15$ БЕЗ ДЕПОЗИТА! - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 17:57   #71
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам без депозит будет всегда работать отлично, потому-что захотят много людей работать с таким выбором опционов и кстати хорошая замонуха, тем-более тех людей, которые просто не знали раньше что такое опционы и также форекс.
VipOK вне форума  
Старый 23.06.2016, 18:41   #72
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 628036"]Сам без депозит будет всегда работать отлично, потому-что захотят много людей работать с таким выбором опционов и кстати хорошая замонуха, тем-более тех людей, которые просто не знали раньше что такое опционы и также форекс.[/quote]
Да на самом деле как раз многие знали что такое опционы и форекс, просто боялись вкладывать туда свои деньги, потому что думали что какая то замануха, просто мало кто знаком с этим был, но многие знали что это такое по сути.
Police вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:32   #73
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 628076"]Да на самом деле как раз многие знали что такое опционы и форекс, просто боялись вкладывать туда свои деньги, потому что думали что какая то замануха, просто мало кто знаком с этим был, но многие знали что это такое по сути.[/quote]
А если они допустим знали, то тогда же почему боялись? Мне кажется что когда человек что то знает и уверен в чем то, то он будет действовать, а тут получается что люди боялись, а значит они ничего не знали об этом.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 23.06.2016, 19:38   #74
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 628155"]А если они допустим знали, то тогда же почему боялись? Мне кажется что когда человек что то знает и уверен в чем то, то он будет действовать, а тут получается что люди боялись, а значит они ничего не знали об этом.[/quote]
Можно сказать так, что допустим кто то знал, а кто то нет, но мало было таких людей, которые были знакомы с форексом, а на тот момент и опционов еще тогда даже не было, так что о чем тут вообще говорить тогда?
RapBeats вне форума  
Старый 23.06.2016, 20:12   #75
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 628158"]Можно сказать так, что допустим кто то знал, а кто то нет, но мало было таких людей, которые были знакомы с форексом, а на тот момент и опционов еще тогда даже не было, так что о чем тут вообще говорить тогда[/quote]
Вот и мне так кажется, но зато сейчас уже тут много клиентов и у кого не спросишь где он работает, то он тут же говорить что он зарабатывает свои деньги в интернете и не для кого это теперь не удивление. Так что вот так вот как то.
Kolesya вне форума  
Старый 24.06.2016, 09:33   #76
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 628200"]Вот и мне так кажется, но зато сейчас уже тут много клиентов и у кого не спросишь где он работает, то он тут же говорить что он зарабатывает свои деньги в интернете и не для кого это теперь не удивление. Так что вот так вот как то.[/quote]
У меня соседи знают что я не работаю нигде и постоянно дома сижу, но они не могут понять откуда у меня такие деньги и когда они спрашивают, где я работаю то отвечаю что в интернете но все ровно мне никто не верит почему.
Артём Лоик вне форума  
Старый 24.06.2016, 10:31   #77
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 628281"]У меня соседи знают что я не работаю нигде и постоянно дома сижу, но они не могут понять откуда у меня такие деньги и когда они спрашивают, где я работаю то отвечаю что в интернете но все ровно мне никто не верит почему.[/quote]
Когда я получил первый бонус в размере 15 долларов, то я тоже начал получать прибыль, только торговать не умел, но мне просто очень сильно везло и я постоянно удваивал депозит и заработал таким вот образом пару тысяч.
Kolesya вне форума  
Старый 24.06.2016, 10:41   #78
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 628313"]Когда я получил первый бонус в размере 15 долларов, то я тоже начал получать прибыль, только торговать не умел, но мне просто очень сильно везло и я постоянно удваивал депозит и заработал таким вот образом пару тысяч.[/quote]
Вы хотите сказать что заработали пару тысяч долларов? Ага так уж я вам тут и поверил, к тому же вам бы брокер с бонусного счета никогда бы в жизни не вывел такую сумму прибыли, так что хватит врать вам не кажется так?
Артём Лоик вне форума  
Старый 24.06.2016, 13:22   #79
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 628318"]ы хотите сказать что заработали пару тысяч долларов? Ага так уж я вам тут и поверил, к тому же вам бы брокер с бонусного счета никогда бы в жизни не вывел такую сумму прибыли, так что хватит врать вам не кажется так?[/quote]
То что заработали такую прибыль это вполне возможно, но только вот думаю чо брокре не вывидит ее, а там кто его знает мало ли повезет и брокер даст добро на вывод прибыли с бонусного счета.
RapBeats вне форума  
Старый 24.06.2016, 16:14   #80
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 628364"]То что заработали такую прибыль это вполне возможно, но только вот думаю чо брокре не вывидит ее, а там кто его знает мало ли повезет и брокер даст добро на вывод прибыли с бонусного счета.[/QUOTE]

Не которые брокеры никак вам не выдодут прибыль, если она очень выссокая. То-есть если вы с 15 долларов заработаете в 3 раза больше и будет у вас 50 долларов, вряд-ли брокер способен себе на такую щедрость, особенно с без депозитом.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.