freshforex.ru - FreshForex - Страница 77 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 08:51   #761
Natashka
Специалист
 
Аватар для Natashka
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зашла сегодня на сайт компании, и увидела салют в честь дня рождения. Какая приятная фишка
Natashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:02   #762
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

110 000$ для лучшего гонщика FreshForex!



Уважаемые клиенты!

С 13 по 31 октября проходит очередной азартный конкурс среди трейдеров «Гонка за прибылью». Первая десятка разделит между собой призовой фонд 110 000$, который мы увеличили более, чем в 4 раза в честь празднования нашего 11-летия. Мы дарим вам больше поводов для радости — больше возможностей для профита!

Выполните 4 условия и финишируйте в десятке лидеров :

- займите призовое место в Конкурсном рейтинге трейдеров,

- зафиксируйте показатель «Прирост» не менее 10%,

- зафиксируйте показатель «Активность» не менее 7 дней,

- закройте не менее 10 сделок.

Используйте свой опыт и мастерство, чтобы прийти первым, и не забывайте про дополнительные маневры:

- торговля сразу на нескольких Мастер-счетах,

- автоматический трейдинг советниками,

- поддержка инвесторов,

- возможность вносить дополнительные средства на свой счет,

- создание публичных оферт.

У вас есть только 3 недели, чтобы включить максимальное ускорение и обогнать всех соперников, получив главный приз за первое место — $35 000 от компании «FreshForex».

С полными условиями участия вы можете ознакомиться на странице конкурса.

Облигации как опережающий экономический индикатор



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному ценным бумагам — облигациям. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 15 октября в 17:00 Мск.

Знание рынка государственных облигаций помогает понять трейдеру, куда именно направляются потоки капиталов. В ходе вебинара у вас будет возможность разобраться в следующих вопросах:

- взаимодействие рынка государственных облигаций и фондового рынка,

- взаимосвязь казначейских облигаций США с нефтью и золотом,

- анализ влияния облигаций на валютный рынок Forex.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 22:32   #763
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka, post: 544806
Зашла сегодня на сайт компании, и увидела салют в честь дня рождения. Какая приятная фишка
Салют есть, но звука нет, видимо запускают его очень далеко, скорее всего на вергинских островах)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 23:01   #764
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте. У меня вопрос к представителю Фреша. С данного форума я так понял можно переводить 100 бонусов на счет компании. И каждый месяц можно переводить бонус максимум в 100 долларов и не нужно пополнять реальными деньгами счет чтобы получить бонус? А если я сольюсь в первый же месяц, то на следующий месяц можно снова торговать на новой сотне? И не нужно отбивать убыток по предыдущему стопауту?
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 08:45   #765
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня еще появился вопрос. Так как помню по акции в одном форуме если я зарабатывал деньги торгуя на форексе на данных бонусах и выводил заработанную прибыль, то бонусы списывались. Такие условия также остаются на этом форуме?
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:37   #766
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сокращаем Ваши расходы вдвое!



Привыкли, что спред — это неизбежно?

Мы бросаем этому вызов и рубим спреды пополам!

Компания «FreshForex» возвращает до 50% от Ваших расходов на спреды.

Торгуете в плюс? Вы получите еще 5$ за каждый лот прибыльной сделки.

Учитесь торговать? Мы страхуем Вас и выплачиваем 10$ за каждый лот убыточной сделки.

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и смело отсекайте ненужные траты!

Пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями акции.

Обращаем ваше внимание, что при подключении новой акции «Спреды пополам» все счета будут автоматически отключены от акции «Ребейт будущего».

Тратьте деньги на себя, а не на комиссии!



Сходить в кино, пообедать или подарить цветы вместо того, чтобы платить комиссию? FreshForex дарит вам эту возможность!

Напоминаем, что мы компенсируем нашим клиентам 100% от комиссии брокера при зачислении средств через самые популярные платежные системы. Увеличивайте свои торговые обороты, зарабатывайте по максимуму, радуйте себя и своих близких настоящим успехом!

Работать с FreshForex комфортно:

— более 20 способов пополнения и снятия средств,

— моментальное зачисление средств на счет,

— обработка заявок на снятие в течение 10 минут.

Не хотите дополнительных трат? И не нужно!

Подробности на специальной страничке сайта.

Добавлено через 4 минуты
Фастовец Николай, убыток в виде "слитых" бонусных средств отбивать не нужно. И на следующий месяц действительно можно торговать но новые бонусные 100USD, если вы сумели их на брать своим общением на форуме. Однако при этом помните про такой пункт правил акции:

2.6. Для получения бонуса в третий и более раз, клиенту необходимо до обращения в компанию пополнить счет на сумму более размера бонуса.

И ответ на второй вопрос: да.

2.8. При снятии средств с торгового счета, бонусные средства списываются в полном объеме.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:30   #767
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за ответ, так как этих ответов на форуме нет. А подскажите еще такое. У меня открыт счет в вашей компании по ссылке форума "форекс особые" с которым вы уже не работаете. Если я хочу перевести бонус с этого форума, то мне нужно открывать новый личный кабинет по ссылке уже этого форума? Или как мне поступить?
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 12:52   #768
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дело в том, что на форекс особых я уже брал бонусы 2 раза и пополнят счет для того чтобы взять бонус. То на этом форуме я могу 2 раза взять по 100 бонусов не вносив деньги на депо или уже нужно вносить?
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:03   #769
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Очень интересны условия по новому конкурсу в честь дня рождения компании. Призы достаточно высоки. Хочется попробовать в этом конкурсе заработать призовые.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:39   #770
Vernikas
Специалист
 
Аватар для Vernikas
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 178
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 547224
Очень интересны условия по новому конкурсу в честь дня рождения компании. Призы достаточно высоки. Хочется попробовать в этом конкурсе заработать призовые.
Призы просто огромные. Конечно конкурсы с таким призовым фондом редко бывают. Очень крутой вариант и заманчивый.
Vernikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.