Что нужно знать новичкам о заработке в интернете - Страница 61 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 11:42   #601
amapis
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 139
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasotka, post: 126435
Подскажите, пожалуйста, как Вы зарабатываете в инете по 50-80$ я в день и времени так мало тратите на это. Я почти целый день просиживаю, а толку никакого. Копирайтиногм занимаюсь, хвастаться доходами не могу.Я не ищу конечно халявы. Могу и трудиться, в жизни я не лентяйка. Только вознаграждение за это копеечное. Конечно, на миллионы не раститываю, но неплохо бы было зарабатываать так как Вы.Дайте хоть маленький совет насчет этого.
Когда есть такое желание, то это уже очень хорошо.
В интернете можно найти много предложений. А начать нужно с того,что из этого множества предложений выбрать своё - то, что ближе по душе. Предложение даёт автор - значит выбрать этого автора, этого автора принять за своего учителя. Таких учителей, я думаю, должно быть не более 3-х, для начала. Эти учителя должны быть обязательно профессионалами, у них должен быть хороший доход от того вида деятельности, которому хотите научиться. Изучить у них всю теоретическую часть и обязательно выполнить все практические задания - тогда будет и у Вас результат.
Чтобы стать успешным, нужно повторить то, что сделал успешный человек.
amapis вне форума  
Старый 13.02.2011, 22:26   #602
prostodrug
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я думаю ни кому не раскрою больших секретов о заработке, на мой
взгляд, если ты серьезно настроен работать, именно работать то в первую очередь необходимо
поменять в своем сознании, что весь заработок будет построен на потоке копеечек и насколько
будет он плотнее, на столько больше ты заработаешь. Не важно какой способ заработка ты
выберешь, нужно уметь приспосабливаться к тем правилам которые диктуют всевозможные
проекты. В этом заработке я не давно, пока особо похвастаться нечем, но у меня есть цели и я
потихоньку к ним иду чего и Вам желаю. Моя страничка Главная / Много денег не бывает
prostodrug вне форума  
Старый 13.02.2011, 23:53   #603
Ren
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 149
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasotka, post: 126435
Подскажите, пожалуйста, как Вы зарабатываете в инете по 50-80$ я в день и времени так мало тратите на это. Я почти целый день просиживаю, а толку никакого. Копирайтиногм занимаюсь, хвастаться доходами не могу.Я не ищу конечно халявы. Могу и трудиться, в жизни я не лентяйка. Только вознаграждение за это копеечное. Конечно, на миллионы не раститываю, но неплохо бы было зарабатываать так как Вы.Дайте хоть маленький совет насчет этого.
Покажите образцы Вашего творчества, как копирайтера. Есть вариант сотрудничества.
Ren вне форума  
Старый 15.02.2011, 01:40   #604
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasotka, post: 126435
Подскажите, пожалуйста, как Вы зарабатываете в инете по 50-80$ я в день и времени так мало тратите на это. Я почти целый день просиживаю, а толку никакого. Копирайтиногм занимаюсь, хвастаться доходами не могу.Я не ищу конечно халявы. Могу и трудиться, в жизни я не лентяйка. Только вознаграждение за это копеечное. Конечно, на миллионы не раститываю, но неплохо бы было зарабатываать так как Вы.Дайте хоть маленький совет насчет этого.
Попробуйте себя на advego.ru , только не на копирайтинге, а на рекламных заказах, регистрируетесь, потом нажимаете автору - поиск работы - рекламные заказы , потом ставите галочку в "показывать только доступные заказы" и берите по началу заказы от 0.05 до 0.4 долларов, попробуйте, за час реально без напряга 1-2 доллара зарабатывать на размещении ссылок в интернете!

Будете довольны и мне спасибо скажете! Да, кстате, деньги на WebMoney реально переводит без обмана! Отпишитесь! :1_012:
sergey22101979s вне форума  
Старый 16.02.2011, 01:36   #605
Sharky87
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу предоставить вашему взору от автора успешного проекта Бизнес в интернете Евгения Стрельникова новый проект "Школа интернет-предпринимателей клубного типа БОГАТЕЕМ ВМЕСТЕ"

В данном проекте ведётся обучение интернет-бизнесу, а именно:
-создание и раскрутка сайтов
-поисковая оптимизация SEO
-монетизация сайтов
-заработок на контекстной рекламе
-интернет-маркетинг
-организация почтовых рассылок
-и т.д.

Участникам проекта в режиме реального времени доступно наблюдение за созданием и развитием бизнес-сайтов.

Так же в данном проекте есть семиуровневая партнёрская программа. За первый уровень партнёру начисляется комиссия 25%, а за все остальные уровни - 5% со всех платежей привлечённых пользователей и партнёров.

Доступ ко всей информации и плата за обучение стоит 12 руб/день. В данный момент проект находится в тестовом режиме и деньги не списываются со счетов участников проекта. Снятие денег со счетов возобновится в длижайшем будущем. А пока можно привлекать пользователей и партнёров, не оплачивая доступ. :lol:

Все, кому интересен этот проект, могут ознакомиться с ним здесь
Sharky87 вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:05   #606
kum1313
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Примерно год назад задался целью научиться зарабатывать через интернет. Начитавшись всяких умных советах пытался заработать и на почтовиках и на вводе значений с картинок. Все это бред. Лучший способ заработать - это научиться делать свои качественные сайты, а дальше кому что нравиться: или сапа, или контекстная реклама или партнерские программы.
kum1313 вне форума  
Старый 16.02.2011, 23:18   #607
Alexandrbig
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Яндекс.Народ Смотрите здесь без ЛОХОТРОНА МОЖНО ЗАРОБОТАТЬ ПРОВЕРЕНО ЛЮДЬМЫ И ВРЕМЕНЕМ!!!!!!!!! Заработок с WmZona / работа с WmZona
Alexandrbig вне форума  
Старый 17.02.2011, 19:38   #608
Святослав-М
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну тут что-то реальное. И цифры приемлемые. Таки среди массы сказок попадается ценное) Среди плевел зёрна)
Святослав-М вне форума  
Старый 18.02.2011, 17:10   #609
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olivaress, post: 0
Требуются web разместители!
Это очень интересно и приносит деньги. Простой заработок в интернете.
(Дочитайте до конца, это важно, и займет всего несколько минут,
но дочитайте до конца! )
Читать полностью - Вот он, настоящий, реальный заработок!!! | Как заработать в интернете Здесь ещё много интересного!
ахахаххахаххахахх))))))))))))

Понравилась фраза после темы о 6 кошельках - "ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Норм насмешил, спасибо)))))))))))
Rebmaster вне форума  
Старый 20.02.2011, 17:39   #610
pcheh
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, всем!
Подскажите пожалуйтса как продуктивнее всего работать на партнерских программах?
Где лучше размещать свои рефссылки Пробовал на тематических форумах, но меня удаляли. Поделитесь опытом. Спасибо
pcheh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.