Уникальные прогнозы и рекомендации ,торговые сигналы и прочее от Андрюши=) - Страница 52 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 20:07   #511
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный Прогноз на следующую неделю, подготовка перед открытием торгов.Обзор по драг. металлу: Серебро, данный метал в конце предыдущей недели сформировал поддержку на уровне 16.1 на 15 минутном ТФ это можно наблюдать, в прочем я считаю что более актуально покупать данный металл, за недавними сопротивлениями лучше размещать сто на уровнях:16.6. и 16.7 Поддержите меня плз!!!
Изображения
Тип файла: png серебро.PNG (8.4 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:10   #512
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на перед- Предварительный прогноз перед новой торговой неделей, продумываем шаги на перед.Этот обзор будит по нефти, прошу обратить внимание что нефть в последние 3 торговые недели растет в цене,если сложить весь рост этих 3ех недель то получается 440 пунктов роста, не плохо я думаю, на прошлой неделе данный инструмент нашел новую поддержку на уровне 48.8 за нее и нужно ставить стоп для длинных позиций приблизительно:48.5 Поддержите меня плз!!!
Изображения
Тип файла: png нефть.PNG (9.5 Кб, 8 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:24   #513
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прогноз ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ-до открытия торговой сессии по открытой позиции по Газу, прошлая неделя закрылась повышением более чем на 0.5 барреля, по этому сделка немного в убытке, шорт открытый по цене:2.145.Стоп лосс перед закрытием торгов я изменил и установил его по новой цене:2.472, я считаю что на следующей неделе будит отбой вниз от свежего сопротивления:2.20 Поддержите меня плз!
Изображения
Тип файла: png г.PNG (7.9 Кб, 1 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:28   #514
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный прогноз перед открытием новой торговой недели по валютной паре: евро-доллар, я считаю что более актуальны продажи данной пары, и я буду в понедельник покупать на откатах вверх от уровней сопротивления:1.12 и 1.1175. Если пара пойдет еще вниз, то можно в принципе будит купить против тренда, но это на случай если цена очень сильно упадет к поддержке:1.08 Поддержите меня плз!!!
Изображения
Тип файла: png евро-бакс.PNG (9.0 Кб, 1 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:35   #515
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре:фунт-доллар,по данной паре мы можем наблюдать как цена снижалась последние два дня почти на 100 пунктов, тем самым отбилась от сопротивления 1.47,а это значит что именно за этот уровень нужно будит ставить стоп лосс приблизительно по цене:1.475-для короткой позиции.Поддержите меня плз!
Изображения
Тип файла: png фунт бакс.PNG (8.5 Кб, 8 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:39   #516
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре: Австралиец-доллар США, есть открытая короткая позиция по цене:0.76 со стопом за сопротивление на уровне:0.73, сделка в прибыли по любому 300 пунктов, возможна отработка тейк профита и получение прибыли в 570 пунктов.Если пара пробьет в понедельник поддержку 0.715, то получиться не плохо заработать и тейк профит будит отработан.Поддержите сделку плз!!!
Изображения
Тип файла: png ауд.PNG (8.6 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:41   #517
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре: Новозеландец-бакс, есть открытая длинная позиция по данной паре, приблизительно по цене 0.7, сделка в большом убытке, и в последнюю неделю пара нашла новую поддержку на уровне: 0.67, за нее в расстоянии 50 пунктов буду ставить стоп лосс в понедельник, если будит пробой вниз, то сделка точно пойдет ко дну, по этому лучше перестрахуюсь.Поддержите сделку плз!
Изображения
Тип файла: png нзд.PNG (7.7 Кб, 11 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:44   #518
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре:Доллар США-канадец, есть открытая длинная позиция по цене:1.313, сделка в небольшом убытке в прошлую неделю было движение вниз на 100 пунктов цена закрепилась в падении, но все равно по скольку сигнал был на недельном ТФ если пара начнет и дальше падать, то рекомендую расставлять стоп на уровне:1.238, а если пара начнет все таки расти, то цель на след. неделю это уровень сопротивления 1.34 Поддержите сделку плз!
Изображения
Тип файла: png бакс кад.PNG (8.3 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 20:47   #519
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре:бакс-франк,в конце торгов по итогам пара пробила очень важную поддержку которая расположена на уровне:0.9934, хорошо что пара не сильно поднялась на верх после этого, всего 13 пунктов, этот самый рост означает что теперь актуальны покупки, стоп лосс нужно будит ставить за новую поддержку 0.988.А в понедельник пара продолжит дальше выносить( Поддержите сделку плз! ОЧень важно!
Изображения
Тип файла: png бакс франк.PNG (7.9 Кб, 1 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 28.05.2016, 21:10   #520
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предварительный обзор перед новой неделей, обзор ситуации и продумывание шагов на перед.План действий по валютной паре: фунт-ена, моя короткая позиция открыта по цене на которой торги закончились. не в плюсе и не в минусе, в последний момент почти произошел пробой нисходящего канала и сопротивления:161.4,если в понедельник цена продолжит рост, то будит вынос стопа по цене:163.2, стоп за круглым уровнем 163. Поддержите сделку плз!!!
Изображения
Тип файла: png фунт ена.PNG (7.5 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.