Новости про ДЦ и брокеров. - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 14:45   #41
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну я зарегился по твоей ссылке [b]alex78[/b], только лишь для того чтобы на фото девчонок посмотреть, которые участвуют в конкурсе. )))
liwi11 вне форума  
Старый 12.09.2011, 15:21   #42
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Anfissa, post: 174001"]
Это правда. Но по поводу обертки forex4you хочу сказать, что их реклама не такая уж и кичливая. А содержимое конфетки вполне соответствует обертке. Миллионными счетами я конечно не владею, но тот счет, что у меня есть в Forex4you обслуживается нормально, деньги вывожу периодически и проволочек с выводом у них нет,даже очень быстро выводят в течении нескольких минут на webmoney.
По поводу диверсификации рисков тоже согласна, не стоит все я...блоки класть в одну корзину. Поэтому у меня реалсчет тоже не один. Но счет от forex4you реально считаю вкусной конфеткой, главное не приходиться свои деньги выбивать с боями, отдают честно и торговые условия достаточно выгодные, особенно на счетах NDD. Плюс партнерка - одна из самых лучших.[/QUOTE]

Барышня, вот и я о том же
а эти господа сами не знают что пишут, такую ерунду несут,
отличный счет кстати этот NDD, быстрый, удобный, и по исполнению ордеров лучше не встречал.
МиротворИц вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:43   #43
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 174098"]Ну я зарегился по твоей ссылке [b]alex78[/b], только лишь для того чтобы на фото девчонок посмотреть, которые участвуют в конкурсе. )))[/QUOTE]

Вы меня с кемто путаете коллега. Или я сто-то нето сказал, или хз. Какой конкурс? Конкурс я знаю есть на инстовском форуме. А по моей ссылке такой же форум тока с баблом на счёт за посты. Неувязочка).
alex78 вне форума  
Старый 14.09.2011, 12:08   #44
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]alex78[/b], я ничего не путаю, конкурс уже закрыт, но фотки остались... Симпатичная барышня...)))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote="Anfissa, post: 174001"]Это правда. Но по поводу обертки forex4you хочу сказать, что их реклама не такая уж и кичливая. А содержимое конфетки вполне соответствует обертке. Миллионными счетами я конечно не владею, но тот счет, что у меня есть в Forex4you обслуживается нормально, деньги вывожу периодически и проволочек с выводом у них нет,даже очень быстро выводят в течении нескольких минут на webmoney.
По поводу диверсификации рисков тоже согласна, не стоит все я...блоки класть в одну корзину. Поэтому у меня реалсчет тоже не один. Но счет от forex4you реально считаю вкусной конфеткой, главное не приходиться свои деньги выбивать с боями, отдают честно и торговые условия достаточно выгодные, особенно на счетах NDD. Плюс партнерка - одна из самых лучших.[/quote]

Знаете я тоже миллионными счетами не владею, как и многие здесь на форуме. Сомневаюсь что здесь есть миллионеры, за исключением демщиков.
То что вы говорите про этот ДЦ, в целом можно отнести к 90% других ДЦ которые на рынке больше 3-5лет. Просто начинка у этих конфет совершенно разная.)))
liwi11 вне форума  
Старый 15.09.2011, 07:37   #45
МиротворИц
Специалист
 
Аватар для МиротворИц
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 163
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 174484"][b]alex78[/b], я ничего не путаю, конкурс уже закрыт, но фотки остались... Симпатичная барышня...)))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]


Знаете я тоже миллионными счетами не владею, как и многие здесь на форуме. Сомневаюсь что здесь есть миллионеры, за исключением демщиков.
То что вы говорите про этот ДЦ, в целом можно отнести к 90% других ДЦ которые на рынке больше 3-5лет. Просто начинка у этих конфет совершенно разная.)))[/QUOTE]

Коллега, пожалуй и на удивление здесь с вами буду солидарен, начинка действительно у конфет разная,
простой пример, чтобы вывести прибыль на вебмани из Forex4you достаточно 5-10 мин...
Ничего подобного не встречал нигде!
МиротворИц вне форума  
Старый 15.09.2011, 19:33   #46
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Харош флудить, давайте по теме. Повторяю, для тех кто в танке. Новости постим, но только не рекламу. Для рекламы тут куча мест, необязательно сюда постить.
liwi11 вне форума  
Старый 20.09.2011, 01:49   #47
Sergey106
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Последние новости от Forex4you. Открылись новые офисы и представительства компании в России и на Украине.
[QUOTE]
Уважаемые Клиенты!

