Как вы заработали свой первый $? - Страница 51 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 21:58   #501
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Первый заработанные были с бонусов на инста форекс, ещё в то далёкое время когда они могли выводить деньги с бонусов без проблем, да и по сути у меня там и выводы были не большие, так что особо я не ощущал на себя что инста это большая пирамида , и работал с ней весьма плотно пока нервы не лопнули.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:51   #502
natrod
 
Аватар для natrod
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я заработала свои первые чуть больше 10 долларов (точно не помню уже), продавая одежду через интернет. Сейчас больше на партнерках зарабатываю и в экспрес карьере
natrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:55   #503
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне как то не верится что можно что то заработать на партнёрских программах. Вот принимая стать партнёром или рефералом в одной из партнёрских программ может быть и можно зарабатывать достойные деньги для этого времени.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:34   #504
Мария А
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 181
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 589638
Мне как то не верится что можно что то заработать на партнёрских программах.
можно!лично так зарабатываю!у меня и доход растет за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников и уделяю всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))
Мария А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:41   #505
ktulhu007
Специалист
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 232
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария А, post: 589863
можно!лично так зарабатываю!у меня и доход растет за счет моих реферальных вознаграждений! Ведь я получаю 10% от каждого участника, которого я пригласила к себе в команду!+ различные акции провожу для участников и уделяю всего час времени в день, я могу общаться и знакомится с новыми людьми, увеличивать свою команду и показывать другим как можно заработать! Согласитесь, приятный вид деятельности, особенно если учесть что можно дойти до доходов таких,что в общем то задумаешься нужна ли тебе основная твоя работа?))
Абсолютно согласен, 10 рефералов, которые будут активно работать на проекте. Смогут заменить собственно говоря вас. А пара десятков будут зарабатывать в два раза больше. Здесь главное одно, чтоб рефералы действительно хотели работать.
ktulhu007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 18:13   #506
Galka855
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Верю в то что при помощи реферальных можно увеличить свои доходы, но подкажите как быстро можно увеличить число своих рефералов?
Galka855 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 20:42   #507
Clarissa
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По заработкам на партнерках есть бесплатные курсы. Все подробно и интересно рассказано. Вдобавок к ним идет бесплатный список популярных партнерок. Можно зарегистрироваться и начать зарабатывать. Никаких вложений.
Clarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 12:38   #508
monika1990
Специалист
 
Аватар для monika1990
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 192
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galka855, post: 590152
Верю в то что при помощи реферальных можно увеличить свои доходы, но подкажите как быстро можно увеличить число своих рефералов?
Если проект, в который Вы приглашаете рефералов - надежный, платит, увеличить количество легко, просто распространяйте информацию в соц сетях, на форумах, можно блог свой вести и т. п. , когда первые клиенты увидят хороший результат, будут и дальше сотрудничать с Вами.
monika1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 13:10   #509
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktulhu007, post: 589901
Здесь главное одно, чтоб рефералы действительно хотели работать.
А вот это проблема. Уже давно замечено, что работать хотят единицы, а большинство хотят все и сразу. На халяву сказочно разбогатеть. Не знаю у кого как получается, но я бросил это дело — приглашать рефералов. Столько сил и времени ушло, делал видео уроки по партнеркам и биржам, а толку ноль. Людям на пальцах объясняешь что и как делать, но им лучше ввязаться в какой нибудь лохотрон, типа 25 рублей за клик, а не работать. Лично мое мнение — лучше потратить время и силы на заработок, чем на объяснение людям, что халавы в интернет не бывает.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 13:45   #510
Мария А
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 181
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 590765
А вот это проблема. Уже давно замечено, что работать хотят единицы, а большинство хотят все и сразу. На халяву сказочно разбогатеть. Не знаю у кого как получается, но я бросил это дело — приглашать рефералов. Столько сил и времени ушло, делал видео уроки по партнеркам и биржам, а толку ноль.
да потому что люди ленивы,у многих своих забот хватает,своей основной работы!вот им и не хочется заморачиватся,хочется только вершки собирать! и не понимают, что от привлечения зависит и судьба ихнего заработка,не будет притока людей,не будет с чего платить.. но те кто попробовал зарабатывать на реферальных, тот уже вряд ли от этого откажется! одних процентов будет мало
Мария А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.