Уникальные прогнозы и рекомендации ,торговые сигналы и прочее от Андрюши=) - Страница 59 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 21:43   #581
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой сессии по торговому инструменту: фунт-новозеландец, я имею кучу открытых позиций на продажу, некоторые из них в прибыли, но в общей картине просадка приблизительно 10% от всего депозита, я буду закрывать позиции в безубыток , это будит приблизительно все фиксироваться по цене: 2.100. для этого данной паре нужно пройти еще 800 с лишним пунктов вниз,я думаю вообще будит движение ко дну к уровню 2.05 от куда разворот и снова движение на верх.уровень 2.04 последний минимум-поддержка-для длинных позиций там нужно будит ставить стоп, если все же цель будит достигнута далее буду покупать.
Изображения
Тип файла: png фунт нзд.PNG (8.1 Кб, 16 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 21:47   #582
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой сессии по торговому инструменту: канадец- франк, по данной паре у меня открытых позиций нету, но я считаю что более вероятно, то что пара будит дальше продолжать падение, я ожидаю подьема на верх к сопротивлению:0.8627 от куда буду продавать пару-возможно это произойдет на следующей неделе, стоп лосс тогда буду ставить за это сопротивление на 50 пунктов выше, где-то по цене: 0.8657
Изображения
Тип файла: png сад франк.PNG (8.3 Кб, 17 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 21:53   #583
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой сессии по торговому инструменту:франк-ена, я выделил места-где индикаторы показывают схождение в сигналах, на покупку был сигнал по цене:85.27 после него был сигнал на продажу приблизительно по цене 123, на этом можно было заработать где-то 4000 пунктов зайдя со стопом всего 1000 пунктов.Сейчас сформировался очень не выгодный шанс для продаж, по правилам нужно ставить 2700 пунктов, но прибыль на текущий момент составляла бы уже 1000 пунктов, мне это нравиться.
Изображения
Тип файла: png франк ена.PNG (7.0 Кб, 16 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 21:59   #584
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту:Австралиец-новозеландец.По данной валютной паре можно ставить ордер на пробой максимума предыдущего дня бай стоп по цене 1.075, немного выше пунктов на 10.Стоп лосс при этом необходимо размещать за поддержку на уровне:1.06-эту поддержку формирует индикатор паттернс, за него на 50 пунктов ниже буду ставить стоп если будит пробой.
Изображения
Тип файла: png аун нзд.PNG (8.1 Кб, 10 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:04   #585
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту:евро-новозеландец,тайм фрейм:1 день. Пара передвигается в треугольнике, он был сформирован после роста к максимуму:1.87,после чего была сформирована поддержка-1.72 которая служит теперь в роли сопротивления, я считаю что актуальны продажи со стопом за поддержкой 1.69, пара от этого сопротивления в последнее время падает вниз, по этому я жду откат на верх, после чего продажи.
Изображения
Тип файла: png евро нзд.PNG (8.0 Кб, 13 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:08   #586
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту: AAPL снижается в последнее время, есть линяя сопротивления, которая формирует нисходящий канал, она соприкасается с 3мя точками максимумами которые снижаются, каждая ниже предыдущей, по этому я более склонен к продажам от сопротивления111.88 со стопом за круглый уровень 112 где-то на 20 пунктов выше по цене:112.20, и с целью-поддерка на уровне:92.0,и дальше надеюсь на пробой этой поддержки и следующая цель:66.66)
Изображения
Тип файла: png епл.PNG (6.8 Кб, 14 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:12   #587
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту:EBAY в последнее время после сильного падения еще не может отойти и снижается как последствие после краха) У трейдеров почти не было шанса продать по 60 и заработать на этом, так как я вижу там есть сопротивление на уровне 60 которое было пробито, после чего движение на верх более чем на 500 пунктов, думаю вынесло всех)А потом инструмент снизился на 3000 пунктов и более.теперь будим ждать сигнал для покупок, на месячном ТФ уже начала формироваться поддержка на уровне:21, но этого недостаточно, МАСД еще очень далек для проявления сигнала, и пароболика не хватает, еще не все индикаторы показывают покупки, по этому совет: ничего не делать и ждать покупок, продавать просто глупо в таких ситуациях после таких падений.
Изображения
Тип файла: png ебай.PNG (7.8 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:17   #588
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту:GOOGLE в последнее время не плохо растет в цене, последняя точка отбоя на верх расположена по цене:687.3-уровень поддержки от которой цена выросла на 4400 пунктов вверх, на следующей неделе если данный инструмент продолжит расти, то масд перейдет в зону положительную и будит очень хорошее движение к сопротивлению 766.стоп лосс для длинных позиций лучше ставить на уровне 683 не далеко от той самой поддержки.
Изображения
Тип файла: png гугл.PNG (8.1 Кб, 17 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:21   #589
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту: KO в последнее время растет к сопротивлению 45.0, по такой цене не плохо было бы продавать данный иснтрумент, это моя лично рекомендация, стоп лосс при этом нужно ставить за сопротивление:45.7 и круглый уровень 46, приблизительно по цене: 46.10, при этом цель расположена там где поддержка на уровне:44.0 соотношение сделки чуть более 1к2
Изображения
Тип файла: png КО.PNG (7.1 Кб, 17 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
Старый 29.05.2016, 22:29   #590
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Обзор на грядущую торговую неделю, незадолго до открытия торговой
сессии по торговому инструменту:ADBE на недельном ТФ видно что прошлая неделя была восходящей, рост составил более 300 пунктов, этим самым цена пробила на верх восходящий канал, который изображен на рисунке, ширина его составляет: 1700 пунктов,по идее цена должна именно столько пройти еще на верх к целям 110.0 и 113.0, стоп лосс для длинных позиций рекомендую ставить:67.4 за поддержку:70.6
Изображения
Тип файла: png ADBE.PNG (7.3 Кб, 9 просмотров)
REDBULLDOG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.