Как быстро можно стать профи на форекс - Страница 68 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2016, 09:46   #671
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603177
В любом случаи давайте не будем утрировать и будем с вами понимать, что компьютер конечно же не так сильно вредит здоровью, но все ровно отдыхать время от времени от него нужно, к тому же я бы не сказал что нужно работать целый день, когда работаешь трейдером.
А сколько по вашему трейдингу нужно уделять времени? Если хочешь хорошо зарабатывать то придется уделять как раз именно каждый день и очень много времени, это же ведь вам лучше только.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603177
В любом случаи давайте не будем утрировать и будем с вами понимать, что компьютер конечно же не так сильно вредит здоровью, но все ровно отдыхать время от времени от него нужно, к тому же я бы не сказал что нужно работать целый день, когда работаешь трейдером.
А сколько по вашему трейдингу нужно уделять времени? Если хочешь хорошо зарабатывать то придется уделять как раз именно каждый день и очень много времени, это же ведь вам лучше только.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:42   #672
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603390
А сколько по вашему трейдингу нужно уделять времени? Если хочешь хорошо зарабатывать то придется уделять как раз именно каждый день и очень много времени, это же ведь вам лучше только.
Ну я думаю что не более чем 4 часа в день нужно уделять на торговлю, все остальное время можно распределять как тебе удобно, по крайне мере я делаю так, только работаю даже меньше чем 4 часа.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:45   #673
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603415
Ну я думаю что не более чем 4 часа в день нужно уделять на торговлю, все остальное время можно распределять как тебе удобно, по крайне мере я делаю так, только работаю даже меньше чем 4 часа.
Да тут даже и 4 часа делать нечего может вполне и пару часиков хватить чтоб открыть правильно сделки, кто то наверное и по пол часа в день уделяет форексу, в общем всему свое время и мы так с вами будем делать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:59   #674
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603451
Да тут даже и 4 часа делать нечего может вполне и пару часиков хватить чтоб открыть правильно сделки, кто то наверное и по пол часа в день уделяет форексу, в общем всему свое время и мы так с вами будем делать.
Ведь всегда работало такое правило, что чем больше работаешь, то тогда тем больше будешь зарабатывать, то значит на форексе тоже может нужно по дольше сидеть и работать?
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 14:50   #675
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603451
Да тут даже и 4 часа делать нечего может вполне и пару часиков хватить чтоб открыть правильно сделки, кто то наверное и по пол часа в день уделяет форексу, в общем всему свое время и мы так с вами будем делать.
Я не думаю что время очень сильно важно, нужно уже понимать точно, что мы зарабатываем деньги, профессионал работает не по времени, а по четкому торговому прогнозированию и тут сильно не важно какое время.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 16:13   #676
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 603494
Я не думаю что время очень сильно важно, нужно уже понимать точно, что мы зарабатываем деньги, профессионал работает не по времени, а по четкому торговому прогнозированию и тут сильно не важно какое время.
Когда у вас есть осознание того что у вас это реальная работа, тогда вы сможете реально и продуктивно тратить ваше время которое вами выделено на форекс, если у вас всё получаться ставите лоты и начинает изучать новые стратегии.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:26   #677
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 603529
Когда у вас есть осознание того что у вас это реальная работа, тогда вы сможете реально и продуктивно тратить ваше время которое вами выделено на форекс, если у вас всё получаться ставите лоты и начинает изучать новые стратегии.
А лучше всего вообще самому создавать какие то новые стратегия, вот так вот мне кажется будет лучше всего. Если к примеру ничего не делать и только искать уже не рабочие стратегии, то толку ноль.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:28   #678
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 603494
Я не думаю что время очень сильно важно, нужно уже понимать точно, что мы зарабатываем деньги, профессионал работает не по времени, а по четкому торговому прогнозированию и тут сильно не важно какое время.
А я считаю что наоборот что как раз время играет большую роль, ведь форекс прежде всего это что? Правильно это просто подработка не большая,тогда же зачем на нее кучу времени тратить?!
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:55   #679
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сама скорость будет заключаться в учителе торговле и также в сразу готовых торговых систем и трейдер может даже вообще не видеть и не знать сливов, если за него будет браться хороший трейдер и время мало уйдет.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:56   #680
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Быстро не получиться нужно пройти весь пути и здесь некуда деваться. Важно пройти все этапы обучения который зачастую трейдеры особенно новички стараются пропустить.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.