Какой стиль торговли, вы предпочитаете? - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 19:33   #51
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 243965
скальперы для ДЦ - это намного хуже чем любители локироваться. Из раскрученых и старых ДЦ я не помню в каком можно было бы скальпировать. инста точно не даёт, fx-start тоже. скрее всего скальпировать дают только новые ДЦ которым нужно чемто перетянуть клиентов от старых ДЦ.
Я когда-то на ФрешФорекс скальпировал, проблем не было. Но сейчас я от скальпинга уже давно отошел, поэтому утверждать с уверенностью не могу, но то что на самом сайте где то видел что не запрещают и сейчас - это точно.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:47   #52
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 243972
Я когда-то на ФрешФорекс скальпировал, проблем не было. Но сейчас я от скальпинга уже давно отошел, поэтому утверждать с уверенностью не могу, но то что на самом сайте где то видел что не запрещают и сейчас - это точно.
фрешфорекс молодое ДЦ, скажем так, когда они перестали давать 200 баксов в подарок то старое ДЦ сменилось новым). а новые ДЦ как раз для них и шанс - это перетянуть скальперов. Защита от скальперов простая, там вводится ограничение в две минуты. Сделка должна жить две минуты или её могут отменить, ну тут не трудно догадаться что убыточные сделки с жизнью менее двух минут никто не отменит))). Также вводят и минимальое ограничение на прибыль, например больше спреда. Я не скальпер, но думаю в таких условиях никто скальпировать не будет).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:07   #53
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 244013
Я не скальпер, но думаю в таких условиях никто скальпировать не будет).
да я тоже давно отошел от этих дел, когда понял что с этой стратегией торговли, по крайней мере я далеко не уеду, точнее прибыльно торговать не буду.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:59   #54
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 244024
да я тоже давно отошел от этих дел, когда понял что с этой стратегией торговли, по крайней мере я далеко не уеду, точнее прибыльно торговать не буду.
а мне как раз кажется что скальперы и могут торговать всегда с прибылью. просто мне это не подходит по характеру))), не умею рубить убытки. А если у Вас были перспективы научиться скальпировать, ведь не зря же Вы какоето- время это делали, то напрасно бросили. Форекс как Россия - его умом не понять). Его только хитростью можно взять)). ИМХО. умной хитростью).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:01   #55
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 244185
а мне как раз кажется что скальперы и могут торговать всегда с прибылью. просто мне это не подходит по характеру))), не умею рубить убытки. А если у Вас были перспективы научиться скальпировать, ведь не зря же Вы какоето- время это делали, то напрасно бросили. Форекс как Россия - его умом не понять). Его только хитростью можно взять)). ИМХО. умной хитростью).
Да у меня такая же ситуация как и у вас получилась - скальпирование - это не та торговля которая мне по душе.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:53   #56
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 244187
Да у меня такая же ситуация как и у вас получилась - скальпирование - это не та торговля которая мне по душе.
тогда да, наверно правильно что завязали)). дело должно нравиться, тогда есть желание его развивать даже если придётся за это платить).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:59   #57
alextm0
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 244185
а мне как раз кажется что скальперы и могут торговать всегда с прибылью. просто мне это не подходит по характеру))), не умею рубить убытки..
мало кто может спокойно сотреть на "слив" да же мелкий, да же полезный.
alextm0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:10   #58
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Но все же стоит признать что есть люди которым скальпинг по душе и более того этот вид торговли приносит им не плохую прибыль.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:18   #59
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 244440
Но все же стоит признать что есть люди которым скальпинг по душе и более того этот вид торговли приносит им не плохую прибыль.
ну в этом и состоит задача трейдера и потому не получается обучить трейдера на курсах. Трейдер сам должен найти прибыльную торговую систему и кроме этого, он должен ей ещё и доверять.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:41   #60
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 243719
скальпинг скорее всего нада проводить в ручном режиме. мне так кажется. большинство советников не видят рынка, используя примитивные приёмы. А хороший советник скальпер должен хорошо стоить. ИМХО. Даже не представляю себе скальпера, как начнёт минуса собирать и точно не успел глазом моргнуть и нет депозита))).
Это да, ручная торговля для скальпинга предпочтительнее, хотя... можно и с советником, но во время флета, когда рынок наиболее спокойный, например ночью, правда в это время спреды иногда сильно расширяют, но зато безопаснее.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.