cityads.com - партнерская программа с оплатой за результат - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Новости, обсуждения, релизы партнерских программ.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 14:58   #61
Movut
Специалист
 
Аватар для Movut
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 153
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Опрос для вебмастеров!

Приглашаем вас принять участие в опросе, а также получить возможность выиграть крутые гаджеты!

Подробности тут.
Movut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:23   #62
toretto2
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

подскажите плиз кто может. Зарегался на SITYADS в качестве вебмастера а как разместить рекламу игры у себя на сайте не знаю. За рание спасибо.
toretto2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:56   #63
CityAds
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toretto2, post: 296951
подскажите плиз кто может. Зарегался на SITYADS в качестве вебмастера а как разместить рекламу игры у себя на сайте не знаю. За рание спасибо.
Добрый день.

После регистрации, вы выбираете оффер и используете доступные баннеры и/или ссылки из представленных. Размещаете их у себя на сайте. По всем возникающим вопросам, Вы можете обращаться в тикеты или поддержку онлайн(с понедельника по пятницу с 10 до 19).

С уважением. CityAds.
CityAds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:38   #64
toretto2
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вставляю код банера на сайт но у меня появляется просто анимация игры по которой невозможно зайти в игру.И еще вопрос если мне самому понравилась игра я могу в ней зарегестрироваться через банер на своем сайте? или это против правил?

Добавлено через 3 минуты
в тикетах молчат по скайпу не могу дозвониться помогите плиз или скиньте ссылочку с подробными инструкциями ато на сайте в FAQ не понятно. За рание спасибо.
toretto2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:03   #65
CityAds
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toretto2, post: 297025
Вставляю код банера на сайт но у меня появляется просто анимация игры по которой невозможно зайти в игру.И еще вопрос если мне самому понравилась игра я могу в ней зарегестрироваться через банер на своем сайте? или это против правил?
Лучше просто через прямую ссылку, а то могут накруткой посчитать.

Добавлено через 3 минуты
в тикетах молчат по скайпу не могу дозвониться помогите плиз или скиньте ссылочку с подробными инструкциями ато на сайте в FAQ не понятно. За рание спасибо.
Лучше просто через прямую ссылку зарегистрироваться, а то могут накруткой посчитать.
Вам ответят в ближайшее время, можете оставить ID и номер тикета ,Вам ответят быстрее.

С уважением, CityAds.
CityAds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 02:59   #66
Movut
Специалист
 
Аватар для Movut
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 153
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В системе изменяется минимальная сумма для вывода средств для вебмастеров: теперь она будет составлять 1000 руб. вместо 300 руб. Данное условие вступает в действие при формировании первомайских выплат.
Movut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:06   #67
CityAds
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые партнеры!

Хотите зарабатывать легко и много?
Тогда эта новость вам понравится!
С 26 по 30 апреля 2013 года запускается супер-акция «ЛЕТНИЙ ЭКСТАЗ», благодаря которой вы сможете сделать свой доход в разы выше!
В течение 5 дней будут оплачиваться ВСЕ анкеты по офферу МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый), то есть это 100% подтверждение вашего трафика.

Выплаты за любую анкету составляют 130 рублей!

Не проходите мимо, больше такого не будет!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ДИКОБРАЗ, ПОЛУЧИ ОТ НАС ЭКСТАЗ!

Желаем успешной работы и высокого дохода!
CityAds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:41   #68
metra
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добрый день, стал клиентом Вашей компании, прочитал в интернете что люди пишут и решил пока начать как мне показалось с более легкого и доступного это онлайн - игры, трафик решил покупать за счет тизерной рекламы, и сразу хотел поинтересоваться насколько эффективный данный метод привлечения клиентов, потому что пока хорошим результатам похвастаться не могу пока в минусе.
С уважением.
metra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:46   #69
Movut
Специалист
 
Аватар для Movut
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 153
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metra, post: 307534
Добрый день, стал клиентом Вашей компании, прочитал в интернете что люди пишут и решил пока начать как мне показалось с более легкого и доступного это онлайн - игры, трафик решил покупать за счет тизерной рекламы, и сразу хотел поинтересоваться насколько эффективный данный метод привлечения клиентов, потому что пока хорошим результатам похвастаться не могу пока в минусе.
С уважением.
Напишу от себя: практически любой источник трафика, не нарушающий условия ПП, хорош ровно настолько насколько вы с ним умеете работать. Это показывает не только собственный опыт, но и многочисленные статьи на форумах и в блогах, которые появились за последние пару лет бурного роста CPA в Рунете.

К примеру, один вебмастер за неделю делает на одном игровом оффере через рекламу в социальных сетях 12 000 рублей и пишет у себя в блоге об этом пост. Через некоторое время другой вебмастер пытается повторить его успех, делая всё то же самое, но еле-еле выходит в 0. А третий, невнимательно посмотрев на условия работы с оффером, просаживает десятки тысяч рублей и уходит в огромный минус.

