Миф об автопилоте - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 22:05   #41
j-makarov
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 129410
Никогда не понимала людей, которые только услышав слово "форекс", сразу кидались на поиски роботов, советников, сигналов. Как можно успешно торговать, не понимая рынок и не принимая никакого участия?
Это потому же почему многие начав какое-то дело думают в первую очередь о прибыли а не о том чтобы понимать свое дело, развиваться вместе с ним. У них на уме лишь ДЕНЬГИ а это ошибочная позиция. Так и здесь-цель заработать , а не вникнуть
j-makarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 05:45   #42
Влад57
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 168
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j-makarov, post: 352884
Это потому же почему многие начав какое-то дело думают в первую очередь о прибыли а не о том чтобы понимать свое дело, развиваться вместе с ним. У них на уме лишь ДЕНЬГИ а это ошибочная позиция. Так и здесь-цель заработать , а не вникнуть
Согласен. Роботы, советники или трейдеры без твоего участия никогда не заработают тебе хорошей сумы.
Влад57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:15   #43
j-makarov
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 117868
Вот и я об этом...если человек сам создал и сам использует советник, то он будет ему приносить прибыль! А если он даст другому, то будет как всегда...
Кстати да, такие вещи как советник могут приносить пользу исключительно в виде продолжения самого трейдера а не будучи его заместителем.
Хотя как по мне так лучше самому все. Начните с малого, вникайте в суть дела не важно как(интернет, книги, практика, к примеру партнерская программа и т.д) и все получится
j-makarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:39   #44
xden78
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь, Каменец
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, советник нуждается в человеческом контроле, программа есть программа. Однако при помощи советника можно хорошо зарабатывать. На моём торговом счете работает сов под управлением опытного трейдера. Так вот уже более полугода прибыль идет хорошая 3-10% в месяц. Сам не торгую, времени нет, да и рынок, как его понять, не знаю.
xden78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:08   #45
j-makarov
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xden78, post: 366134
Да, советник нуждается в человеческом контроле, программа есть программа. Однако при помощи советника можно хорошо зарабатывать. На моём торговом счете работает сов под управлением опытного трейдера. Так вот уже более полугода прибыль идет хорошая 3-10% в месяц. Сам не торгую, времени нет, да и рынок, как его понять, не знаю.
Ну вот, это пример того что я имел ввиду. Отличный дует
А вы не пробовали партнерскую программу? Для тех кто еще не освоил сам рынок это шикарная возможность. По себе знаю
j-makarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:06   #46
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j-makarov, post: 366607
А вы не пробовали партнерскую программу? Для тех кто еще не освоил сам рынок это шикарная возможность. По себе знаю
Ну, для партнерской программы надо находить людей, которые будут продвигать программный продукт. Это уже не работа на рынке Форекса, а продвижение через рефералов программных средств.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:03   #47
xden78
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь, Каменец
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j-makarov, post: 366607
Ну вот, это пример того что я имел ввиду. Отличный дует
А вы не пробовали партнерскую программу? Для тех кто еще не освоил сам рынок это шикарная возможность. По себе знаю
Да, конечно. Партнерки - это хорошая возможность зарабатывать. На forex4you трехуровневая программа (мультилевел). Ищу инвесторов-партнеров и клиентов. Есть возможность инвестору-партнеру просто подписаться на копирование торговых сделок с моего или с какого другого лидерского счета и иметь тот же финансовый результат, что и я или тот лидер. Есть еще и другая партнерка, тоже у форекс-брокера, двухуровневая. Да, нужно искать партнеров-инвесторов и регить в своей структуре либо по кукам, что бы они прописывались. Любая многоуровневая партнерка - это как МЛМ-компания, сумеешь построить структуру - будет тебе хороший доход.

Добавлено через 2 минуты
А вообще по названию темы. Сразу никакой автопилот результата не даст, как и везде нужно приложить сначала немало усилий и времени.
xden78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:10   #48
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Миф или реальность каждый пусть судит сам. Встречал и до сих пор в своем портфели имею несколько советников.Я не скажу что эта супер советники.Но зная их работу применяю в торговли в зависимости от ситуации рынка. Умения использование помощников в торговле значительно облегчает торговлю и дает положительный результат.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:42   #49
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я долгое время торговал с помощью автопилотов и даже больше с помощью популярных мартингейлов, и что могу сказать, все очень даже хорошо, проблема такова
- нужно постоянно глаз да глаз
- периодически адаптировать
- анализировать
ну в ообщем как автоматическая коробка в автомобиле, хоить и не нужно думать о передаче, но все таки выбирать режимы и вообще перестать думать вряд ли получится

в результате ориентировочная прибыль со всеми сливами и переливами гдето 25-35% месяц, что не так и плохо...
lordxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:30   #50
Простопес
Специалист
 
Аватар для Простопес
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 242
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Автопилот возможен и не только на основе мартина просто есть же стратегии торговли внутри дня позволяющие брать небольшие профиты вот их и можно загнать в сову.
Простопес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.