Мифы о Форекс - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 21:30   #41
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasex, post: 158480
помоему форекс -это то что предсказать нельзя
Ну это смотря что Вы собираетесь предсказывать)). Можно предсказать слив если есть грубое нарушение правил управления капиталом).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:10   #42
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кстати, здесь много писалось по поводу бонусных счетов. Так вот, тот же FxStart предлагает 100 долларов в качестве теста на 3 месяца.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:48   #43
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich_k, post: 158929
Кстати, здесь много писалось по поводу бонусных счетов. Так вот, тот же FxStart предлагает 100 долларов в качестве теста на 3 месяца.
Там условия жёсткие. Кто работает по своей ТС и там не предпологается использования усреднений то нормально, торговать можно. Мне не подходит. Друг там торговал, можно снимать заработанные деньги, часть из них. Вобщем всё как в реале).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 07:02   #44
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А правда что на форекс стоит начинать зарабатывать только если счет равен 10.000 долларов и выше? То есть если депозит у меня будет меньше чем 10.000 или около того то у меня шансы на успех будут менее 2% ? Как это понимать?
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:22   #45
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 159120
А правда что на форекс стоит начинать зарабатывать только если счет равен 10.000 долларов и выше? То есть если депозит у меня будет меньше чем 10.000 или около того то у меня шансы на успех будут менее 2% ? Как это понимать?
Нет это не правильно. Правильно сказать так. Торговлю нужно начинать тогда, когда у вас есть рабочая торговая система и капитал такой, чтобы убыточная сделка уменьшала депозит на 1%.

Например. Если цена пункта на Вашем счету 10 долларов, а стоп ставите на расстояние 100 пунктов, то убыток одной сделки составит 1000 баксов, а значит депозит должен быть на 100 000 баксов. Можно посчитать на микро форекс. Если цена пункта стоит 1 цент и при тех же условиях то депозит должен составись 10 000 центов или 100 баксов.

Зачем это нужно читайте правила управления капиталом).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:51   #46
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 159256
Нет это не правильно. Правильно сказать так. Торговлю нужно начинать тогда, когда у вас есть рабочая торговая система и капитал такой, чтобы убыточная сделка уменьшала депозит на 1%.

Например. Если цена пункта на Вашем счету 10 долларов, а стоп ставите на расстояние 100 пунктов, то убыток одной сделки составит 1000 баксов, а значит депозит должен быть на 100 000 баксов. Можно посчитать на микро форекс. Если цена пункта стоит 1 цент и при тех же условиях то депозит должен составись 10 000 центов или 100 баксов.

Зачем это нужно читайте правила управления капиталом).
мне интересна фраза "Есть рабочая торговая система" ... А что ее так сложно достать? А могу я например просто не считать какой мне нужен депозит а просто ставить самую мелкую ставку на форекс и так и торговать? Ведь если самая мелкая ставка то много и не проиграешь, как говориться не ошибешься это точно.
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:56   #47
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 159922
мне интересна фраза "Есть рабочая торговая система" ... А что ее так сложно достать? А могу я например просто не считать какой мне нужен депозит а просто ставить самую мелкую ставку на форекс и так и торговать? Ведь если самая мелкая ставка то много и не проиграешь, как говориться не ошибешься это точно.
Коллега смотрите). Вы ставите мелкую ставку в любую сторону, а что делать дальше? Вам нужно или усредняться или закрыться когда ставка дойдёт до определённоко минуса. Если пойдёт в плюс то нужно или долиться или забрать прибыль на какомто растоянии. Вот на эти вопросы ответите на листочке бумаги и у Вас появится торговая система). И не нужно её искать или покупать).

Ну какой тут можно добавить миф чтобы в тему влезть? Миф, что торговую систему можно купить или найти нахаляву.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 13:12   #48
Lybimyi sad
Любитель
 
Аватар для Lybimyi sad
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 159991
Коллега смотрите). Вы ставите мелкую ставку в любую сторону, а что делать дальше? Вам нужно или усредняться или закрыться когда ставка дойдёт до определённоко минуса. Если пойдёт в плюс то нужно или долиться или забрать прибыль на какомто растоянии. Вот на эти вопросы ответите на листочке бумаги и у Вас появится торговая система). И не нужно её искать или покупать).

Ну какой тут можно добавить миф чтобы в тему влезть? Миф, что торговую систему можно купить или найти нахаляву.
А можно делать ставку не в любую сторону а так чтобы цена потом толко приносила все время прибыль, и ее даже не надо было бы закрывать? Ведь грамотно один раз удачно открыться и больше не рисковать, просто цена растет и растет и наш депозит вместе с ней ))) ???
Lybimyi sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 02:48   #49
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lybimyi sad, post: 160160
А можно делать ставку не в любую сторону а так чтобы цена потом толко приносила все время прибыль, и ее даже не надо было бы закрывать? Ведь грамотно один раз удачно открыться и больше не рисковать, просто цена растет и растет и наш депозит вместе с ней ))) ???
Можно. Только для того, чтобы прибылью воспользоваться её нужно зафиксировать. Игра то происходит на разницу курсов и не предпологает получение купленного контракта.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:57   #50
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вообще-то мысль конечно интересная... Только вот ведь какая штука, цена ходит туда-сюда. И для каждой валютной пары она есть какая-то более-менее определенная величина. И если сегодня открытая позиция приносит прибыль, очень даже вероятно, что завтра, если прибыль не зафиксирована, она принесет убыток.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.