С гордостью отмечаем, что динамика роста компании Forex4you в 2011 году превосходит запланированные результаты. Наши специалисты связывают это со значительными улучшениями условий сервиса и успешным внедрением новых продуктов. Как следствие, количество желающих сотрудничать с нашей компанией стремительно увеличивается. Учитывая все эти факторы, мы продолжаем работать над расширением бизнеса и открытием новых офисов. В течение текущего года мы открыли офисы в Риге (Латвия) и Куала-Лумпур (Малайзия).

Компания Forex4you будет продолжать расширение границ своего бизнеса в международных масштабах, однако и региональный рынок также является для нас важнейшим моментом в развитии бизнеса. На данный момент мы сообщаем Вам об открытии новых офисов, представляющих бренд Forex4you, в Регионах РФ и Украины. Мы с радостью поздравляем наших новых сотрудников с открытием представительств в следующих городах:

Екатеринбург
Самара
Чебоксары
Днепродзержинск (Украина)

А также в ближайшее время будет открыт представительский офис в Новосибирске.

Адреса новых офисов Вы сможете найти на странице «Контакты». Будем рады видеть Вас в открытых представительствах, где специалисты Forex4you всегда окажут Вам максимально подробную консультацию по любым вопросам, связанным с работой нашей компании.



Ваш
Forex4you[/QUOTE]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
Мне вот интересно, кто-нибудь уже открывал счета в официальных офисах? И как оно? Было б рядом со мной обязательно зашел бы, ознакомился.
Буквально вчера на одном форуме прочел, смеялся до слез! Один трейдер пишет, что было дано объявление об открытии офиса компании Альпари в Алма-Аты. Тот дозвонить по указанным телефонам не смог, решил пойти сам по указанному в объявлении адресу. Пришел, а там обычная жилая квартира, живут какие-то казахи и никакого понятия о форексе не имеют! Вот дела!Хотя смех-смехом, но это многое говорит о надежности компании и о ее серьезном подходе к делу. Надеюсь, что у Forex4you все нормально в этом плане. Пока таких курьезных сообщений про них не читал.
Sergey106 вне форума  
Старый 20.09.2011, 12:33   #48
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Sergey106[/b], ну так это у всех, если не съемная квартира, так офис. Разница, лишь в том что, они смогут распечатать договор для подписания. А ответственность, все равно не несут.
liwi11 вне форума  
Старый 20.09.2011, 13:04   #49
Океан
Любитель
 
Аватар для Океан
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Sergey106, post: 175595"]
Мне вот интересно, кто-нибудь уже открывал счета в официальных офисах? И как оно? Было б рядом со мной обязательно зашел бы, ознакомился.
Буквально вчера на одном форуме прочел, смеялся до слез! Один трейдер пишет, что было дано объявление об открытии офиса компании Альпари в Алма-Аты. Тот дозвонить по указанным телефонам не смог, решил пойти сам по указанному в объявлении адресу. Пришел, а там обычная жилая квартира, живут какие-то казахи и никакого понятия о форексе не имеют! Вот дела!Хотя смех-смехом, но это многое говорит о надежности компании и о ее серьезном подходе к делу. Надеюсь, что у Forex4you все нормально в этом плане. Пока таких курьезных сообщений про них не читал.[/QUOTE]

Сам не открывал, но другие открывали счета, и совершенно случайно узнал, что есть представительство Forex4you в моем городе, где родился,
ну зашел познакомиться, нормальный офис, люди работают, барышни красивые ходют, туда-сюда, покрутился там, пообщался, посоветовали счет открыть NDD, но я его уже с месяц назад открыл, отличное решение я вам скажу, ни реквот, ни проскальзываний, и как слышал счет на новых серваках.
Океан вне форума  
Старый 20.09.2011, 13:12   #50
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Так и запишем:

[B]В Forex4you счет не открывать![/B]
Черезчур наглая реклама, с помощью засланных козачков, а значить у них сейчас проблемы...
Mus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.