному, универсальному и управляемому маркетинг плану и товарной программе , а так же предлагает очень полезные товары для здоровья с дисконтными скидками и инвестиции.

1. Почему уникальному. Да потому, что все деньги остаются в структуре, а это значит что все заработанные деньги ваши. Уникален он еще тем, что в проекте работает одна дружная команда. В нашей команде все помогают друг другу в бизнесе . На это подталкивает оригинальный и не повторимый Маркетинг План.

2. Почему универсальному. Да потому, что идет быстрое заполнение ваших матриц с верхних уровней, с нижних уровней и с параллельных структур .

3. Почему управляемому. Да потому, что вы сами управляете своим бизнесом. Сами выбираете количество и очередность заполнение своих матриц .

4. Почему интересный и выгодный. Да потому, что в проекте есть товарная программа. Где вы будите не только покупать товары с дисконтными скидками, но и выставлять свои товары.
А так же вы будите участвовать в инвестиционной программе .

Вход в проект удивительно маленький, а ваши доходы будут увеличиваться удивительно быстро, это обусловлено уникальным Маркетинг Планом . Хотя умные и расчетливые партнеры входят в проект по полной программе. И скорость заработка увеличивается в сотни раз.



ВЫ УДИВЛЕНЫ?

ТОГДА НЕ МЕДЛИТЕ И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ, В ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ!


Как быстро и легко построить бизнес в проекте Планета Мечты ,вы узнаете после того, как свяжитесь со мной по скайпу : bossmarket1 или Агент.ру [email protected]

Я ЗНАЮ ВЫ УСТАЛИ УЖЕ В ПОИСКАХ БЫСТРОГО, НАДЕЖНОГО,ГОТОВОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

Начните свой Интернет бизнес всего лишь с 13$ ( больше у вас не будет затрат ни цента) , регистрация в проекте ЗДЕСЬ.



ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "СЕКРЕТ",
КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ.
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:20   #46
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

НОВОСТИ.

На кануне Рождества! За активную работу по привлечению личных партнеров в свою структуру, награждаются дополнительным бесплатным клоном в стартовой матрице, следующие партнеры: 1. Туиякова Калима Арыстанбаевна - логин ZHUZUM(Медиа-партнер ASNUR88) - 10 личников 2. Боровкова Евгения Юрьевна - логин MONEYWOMAN (Медиа-партнер MONEYMAN) - 11 личников 3. Артемова Татьяна Константиновна - логин ARTAMONKA (Медиа-партнер PRESSA) - эти люди привели по 10 личников

Администрация проекта «Планета Мечты» награждает бесплатным клоном в бонусной матрице Тимошина Николая Петровича, логин RJKZ, за разработку флэш-ролика нашего маркетинг-плана, который будет размешен на нашем сайте. Уважаемые партнеры нашего проекта, принимайте активное участие в жизни нашего проекта. Ждем ваших пожеланий и предложений, как максимально озвучить и оживить наш сайт

Ролик смотрим здесь на моем сайте http://delo.jino.ru/flash_video.html или там же можете его скачать

Всем советую этот проект
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:14   #47
tarasrazor
 
Аватар для tarasrazor
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вам могу предложить более выгодный и продуманный проект!Кого заинтерисовало стучите в аську 492359543.
tarasrazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:51   #48
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarasrazor, post: 54463
Я вам могу предложить более выгодный и продуманный проект!Кого заинтерисовало стучите в аську 492359543.
А почему Вы решили,что наш ПРОЕКТ невыгодный и непродуманный?Или у Вас по принципу КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО.....
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:42   #49
tarasrazor
 
Аватар для tarasrazor
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна777, post: 54478
А почему Вы решили,что наш ПРОЕКТ невыгодный и непродуманный?Или у Вас по принципу КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО.....
я такого не говорил,я просто предложил,может и кого заинтереует.
а вы не заинтересованы?:1_012:
tarasrazor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:52   #50
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интернет действительно без границ и в нем большое количество разных проектов давайте уважать каждый проект. А вот на счет того лучше или хуже мне кажется это сам человек должен определить для себя. Все равно когда человек ищет проект перебирая из множества то где-то шестое чувство вдруг говорит «ДА этот проект мне нравится».

Вот таким проектом для меня и оказалась ПЛАНЕТА МЕЧТЫ

Всем советую этот проект.
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.