freshforex.ru - FreshForex - Страница 79 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 10:49   #781
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за ответ. Ухожу с этого форума. Но мой эмейл засоряют сообщения с данного форума не могу отписаться от них... Прочитал условия по бездепу в 1000 долларов. Все против трейдера. Там столько условий, что я бы никогда не брал участие в этой акции.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:06   #782
Natashka
Специалист
 
Аватар для Natashka
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фастовец Николай, post: 549147
Спасибо за ответ. Ухожу с этого форума. Но мой эмейл засоряют сообщения с данного форума не могу отписаться от них... Прочитал условия по бездепу в 1000 долларов. Все против трейдера. Там столько условий, что я бы никогда не брал участие в этой акции.
А вы бы хотели, чтобы вам дали 1000 бонусных долларов, без пополнения разрешили выводить прибыль и ничего не отрабатывать? Такие условия могут быть только в бездепах по 10-15 долларов. И то не всегда.
Natashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 07:25   #783
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Надо понимать, что бонус в 1000 долларов даётся для тестирования условий торговли. Для этой цели сумма просто отличная.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 08:12   #784
Vernikas
Специалист
 
Аватар для Vernikas
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 178
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересная новость, что компания признана лучшим ECN брокером. Я тоже торгую на этом типе счёта и исполнение ордеров просто мгновенное.
Vernikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:39   #785
DON Diego
Специалист
 
Аватар для DON Diego
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 216
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vernikas, post: 549880
Интересная новость, что компания признана лучшим ECN брокером. Я тоже торгую на этом типе счёта и исполнение ордеров просто мгновенное.
Фреши получают одну награду за другой. Неплохая для них осень выдалась!. Для трейдеров всё это только в плюс. Компания надёжная, можно за свои деньги не переживать.
DON Diego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 09:47   #786
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Комплексный анализ рынка



Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвященному комплексному анализу рынка. Поучаствовать в обсуждении и задать все интересующие вопросы вы можете 29 октября в 17:00 Мск.

Если у трейдера есть план, которого он придерживается в своей торговле, то результаты работы становятся успешнее. Такой план дает понимание рыночной ситуации и определяет торговую стратегию. Чтобы составить торговый план, трейдеру необходимо провести анализ рынка: как фундаментальный, так и технический — или же использовать оба анализа в комплексе.

Как эффективно анализировать текущую ситуацию на рынке?

Почему многие трейдеры становятся жертвами рыночных манипуляций?

Как правильно совмещать сигналы технического и фундаментального анализа?

Ответ вы узнаете на нашем вебинаре.

Для участия в вебинаре вам достаточно пройти по этой ссылке и авторизоваться на сайте компании. Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки форекс» и на нашем официальном канале на YouTube.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 10:58   #787
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Ну что ж посмотрим новый вебинар от Фреш. Мне они всегда интересны, не смотря на то, что давно торгую на форекс.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:37   #788
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самое жестокое обращение со спредами



Уважаемые трейдеры!

Напоминаем, что у Вас есть отличная возможность забыть о неизбежности спредов. Компания «FreshForex» возвращает до 50% от Ваших расходов на спреды.

Торгуете успешно? Получайте дополнительно $5 за каждый лот Вашей прибыльной сделки.

Учитесь торговать? Мы выплачиваем $10 за каждый лот убыточной сделки.

Подключите свой счет к акции «Спреды пополам» и обращайтесь с ними так, как будет удобно вам!

Пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями акции.

Обращаем ваше внимание, что при подключении новой акции «Спреды пополам» все счета будут автоматически отключены от акции «Ребейт будущего».
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:44   #789
Юрий Хрущинский
Мастер
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 715
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Двойной депозит для двойного успеха!



Уважаемые клиенты!

По вашим многочисленным просьбам «Двойной депозит» продлена до 30 декабря!

Чтобы удвоить свой депозит, Вам достаточно подключить акцию в Личном Кабинете и пополнить счет от $100. Более того, каждое последующее пополнение принесет еще дополнительный бонус на Ваш счет.

Условия акции Вы можете узнать на специальной странице сайта.

Веб-терминал МТ4: новый уровень интернет-трейдинга!



Уважаемые клиенты!

Передовой веб-терминал MetaTrader4 уже на нашем сайте и доступен для всех клиентов FreshForex.

Веб-терминал — это комфортно!

Вам не придется изучать интерфейс веб-платформы, поскольку он схож с версией, установленной на вашем компьютере.Все операции происходят в онлайн режиме.

Веб-терминал — это выгодно!

Вы сможете торговать и проводить анализ финансовых рынков прямо в веб-версии МТ4.Не тратьте время, устанавливая программы — тратьте время, получая прибыль!

Подробности о веб-версии MetaTrader 4 смотрите на специальной странице.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:33   #790
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319, post: 550263
Ну что ж посмотрим новый вебинар от Фреш. Мне они всегда интересны, не смотря на то, что давно торгую на форекс.
Так и аналитики уже много лет там одни и те же,кладезь опыта к которой стоит прикасаться в любом случае.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.