freshforex.ru - FreshForex - Страница 60 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 16:49   #591
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новый способ пополнения счета — система «Contact»



Уважаемые клиенты!

С 16 апреля трейдерам «FreshForex» из Российской Федерации доступен еще один способ пополнения счета — денежные переводы «Contact».

Преимущества этого способа пополнения:

- перевод средств занимает не более 2.5 часов;

- вывод с помощью системы WebMoney;

- более 900 банков-партнеров.

Обратите внимание, что пополнение данным способом доступно только в валюте рубль РФ. Конвертация средств происходит по внутреннему курсу компании на момент перевода на торговый счет. С подробностями вы можете ознакомиться в разделе «Пополнение и снятие средств».

Удваивайте депозит с новой акцией «FreshForex»!



Уважаемые клиенты!

Теперь вы можете в 2 раза увеличить средства для торговли всего за 1 час — для этого достаточно воспользоваться акцией «Двойной депозит»!

С 17 апреля по 31 июля подключайте акцию, пополняйте счет на сумму от $100 и получайте самые приятные добавки к депозиту — 101% на первое пополнение и еще 33% на каждое последующее.

При этом вы сможете торговать удвоенным объемом на самых комфортных условиях:

- максимальное кредитное плечо до 1:1000;

- до 5 000 USD при каждом пополнении;

- бонусные средства доступны для вывода.

О том, как использовать эту акцию и получать еще больше профита, вы всегда можете узнать на специальной странице нашего сайта. Подключайте «Двойной депозит» уже сейчас — рынок не будет ждать!
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:26   #592
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это конечно хорошо чтопоявляются новые способы пополнения но вот как насчет снятия то тоже будет возможно на данную систему?И еще если пополнил скажем с нее а вывел на вебмани или на банк то так можно?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:04   #593
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"Contact" представляет собой систему денежных переводов, поэтому вывести обратно туда же нельзя. Снятие возможно на кошелек в системе Webmoney.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:40   #594
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский, post: 489650
"Contact" представляет собой систему денежных переводов, поэтому вывести обратно туда же нельзя. Снятие возможно на кошелек в системе Webmoney.
То есть как я вас правильно понял то через контак можно осуществлять только односторонние платежи или точнее сказать переводы?то есть имея бабло на руках я могу закинуть на вебмани или на торговый счет на прямую?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:37   #595
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вебинары «FreshForex»: монетарная политика и VSA



Уважаемые клиенты!

23 апреля вас ждут сразу два полезных вебинара и сюрприз для трейдеров из Украины!

17:00 Мск. «Монетарная политика и Forex»

Ведущий: Александр Горячев, аналитик компании «FreshForex», практикующий трейдер.

Тренды на валютном рынке формируются исключительно центральными банками. О том, что такое денежно-кредитная политика и как она влияет на валютный рынок, вы узнаете на нашем вебинаре.

18:00 Мск. «Volume Spread Analysis (VSA)»

Ведущий: Практикующий трейдер Никита Шевченко, вебинар на украинском языке.

Программа вебинара:

- История возникновения VSA

- Р. Вайкофф (3 закона и фазы рынка)

- Т. Вильямс (создатель VSA)

- Игроки и участники

- Основные положения VSA

- Примеры

Чтобы принять участие в бесплатных вебинарах «FreshForex», вам достаточно перейти по постоянной ссылке, которая активируется за 4 часа до начала видео урока.

Добавлено через 2 минуты
vlaaaaad, верно.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:16   #596
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Гу что же если рассматривать чисто как способ или средство для пополнения торгового счета то да это однозначно класно,но есть и другая сторона медали то есть надо делать вывод и тут проблемки!Понимаете меня?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:13   #597
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 488315
На сколько я помню то вроди нету у них такой возможности точно так же как и открывать торговые счета на пример в евро или в фунтах стерлингов,поэтому если очень хочется торговать именно в этой компании то открывать в долларах!
Ну вы и наговорили...даже фунты стерлинги зачем-то приплели. В этой компании существует три вида счетов и любой из них можно открыть по желанию как в долларах, так и в рублях, и в евро.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:21   #598
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 491784
Ну вы и наговорили...даже фунты стерлинги зачем-то приплели. В этой компании существует три вида счетов и любой из них можно открыть по желанию как в долларах, так и в рублях, и в евро.
Почему женаговорил?Я вот кстати в одной компании открыл торговый счет именно в фунтах стерлингах потому что это очень мощная валюта и вот подумываю найти такого брокера где бы можно было в франках открыть!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:06   #599
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 491791
Почему женаговорил?Я вот кстати в одной компании открыл торговый счет именно в фунтах стерлингах потому что это очень мощная валюта и вот подумываю найти такого брокера где бы можно было в франках открыть!)
Если вам так удобно, то конечно можно искать счета хоть в монгольских тугриках. Лично для меня вполне хватает вариантов евро/доллар/рубль.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:44   #600
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 491876
Если вам так удобно, то конечно можно искать счета хоть в монгольских тугриках. Лично для меня вполне хватает вариантов евро/доллар/рубль.
Я например считаю,что было бы большим плюсом,если в этом дц можно было открыть счёта и в других валютах и в золоте - мы же все-таки должны извлекать прибыль и не терять,может появиться желание хранить деньги на счёту в более безопасной с точки зрения трейдера валюте.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.