Мартингейл. - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 17:42   #61
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 183189
Anton30, он у вас совсем исчезнет, когда получите МК. А у этого трейдера, похоже фанатизм какой то, доказать кому то, что он прав, а не рынок. А потом когда денег, все меньше и меньше, остается только надежда, а вдруг...
Может у него просто достаточно ресурсов и малое плечё. Тогда он может совершенно спокойно торговать другими инструментами а эту позу оставить на лучшее время. Хотя конечно ситуация скверная)). Я бы локировался и на выигранные средства смещал бы профит ближе к реальности)
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:11   #62
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, я и сам толком всех деталей не знаю. Инвест пароль мне никто не давал. Инфа с одного форума, он сам признался в данной проблеме. Так что смысла врать ему не было...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:47   #63
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 183430
alex78, я и сам толком всех деталей не знаю. Инвест пароль мне никто не давал. Инфа с одного форума, он сам признался в данной проблеме. Так что смысла врать ему не было...
Ну так предложите ему залокировать убыток и брать положительный лок передвигая при этом профит от убыточного лока. Проще говоря, пусть торгует в обратном направлении а полученную прибыль использует для перемещение профита по убыточной сделке. Сработает с него две бутылки, одна Вам другая мне)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 14:40   #64
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, чтобы советовать ему что то, то уже поздно. Чел пропал, может слился, может ушел в реал зарабатывать, чтобы долить счет.

Это же сколько времени нужно, чтобы выбраться в профит?
Лучше сразу обрубить и забыть, приняв на грудь убытки.

До чего жадность доводить...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:43   #65
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Это же сколько сидеть и пережидать убытки. Вот что, значить торговать без стопов. Заморозить кучу денег и непонятно, когда он выйдет в профите, ради того чтобы доказать кому то и что то...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:59   #66
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 183799
alex78, чтобы советовать ему что то, то уже поздно. Чел пропал, может слился, может ушел в реал зарабатывать, чтобы долить счет.

Это же сколько времени нужно, чтобы выбраться в профит?
Лучше сразу обрубить и забыть, приняв на грудь убытки.

До чего жадность доводить...
А смысл рубить? Заведите другоё счёт и торгуйте по новой, а этот откачивайте. Рубить убытки всегда успеется). Зато какая гордость будет если откачать такое депо).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:13   #67
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, я имел ввиду, что рубить убытки, пока они маленькие. А некогда уже все, осталось чуть-чуть и МК...

По сути ставить те же стопы. А в такой ситуации, даже локи не спасут, их сколько не сдвигай, пока цена не вернется обратно на те уровни, он из убытка не вылезет...

Может проще тогда забить и начать с нуля, может быть, по новой он бы и убытки покрыл бы и в плюсе был бы.

А так толку с той гордости, ее на хлеб не намажешь...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:29   #68
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 184090
alex78, я имел ввиду, что рубить убытки, пока они маленькие. А некогда уже все, осталось чуть-чуть и МК...

По сути ставить те же стопы. А в такой ситуации, даже локи не спасут, их сколько не сдвигай, пока цена не вернется обратно на те уровни, он из убытка не вылезет...

Может проще тогда забить и начать с нуля, может быть, по новой он бы и убытки покрыл бы и в плюсе был бы.

А так толку с той гордости, ее на хлеб не намажешь...
Верно. На хлеб не намазать. Но мы же люди а не животные. И нам нужно больше, чем обслуживание простых инстинктов)). Голод конечно на первом месте, но после его утоления охоты чего то ещё. Решение какойто задачи, которая не под силу каздому - может дать испытать чувство, что Вы не плывёте по течению. Я всегда сравниваю текущее устройство нашего пост советского общества со своим курятником)). Я даю курям минимум, который им необходим для жизни и способствовал яйценоскости. Но если бы они тратили на себя то, что я зарабатываю продавая их яйца, уровень жизни у них был бы намного выше). Тоже и с нашими государствами. Нам дают столько, чтобы мы не сдохли и могли работать, зарабатывая ахметову деньги.

Вот для того, чтобы меньше чувствовать себя курицей в курятнике и нужно решать какието задачи, финансового плана. А рубить концы проще простого. не пошло как хочется, отрубил и начал заново. Это бы сработало, если бы люди не умирали от старости)). ИМХО.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:28   #69
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, ну к примеру прибыльная торговля, она тоже помогает решать задачи подобного плана.

А когда ты обернешься и посмотришь, что ни у кого нет денег, а у тебя есть и ты можешь себе что то позволить, что не могут позволить они, тебе этого будет более чем достаточно.

Но самое сложное, это остаться человеком, после этих впечатлений.

ЗЫ: Пример про яйца отличный, но к нашей стране не подходить, так как у людей много других способов кормушки. То есть их кормить, не только ты...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:52   #70
Lomret
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мартингейл это вобще не вариант, как то раз я торговал так что ставил 20 пунктов TP и 20 пунктов SL и случилсоь 11 подряд стопов.А если бы я после каждого стопа увеличивал лот? Чтобы тогда было?
Lomret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.