Рынок Форекс, обман или способ заработка? - Страница 50 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 12:24   #491
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ясно мне одно,что человеку,умеющему зарабатывать на рынке,нет никакой необходимости писать посты на форуме за виртуальные копейки,это без коментариев,а в доброго дядю,пришедшего помочь другим не верю,впрочем и ты сам в это не веришь
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 12:31   #492
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 510933
ясно мне одно,что человеку,умеющему зарабатывать на рынке,нет никакой необходимости писать посты на форуме за виртуальные копейки,это без коментариев,а в доброго дядю,пришедшего помочь другим не верю,впрочем и ты сам в это не веришь
Я не ставил своей целью кому то помогать здесь). Но не против помочь. О целях своих я уже писал, повторяться не буду. Для особо забывчивых могу впрочем повторить. Ты видно много не понимаешь или не хочешь понять, упёршись исключительно в своё мнение и даже не пытаясь подумать по другому. Мне в принципе абсолютно до фени, кто что думает. Не хотите, не слушайте, не читайте, я иду к своей цели.
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 12:45   #493
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

так на этом форуме ведь не платят за посты, сюда можно просто придти поболтать, что в-принципе и привлекает
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 12:51   #494
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 510943
так на этом форуме ведь не платят за посты, сюда можно просто придти поболтать, что в-принципе и привлекает
Как не платят ? Платят. Товарищ наш не понимает разницы виртуальтных денег и бонусных, как и много чего ещё не понимает. Вот назовите мне хоть одну причину, чтобы человек, умеющий работать на форексе при наличии времени, не постил бы форумы на тему, в которой как рыба в воде, и не зарабатывал больше ?
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 12:59   #495
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

с удовольствием назову вам причину,кто зарабатывает на форексе оперрует не центовыми счетами,а реальными деньгами и это бонусная ерунда его не заинтересует никогда,масштабы и перспективы не те,а языком болтать не мешки ворочать!
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 13:08   #496
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 510957
с удовольствием назову вам причину,кто зарабатывает на форексе оперрует не центовыми счетами,а реальными деньгами и это бонусная ерунда его не заинтересует никогда,масштабы и перспективы не те,а языком болтать не мешки ворочать!
О ты непонятливый какой! Во первых, с чего ты взял, что счёт центовый, а ? 200 баков достаточно, для осторожной работы на стандартном счёте, по крайней мере для меня, и 100 хватит вполне. О своих целях я тебе уже НЕСКОЛЬКО РАЗ говорил. У меня счета у двух брокеров, хочу работать с третьим в целях разделения капитала на три части вместо двух. Присматриваю третьего, и данная бонусная программа позволит мне протестировать работу фрэшфорекс, как там ввод - вывод итд. Если меня устроит, я сделаю нормальный депозит, надеюсь ясно наконец)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))).
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 13:30   #497
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

зачем друг другу навязывать своё мнение?это даже и невоспитанно,у вас своё понимание,у меня своё,давайте каждый останется при своём мнение и интересах,как говорится каждому своё,то что очевидно для вас то непонятно мне и наоборот!
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 13:41   #498
Arsenio
Мастер
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Донецкая Народная Республика
Сообщений: 806
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 510977
зачем друг другу навязывать своё мнение?это даже и невоспитанно,у вас своё понимание,у меня своё,давайте каждый останется при своём мнение и интересах,как говорится каждому своё,то что очевидно для вас то непонятно мне и наоборот!
Я и не навязываю никому ничего, вам непонятно, вы спрашивали - я ответил как попугай несколько раз одно и тоже. Невоспитанно как раз, не понимая в чём дело, писать про болтать и мешки... Предлагаю замять этот вопрос и больше к нему не возвращаться.
Кстати всё никак не могу от вас ответа, зачем вы здесь ?)))))
Arsenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 02:41   #499
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenio, post: 510949
Вот назовите мне хоть одну причину, чтобы человек, умеющий работать на форексе при наличии времени, не постил бы форумы на тему, в которой как рыба в воде, и не зарабатывал больше ?
Я бы точно не постил по форумам)). Если умеешь зарабатывать на форе то нужно ещё и время деньги тратить.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 08:23   #500
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenio, post: 510937
Не хотите, не слушайте, не читайте, я иду к своей цели.
Это самое правильное решение. Зачем кому то что то доказывать, нужно деньги зарабатывать.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.