Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 04:23   #51
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Салют! что тут у Вас нового? Есть успехи?
SocialMedia вне форума  
Старый 30.09.2009, 04:45   #52
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

400 человек в друзьях, 10% присоединилось на фан-пейдж. Очень мало успехов.
Может еще темку спалите? Или базы какие небольшие дадите нам, несчастным? )
Snack вне форума  
Старый 30.09.2009, 04:49   #53
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Работали со всевозможными грабберами мыл и т.д. но пока составляет сложность даже набрать группу из 1к, а с фэнпэйдж еще хуже дела обстоят... надеемся на помощь
part1zan вне форума  
Старый 30.09.2009, 05:29   #54
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня получил проект от одной известной компании которая занимается продажей недвижимости.Я должен заняться продвижением этой компании в Social Media. Для меня это первый проект , поэтому я набираю на постоянной основе людей , которые мне будут помогать. На первых порах я собираю команду с опытом разработки приложений для Iphone , Facebook , Twitter apps если среди Вас есть такие умельцы или кто то из Ваших друзей , то дайте мне знать. Также мне нужен человек который может максимально собирать все электронные адреса в facebook для дальнейшего использования в целях продвижения fan pages, и еще мне нужно будет пару людей у которых есть Linkedin екаунты , мне нужно пригласить всех людей которые живут в онтарио в мою группу.Проект большой и серезный , и за ним будут следить много компаний если удастся его осуществить , то контракты на 5 лет вперед нам обеспечены. Поэтому мне нужны серьёзные люди , буду платить авансом на любую выбранную Вами платёжную систему.Свои заявки или резюме присылайте сюда http://www.free-lance.ru/projects/?pid=268193

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от part1zan, post: 37657
Работали со всевозможными грабберами мыл и т.д. но пока составляет сложность даже набрать группу из 1к, а с фэнпэйдж еще хуже дела обстоят... надеемся на помощь

через этот грабер сколько мыл собрали? Я так понимаю что вы все сделали fan pages для халявных eBooks? Тогда не забывайте что кроме тех людей кто здесь отписывается в топике есть люди которые молча все делают и наверное Вас опередили , если Вы все адреса собираете с одинаковых групп а потом отсылаете приглашения на одинаковые fan pages то понятно что у Вас мало будет фанов , какой смысл им подписываться на 100 fan pages с одинаковым смыслом?? И вообще я привел eBooks fan page в качестве примера , постарайтесь креативить , придумать что то своё , например выберите какую нибудь музыкальную группу и выкладывайте туда клипы и музыку в файлах этой группы. Делайте что то своё тогда у Вас все будет чики пики.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Snack, post: 37656
400 человек в друзьях, 10% присоединилось на фан-пейдж. Очень мало успехов.
Может еще темку спалите? Или базы какие небольшие дадите нам, несчастным? )
Темку ещё спалю но не сейчас, времени нету. Только вчера прилетел с кубы , а уже сегодня бегаю как прокажённый , столько всего нужно сделать...Короче как нибудь на днях подкину Вам ещё пару тем..

Добавлено через 11 минут
SocialMedia вне форума  
Старый 30.09.2009, 05:31   #55
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Самое интересное что эта компания сама занимается маркетингом и сегодня у неё был семинар где присутствовали все крупные real estate компании Канады. Так вот я загнал сегодня ихнего директора по всем статьям и дал им понять что те схемы продвижения о которых они сегодня рассказали это вчерашний день и что будущее за Social Media. Короче я вляпался и теперь я должен доказать что я был прав Те компании которые сегодня присутствовали на семинаре тоже заинтересовались и будут следить за развитием событий если все у меня получится то все будет зае..сь.
SocialMedia вне форума  
Старый 01.10.2009, 00:00   #56
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

тематика не бесплатные книги
адресов удалось собрать около 25к, но из них в друзья вступили около 1к , а в а фанатами стали менее 100
part1zan вне форума  
Старый 01.10.2009, 00:46   #57
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Итак, мои успехи в продвижении Funpages следующие: создал 2 funpage, в одну набрал 450 фанов, с другой дела обстоят хуже, но уже набрал 70 фанов..
Alessandro_ вне форума  
Старый 01.10.2009, 01:09   #58
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Alessandro_, а какая тематика ??
part1zan вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:04   #59
Alessandro_
Любитель
 
Аватар для Alessandro_
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Деньги, но туда мало идут..
А популярный ресурс - нравственные качества человека.
Alessandro_ вне форума  
Старый 01.10.2009, 12:50   #60
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Создал 3 аккаунта. В каждом разослал приглашения на 6000 email (разсылал на 20000 адресов, но получается с одного аккаунта можно только на 6к отправить). В общем набралось 300 с небольшим друзей. На Fan Page 50 поклонников.
Тоесть если заведу 30 акков - выйдет 500 поклонников. Маловато будет. Но я отправлял приглашения только на адреса mail.ru.
vlasvas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.