Непосредственно по тизерным сетям могу порекомендовать серию статей Wildo: _http://wildo.ru/category/tizerki

Так же вы всегда можете обратиться к персональному менеджеру в CityAds через контакты. Он подскажет что и как, учитывая специфику именно вашего трафа и возможностей.
Movut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:24   #70
CityAds
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые партнеры!

Рады представить Вам уникальную для Партнерских сетей технологию таргетирования Вашей аудитории, основанную на данных о посещении пользователями сайтов Рекламодателей!

Традиционная медийная реклама нацелена, скорее, на решение имиджевых задач рекламодателя: повышение узнаваемости бренда, формирование спроса. Однако, в сочетании с поведенческими технологиями, медийная реклама может стать эффективным каналом привлечения конечных покупателей и существенно повысить отдачу от Вашей аудитории!

Динамический ретаргетинг – это технология автоматической генерации баннеров и их показа аудитории, посетившей сайт рекламодателя, но не совершившей желаемого действия. Другими словами, интернет-пользователь заходит на сайт рекламодателя, просматривает несколько товаров и уходит с сайта, не совершив покупку, система его запоминает (помечает) и на другом сайте показывает ему баннер с теми товарами, которые он просматривал. Пользователь, увидев нужный товар в баннере, возвращается на сайт рекламодателя и совершает покупку.



По статистике, более 90% пользователей при первом посещении сайта уходят с него, не совершив покупку, динамический ретаргетинг позволяет эффективно работать с ушедшей аудиторией, продлевать контакт и превращать потенциального потребителя в покупателя.





Здесь можно посмотреть примеры динамических баннеров.
Промокодабра уже на практике реализовали динамический ретаргетинг:


Основные преимущества:
  • сокращение затрат рекламодателя на предпродажную подготовку (подтвержденный интерес пользователя к товару);
  • повторный контакт с брендом повышает лояльность пользователей;
  • персонализированные баннеры (реклама таргетирована под интересы конкретного пользователя);
  • повышение узнаваемости бренда + увеличение продаж;
  • баннеры показываются на крупнейших интернет ресурсах;
  • технология ретаргетинга позволяет анализировать спрос на товары рекламодателя;
  • конверсия и ROI иногда выше, чем у контекстной рекламы.
Теперь такие баннеры доступны для Вас в разделе «Динамические баннеры». Технология работает следующим образом: Вы настраиваете баннеры таким образом, чтобы видеть на них то, что вы хотите, в случае если Cityads ничего не знает про пользователя. Имея информацию о посетителях вашего интернет проекта, вы можете сгенерировать такие баннеры, которые смогут их заинтересовать быстрее.

Скажем, если Вы предполагаете, что большинство из них заинтересуется предложениями о покупке одежды и обуви, то вы можете сгенерировать динамический баннер с подобными параметрами:



Помимо этого, в настройках можно выбрать офферы, предложения от которых вы хотите показывать на своей площадке в динамическом баннере, а так же уровень цен.

В случае если на Ваш сайт пришел пользователь, про которого Cityads знает, что он посещал страницу с каким-то конкретным товаром или начал заполнять анкету на кредитную карту, но не завершил свое действие, то Cityads покажет ему заинтересовавший этого пользователя товар!

Сгенерировать такой баннер очень просто: для Вас доступно большое разнообразие шаблонов и размеров баннеров. Галерея будет постоянно пополнять и расширяться.



После того, как Вы выбрали тип, размер и нужный шаблон, достаточно сохранить полученный баннер, нажав на кнопку «сохранить изменения» — баннер появится в списке Ваших инструментов:



Можно посмотреть созданный инструмент, после чего Вам останется только скопировать получившийся код и разместить его на своей площадке.



Для того чтобы Вы сами смогли проверить, как работает технология, Вы должны следовать следующему алгоритму:
  • Очистите все Кукис, для чистоты эксперимента.
  • Зайдите на любой товар или несколько товаров, например на магазине Сотмаркет, и запомните, какие товары Вы просматривали.
  • Подождите десять минут.
  • Обновите баннер, в котором появятся просмотренные Вами товары.

Вся технология работает на сторонних данных, которые Cityads получает от сторонних систем. В настоящий момент данные любезно предоставлены нашими партнерами для БЕСПЛАТНОГО тестирования Вами!

После тестового периода мы собираемся ввести модель Revenue Share между нашими партнерами и Вами, при которой небольшая часть вашей комиссии будет отчисляться им. Данные условия находятся еще в стадии проработки, и мы рекомендуем Вам воспользоваться уникальной возможностью прямо сейчас!

Желаем успехов в работе!
CityAds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.