Бинарные Опционы - Страница 60 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 16:07   #591
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 623770
Я бы у каждого не пробовал, а смысл?! Выбрать надо парочку наиболее интересных и подходящих вашим запросам и тогда на демо их потестить ну и в итоге выбрать одного и работать с ним спокойно. А если не хотите держать все яйца в одно йкорзине, можно торговать в нескольких конторах, но это не значит что надо каждую компанию испытывать, только врем язря потратите.
Можно распылять депозит, так сказать для того чтобы слива полного не было и конечно это для богатых трейдеров, но думаю конечно при уже выбранном брокере и успешной торговли и также если будет нравится брокер, то зачем искать другие? Если все уже устраивает.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:51   #592
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы хорошая система, но к огромному моему и большинству сожалению они сейчас всё больше и больше оккупируется мошенниками и все возможными фараонами пирамид так что не совсем рентабельный способ заработка.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:54   #593
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623963
Бинарные опционы хорошая система, но к огромному моему и большинству сожалению они сейчас всё больше и больше оккупируется мошенниками и все возможными фараонами пирамид так что не совсем рентабельный способ заработка.
Если сравнивать стратегию именно по опционам, то можно понять что торговля будет очень сильно отвелчаться от форекса к примеру и мне это даже понравилось. интересно заходить торговать на другом брокере и также обратно заходить на бо.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:33   #594
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623963
Бинарные опционы хорошая система, но к огромному моему и большинству сожалению они сейчас всё больше и больше оккупируется мошенниками и все возможными фараонами пирамид так что не совсем рентабельный способ заработка.
Тот кто в сфере заработка интернета с самого начала, то тот человек уже знает все способы как не нарваться на мошенника и вот ему уже бояться просто нечего и точно так же в интернете есть много статьей по этому поводу, просто почитайте и вы будете знать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:44   #595
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624583
Тот кто в сфере заработка интернета с самого начала, то тот человек уже знает все способы как не нарваться на мошенника и вот ему уже бояться просто нечего и точно так же в интернете есть много статьей по этому поводу, просто почитайте и вы будете знать.
Все ровно на уловки мошенников можно попадать, знаете почему? Потому что они постоянно придумывают что то новое и новое и по этому мы можем даже не подозревать как нас обманывают они, так что на самом деле не все так просто как казалось бы на первый взгляд.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:24   #596
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624590
Все ровно на уловки мошенников можно попадать, знаете почему? Потому что они постоянно придумывают что то новое и новое и по этому мы можем даже не подозревать как нас обманывают они, так что на самом деле не все так просто как казалось бы на первый взгляд.
Меня к примеру на самом деле очень трудно обмануть, но все ровно бывает вот так вот, что многие обманывают новичков и мошенники сами никогда не прут на опытных, потому что они видят, кого можно развести а кого нельзя и смысл им время тратить просто так.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:44   #597
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 624651
Меня к примеру на самом деле очень трудно обмануть, но все ровно бывает вот так вот, что многие обманывают новичков и мошенники сами никогда не прут на опытных, потому что они видят, кого можно развести а кого нельзя и смысл им время тратить просто так.
Все так говорят что меня мол трудно обмануть, меня никогда не обманывали, но как раз вот такие люди и попадаются на уловки самых простых мошенников, так что лучше бы не говорили вы так и просто молчали об этом, потому что если мошенники захотят, они любого развести смогут.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:44   #598
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы весьма перспективны но из них нужно брать мошенников которые просто уничтожают систему вот например обычные бинарные опционы хороши но вот турбо это не очень перспективно.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:41   #599
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624817
Бинарные опционы весьма перспективны но из них нужно брать мошенников которые просто уничтожают систему вот например обычные бинарные опционы хороши но вот турбо это не очень перспективно.
Вы что такое говорите? В предидущей теме я видел что вы писали, что на турбо опционах очень трудно зарабатывать и практически невозможно это делать потому что нет подходящих стратегий, по этому как же тогда вы зарабатывать собрались здесь?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:23   #600
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624891
Вы что такое говорите? В предидущей теме я видел что вы писали, что на турбо опционах очень трудно зарабатывать и практически невозможно это делать потому что нет подходящих стратегий, по этому как же тогда вы зарабатывать собрались здесь?
Если есть хорошая интуиция, то тогда ничего трудного в этом нет. Так же хочу вам сказать что на турбо опционах используют различные стратегии, на сколько они помогают трейдеру я не знаю, но ведь не зря же они торгуют именно по ним.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.