Плюсы и минусы ДЦ - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 13:41   #51
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 159907"]Интересно, а означает ли это что ФК хочет народ подперевести на МТ4?
Я смотрел, там у них спреды есть и даже меньше чем 1пп )) 0,5 или что то около того, а это на мой взгляд серьезная заявка, но брокер же не из чистой доброты спреды снижает ))) Смысл?[/quote]
Не стоит гнаться за такими спредами, Значит есть другие минусы. Меня вполне устраивает спред от двух пунктов, зато я знаю что в остольном все норм.
dushik666 вне форума  
Старый 02.07.2011, 13:44   #52
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dushik666, post: 160004"]Не стоит гнаться за такими спредами, Значит есть другие минусы. Меня вполне устраивает спред от двух пунктов, зато я знаю что в остольном все норм.[/QUOTE]

Да это точно. Но вот с Вашей инстой на этой неделе три дня подрят связь то разрывалась то востанавливалась. Инет работал я в это время материл службу поддержки. В пятницу цена перешла линию профита)), закрылась на пару пунктов выше, но по правильной цене, тоесть я не получил плюса от этого))). Ну а так то инста нормальное ДЦ, главное что деньги выплачивает).
dengi вне форума  
Старый 09.07.2011, 00:12   #53
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BAS.J, post: 159907"]Интересно, а означает ли это что ФК хочет народ подперевести на МТ4?
Я смотрел, там у них спреды есть и даже меньше чем 1пп )) 0,5 или что то около того, а это на мой взгляд серьезная заявка, но брокер же не из чистой доброты спреды снижает ))) Смысл?[/QUOTE]

вопрос, конечно, интересный не думаю, что там все прямо горят желанием перевести народ на МТ4, просто у них размер спрэда снижается в зависимости от размера депо, чем больше депозит, тем ниже спрэд...
Kirver вне форума  
Старый 09.07.2011, 02:19   #54
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="dushik666, post: 160004"]Не стоит гнаться за такими спредами, Значит есть другие минусы. Меня вполне устраивает спред от двух пунктов, зато я знаю что в остольном все норм.[/QUOTE]

Совершенно верно коллега. Можно вполне реально работать и с 15-ю пунктами спреда. Во первых какая разницы минус будет 80 или 95 пунктов? В целом это не мешает. А во вторых есть же сервисы по возвращению спреда.
alex78 вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:12   #55
Kirver
Любитель
 
Аватар для Kirver
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 161285"]Совершенно верно коллега. Можно вполне реально работать и с 15-ю пунктами спреда. Во первых какая разницы минус будет 80 или 95 пунктов? В целом это не мешает. А во вторых есть же сервисы по возвращению спреда.[/quote]
да можно, конечно, просто если УЖЕ работаешь, то хорошо, когда снижают, а если нет, то не только на спрэд смотреть нужно
Kirver вне форума  
Старый 10.07.2011, 22:57   #56
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чем больше спред, тем больше у вас затраты. Посчитайте к примеру спред за 100 сделок, вы удивитесь сколько бабла вы отдали...
По поводу ширины спреда в МТ, то там серверная часть позволяет настраивать проскальзывание. К примеру заявленный спред 0,5 пунктов, но они могут настроить проскальзывание, так что у вас будет спред 2,0 пункта. А 1,5 пункта на каждой сделке, это немалые бабки.

Так же само, дурить к примеру и мобильный оператор, вы нажали кнопку сброс, а звонок продолжается. В итоге на 2-3 секунды каждый раз вас обворовывают, а при больших количествах клиентов, они имеют не хилый навар.
Итак везде, все делается по принципу, "Не обманешь, не проживешь"... Се ля ви...
liwi11 вне форума  
Старый 12.07.2011, 17:17   #57
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="liwi11, post: 161568"]Чем больше спред, тем больше у вас затраты. Посчитайте к примеру спред за 100 сделок, вы удивитесь сколько бабла вы отдали...
По поводу ширины спреда в МТ, то там серверная часть позволяет настраивать проскальзывание. К примеру заявленный спред 0,5 пунктов, но они могут настроить проскальзывание, так что у вас будет спред 2,0 пункта. А 1,5 пункта на каждой сделке, это немалые бабки.

Так же само, дурить к примеру и мобильный оператор, вы нажали кнопку сброс, а звонок продолжается. В итоге на 2-3 секунды каждый раз вас обворовывают, а при больших количествах клиентов, они имеют не хилый навар.
Итак везде, все делается по принципу, "Не обманешь, не проживешь"... Се ля ви...[/QUOTE]

Ну а Вы просчитайте прибыль за эти 100 сделок или потери, в зависимости как торгуете)) и вы увидите, что спред ничего не решает.
alex78 вне форума  
Старый 14.01.2012, 17:02   #58
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Yaschka, post: 148782"]В разных темах часто поднимаются вопросы про работу ДЦ. Вот и решила вывести этот вопрос в отдельную тему. Меня очень интересует кто с каким ДЦ работал? Какие плюсы и минусы в работе ДЦ есть? Куда лучше не соваться?[/QUOTE]

Лично я перепробовал наверное с дюжину ДЦ, если не больше, долго перечислять, но остановился в данный момент на Freshforex. Торгую на счете NDD, там просто по определению нет никаких реквот, фантастика, а не счет, быстрый и легкий, впечатлений приятных море, можно торговать как с советником, так и без него. И что немаловажно, вывод средств буквально несколько минут.
J.Moro вне форума  
Старый 16.01.2012, 14:37   #59
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

есть другие мало известные и не хуже работающие ДЦ, которые выводят быстро деньги. Но вопрос. Вернут ли они Вам 5000 баксов, если Вы их заработаете с 1000? Быстрота исполнения ордеров и малая известность как раз говорят в пользу обратного. Если у них мало клиентов и они вынуждены быть контр агентами, то в один прекрасный день прогорят. ИМХО конечно. Топ ДЦ могут не прогореть а просто взять бабки и скрыться)).
alex78 вне форума  
Старый 28.02.2012, 09:56   #60
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 198674"]есть другие мало известные и не хуже работающие ДЦ, которые выводят быстро деньги. Но вопрос. Вернут ли они Вам 5000 баксов, если Вы их заработаете с 1000? Быстрота исполнения ордеров и малая известность как раз говорят в пользу обратного. Если у них мало клиентов и они вынуждены быть контр агентами, то в один прекрасный день прогорят. ИМХО конечно. Топ ДЦ могут не прогореть а просто взять бабки и скрыться)).[/QUOTE]
Ну, не знаю, пока на Freshforex выводят средства по первому требованию, надеюсь и дальше так будет надежно и без проблем.
J.Moro вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.